Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирец вкрутил в покрышки автомобиля саморезы и проехался по скользкой дороге
Новосибирец вкрутил в покрышки автомобиля саморезы и проехался по скользкой дороге

456
9 февр 2018 в 00:10

Моя бабушка говорила, дураков не сеют, не пашут. Сами родятся.

8 февр 2018 в 23:11

Лет 10 назад на ледовом треке видел 2108 на таких покрышках. Что они сделали необычного?

8 февр 2018 в 23:03

Опа-на, только вспомнил про них с новости ниже

Дмитрий
9 февр 2018 в 02:02

да хорошо слелали что тут плохо? погоняли на треке не кому не мешали! был в гибдд сегодня так там очередь из тех кто пропил водительское вот тут да печаль.

Недели не прошло, а эти бездельники снова шедевр выдали...

Jess
9 февр 2018 в 14:33

Пффф... Предложили зрители... Мне одно интересно: эти гаражники оторваны от реальности? Вообще и совсем? :)
Зимо-байкеры давно с такими "шипами" катают, а эти "Кулибины" и не знали? :) Боюсь подумать - что они еще не знают? :)))

Читатель
9 февр 2018 в 14:43

супершип еще в 80х делали так же и до сих пор делают. Это когда денег нет на заводские покрышки. Но если сделать по уму, то саморезы не уступают по качеству зацепа заводским, единственный минус - это то, что качество металла в саморезе, конечно же никогда не сравниться со сплавом супершипа. Как я уже и говорил в гараж54 ни ума, ни фантазии.

9 февр 2018 в 13:06

У меня такое впечатление, что гаражники эти где-то в гараже нашли подписку журнала Моделист - конструктор за 1970-90 годы и пытаются удивить молодежь по этим устаревшим конспектам! Вы еще из кровати железной виброход сделайте. На диво дивное мэра позовите посмотреть!

9 февр 2018 в 09:14

Без таких людей было бы скучно. Надо же не только Ельцин центры обсуждать...

9 февр 2018 в 10:14

торчашие из покрыхи шипы на 1 см - лютый колхоз.по фЭншую должны на пару мм выступать!!!

8 февр 2018 в 23:27

по обычной дороге с тонкой наледью, надо было испытывать.

9 февр 2018 в 11:48

Отсутствие образования сказывается на покое рук.

Распилович
8 февр 2018 в 23:30

4-ю зимы вворачиваю по часовой стрелке саморезы, закупленные в "Ле-а". В каждый каблук по 2 штуки!
Можно смело дрифтовать на льду! Единственно в метро неудобно, красотки на каблуках начинают сильно крутить головой по сторонам!

8 февр 2018 в 23:27

Какой "сюрприз" приготовит Гараж54 на
14 февраля ?! 🤔

8 февр 2018 в 23:24

Задрали уже со своим гаражом.

8 февр 2018 в 23:45

Что то они гонками занялись, дрифт, не интересно, в городе их и так хватает.

А потом удивляемся откуда колея на дороге.
Он бы еще цепи прикрутил поверх саморезов.

9 февр 2018 в 06:41

что только не сделают ради всяких лайков бездельники...

Читатель
9 февр 2018 в 08:56

да надоел уже этот Влад со своим гаражом. Сколько можно то уже??

Читатель
9 февр 2018 в 09:01

Да надоел уже этот гараж, сколько можно то???

хмм
8 февр 2018 в 23:38

ну такую байду я и сам сделаю.
а слабо на арме софт написать ?
наша раша может гнуть железо. но не на арме.

9 февр 2018 в 00:03

Новосибирцы дружно пишут одобрительные комментарии на интересную тему!

пенсионерка
8 февр 2018 в 22:59

Саморезы еще купить надо, сейчас время такое, что не у всех на них деньги есть.

9 февр 2018 в 07:36

Сейчас раскупят все саморезы в городе и прощай спокойствие,дрифт будет везде-молодежь оценит по -своему этот опыт..

А я в велосипедные шины велосипеда (внука) вкрутил саморезы, чтобы ему было легче кататься зимой. Оказывается и в автомобиль можно? Сам сторонник липучки

Снеговик
9 февр 2018 в 04:00

Я не помню чтобы ледяной Гелик проходил техосмотр на моей станции,а тут ещё на самореэах катаются по моим дорогам-беспредел.

коврик
9 февр 2018 в 16:57

Вот и хана асфальту после таких умельцев

Игорь Алексеевич Прибылов
9 февр 2018 в 17:39

очень понравилось смотрел много роликов буду ждать новых роликов интересно

9 февр 2018 в 00:43

6:57 - музыка из Giana Sisters?