Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Власти назвали район Новосибирска с идеальными дорогами — туда приедет Путин
Власти назвали район Новосибирска с идеальными дорогами — туда приедет Путин

7 февр 2018 в 17:21

Да ладно бы только дороги в нормальное состояние привели. Так они бедолаги, наверное с перепугу, по проспекту Лаврентьева еще и газоны от сугробов очистили. На переходах где светофоры тоже все чистят. А снег соскоблили аж до белого. Но блин все равно еще сероват не много. Мне кажется надо еще перед самым приездом с белой краской пройтись вдоль дороги. Зебры на переходах обновить и т.д.

7 февр 2018 в 17:29

До каких пор будет показуха?Вот и не ждите денег на метро,дороги итд..Город задыхается в пробках , метро и скоросные линии трамваев в проекте..

Нина
7 февр 2018 в 18:11

Куда снег дели? во дворы сгребли?

эт я
7 февр 2018 в 18:20

Во сколько по времени прилетит Путин?

Потёмкинские деревни
7 февр 2018 в 18:33

Да его из космоса надо точечно скидывать на этот приведенный хоть в сколько-нибудь нормальное состояние пятачок, и надеяться что по сторонам особо оглядываться не будет...

Белка N1
7 февр 2018 в 18:36

Стыдоба, так унижаться перед президентом, что бы начать работать...

Иван
7 февр 2018 в 18:37

По пути в аэропорт дорожную разметку на обледенелой дороге уже нарисовали. Скоро растает.

крю
7 февр 2018 в 19:04

По чистоте улиц можно отследить маршрут царя всея

7 февр 2018 в 20:03

эээ...чего я сейчас прочитал??? он проедет по чистым дорогам и скажет, что все супер, а мы, остальные районы, потом так и будем в сугробах торчать??

7 февр 2018 в 20:07

Ну, вот. отменили 8-го собрание дольщиков (по одному из недостроев). Больше трех, недовольных, не собираться (на всякий, пожарный).

сапог
7 февр 2018 в 20:37

газоны уже покрашены?

7 февр 2018 в 20:46

Интересуюсь, а вот налоги поднять, новые поборы придумать, акцизы увеличить , якобы в гости прилететь, чаяния народа посмотреть, вот это ОНИ тут как тут. Вот он парадокс,65-75% жителей регионов награжденных бывших Глав, зная и видя их "работу и заботу", имели протестные настроения, но Москва рассудила иначе...Страшно думать и противно осознавать, что нет никакого будущего в этой стране,добрых начинаний и перспектив для простого люда.

7 февр 2018 в 21:54

Власти, это у вас хипеж, а народу - наплевать куда приедет Путин.

7 февр 2018 в 23:56

Ну да. А зачем остальные улицы чистить? Негоже чтобы холопы так же комфортно передвигались. Иначе это уже и не холопы.

8 февр 2018 в 00:21

А что мешает Путину прочитать данную статью, что дороги в надлежащий вид, привели только к его приезду?

Слава
8 февр 2018 в 02:03

что вы про эти сугробы то, ездийте аккуратно

8 февр 2018 в 09:19

Показуха сплошная. Вся страна как муляж.

Случайный гость
8 февр 2018 в 11:42

В радиусе 1 километр от ДМ Юность закрыли точки общепита. Они чем помешали? Где теперь пообедать в шаговой доступности? Эх, Михаил Иванович, чего бояться...