Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Владимир Путин улетел из Новосибирска
Владимир Путин улетел из Новосибирска

Ученый со стажем
8 февр 2018 в 23:50

Вот уехал, надеялись, деньги какие-то даст. Похоже, не даст.
А собственно, почему Сибирь, основная сырьедобывающая территория , должна просить денег у Москвы? Почему практически все деньги идут через Москву? Почему Сибирь по сути - сырьевая колония Москвы? И как долго этот неоколониализм будет продолжаться?
Может ли н а ш президент ответить хотя бы на один из этих вопросов?

йцу
9 февр 2018 в 00:11

так шта? метра не будет?

9 февр 2018 в 00:21

денех не дал. отполз фирменной улыбочкой

Где чистки?
9 февр 2018 в 00:56

Где чистки для дальнейших посадок? Не верю, что ему всё равно, кто и чем занимается. И будут ли строить метро?

эмми
9 февр 2018 в 01:40

давай ДОсвидания.......

9 февр 2018 в 03:28

Очень показательный предвыборный визит. Показывает отношение кандидата к электорату. Не только населению не удалось увидеть кандидата, но и журналистам тоже.

9 февр 2018 в 04:35

Не прогулялся по ул. Ленина, не прокатился в 13 трамвае, не зашёл даже в пивнушку ( Чо, как вооще жизнь?).
Несерьёзная какая-то кампания.

9 февр 2018 в 05:30

Наконец-то.
Больше не приезжай в Нск

Юрий Мартыщенко
9 февр 2018 в 05:55

Любимый посыл В.Путина:"Не дождутся". Вот и ч на дождался приглашения В.Путина на доказательный разговор о реализации идеи прижизненного капитала, аналога действующего родительского, и идеи перехода от однодоходного, для наёмных работников и членов их семей, невыносимого своим произволом, тупикового своими стагнациями, кризисами и войнами, капитиализма к несколько более эластичному и к несколько более устойчивому двухдоходному капитализму с двумя источниками доходов: зарплатой наёмным работникам от их работодателей и ежегодной арендной платой из расходной части бюджета РФ всем гражданам РФ и всем последующим со дня их рождения за бесплатно приватизированных в равных долях всех природных богатств нашей страны.
Явное пренебрежение волеизъявлением сотен тысяч. Выход один: наращивать независимое параллельнле и конкурентное волеизъявление по прижизненному капиталу до количества большинства граждан РФ. Нужны лесятки тысяч волонтёров прижизненного капитала.

9 февр 2018 в 06:45

Слушок прошел что вроде бы он уехал на желтой "Калине"!

vlad
9 февр 2018 в 07:47

Метро Красноярцы успели накануне выпросить, нам осталась какая то научная хреновина за 40 млрд.

123
9 февр 2018 в 08:17

двигать науку нужно, но еще нужно развивать город, а без развития дорог и метростроительства у города нет будущего. неужели москва хочет ,чтобы все уехали из города в резиновую столицу?

9 февр 2018 в 09:40

Скатертью дорога!...

001
9 февр 2018 в 09:49

мог бы и по скайпу совещание провести, ученые же все-таки

some_1979
9 февр 2018 в 10:00

гадости писать не буду, но я рад что уехал

9 февр 2018 в 10:14

Это была самая дорогая и вполне качественная уборка снега в Новосибирске. От всей души спасибо! Приезжайте почаще!

9 февр 2018 в 10:20

Слава Аллаху!

сибиряк
9 февр 2018 в 11:13

Президентское турне продолжаеться. Общение с лекторатом законьчилось теперь можно на Олимп в Кремль. Терпите люди , обнищание всех и вся продолжаеться , будем беречь и лелеять олигархических нуворишей.

9 февр 2018 в 12:24

А мне вот что интересно: раньше о приездах президента мы узнавали постфактом из новостей НГС.
Сейчас же из этого сделали такое "шоу" с полицейскими вдоль дорог, запретами подходить к окнам и прочими атрибутами советской показухи (в худших традициях). Это - излишняя ретивость нового ВрИО или нечто большее?