Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Сексуальные девушки в золотых боди станцевали тверк под песню Beyonce
Сексуальные девушки в золотых боди станцевали тверк под песню Beyonce

3 янв 2018 в 11:48

Ребятам для потехи!

Вася
3 янв 2018 в 13:12

Помню в начале 90-х мы с другом вышли в центр зала и станцевали хип-хоп.
Вся дискотека нам апплодировала!
А ведь там не было ни обнаженки, ни голых поп...
Сейчас девушки стараются выглядеть больше сексуально, чем красиво.
Оно и понятно, я тоже всегда приправляю макароны соусом, когда лень готовить что-нибудь стоящее...

Андрей
3 янв 2018 в 13:20

И где тут хороший тверк? Девочки так себе танцуют, зажатые сибирячки!

3 янв 2018 в 13:50

С костюмами , то есть боди, провал однозначный ! Лучше бы в раздельном : топ и шортики , а то складки при танце и зажевывание оставляют неприятные эмоции. И потом, акцент то надо делать на низ , а не на блестящий лиф !

паша
3 янв 2018 в 13:56

тверк это не танец. это разновидность стриптиза, причем только один из его элементов

Sтранник
3 янв 2018 в 13:57

Зачем тратить деньги на костюмы? У них(девушек) и них(костюмах) все на виду...

3 янв 2018 в 15:14

я же не обязана. я же не должна. говорят они

3 янв 2018 в 15:22

Смотрел без музыки. Здорово! Два раза посмотрел с интервалом в 15 минут. Спасибо НГС!

3 янв 2018 в 17:40

Ой, пуговицу пришить и вкусный завтрак/обед/ужин приготовить для меня несложно, а вот станцевать так, это пару месяцев из зала не вылезать)

3 янв 2018 в 17:41

Круто станцевали, дерзко и энергично так)

3 янв 2018 в 18:42

..."они танцуют тверк в блестящих боди." В блестящих телах?

Макс Пэйнов
3 янв 2018 в 23:46

Жаль что для самореализации девушки выбирают такие направления для публичного признания. Одно дело овладев исскуством танца заставить своего мужчину наблюдать с открытым ртом, это между вами. Но выносить это на публику и гордиться достигнутыми результатами крутя оголеными задами, на высоких стриптизерских тухлях - моветон.

Страто
4 янв 2018 в 00:04

Ножками потопали, жопками похлопали. Верх искусства танца. Все интимные места на выворот.

4 янв 2018 в 12:50

Язык не поворачивается назвать их школьницами. Это профессиональное образование. Школе танцев нужно сменить название, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных потребителей образовательных услуг.

4 янв 2018 в 14:49

Деградация общества в действии.

4 янв 2018 в 15:02

Меня умиляют реакции на комментарии типа: "Вы все ханжи"
А если голый мужик перед вами оголяется и вам говорят - "Фу, как мерзко" - вы так же отвечаете: "Да, вы просто ханжа, посмотрите как прекрасно!"?

4 янв 2018 в 16:34

Клуб Жиркомбината. Самодеятельность после напряженного трудового дня.))))

Vekochel
4 янв 2018 в 16:56

Так долго танцуют и никакого карьерного роста. Несправедливо! Пора уже в фильмах сниматься!

Мужик
5 янв 2018 в 23:30

Вот бы мне такой гарем!!!

6 янв 2018 в 14:04

мда....как плоха жизнь у народа.злые как собаки.

11 янв 2018 в 14:25

Где тверк то??? ГДЕЕЕЕЕЕ??? ахахах... ни у одной нет достойной части тела, которой танцуют тверк! Какие то не качественные наплывы вога, не более....

Яна Гришкова
20 дек 2018 в 12:59

🤦🏼‍♀️Сколько не смотрю, коментов хороших не пишут вообще. Оторвали бы свою опу и чтот сами попробовали сделать и настроение было б ОК, не было желания гундеть))). энергию не куда направить. вы попробуйте заняться танцами, йогой, в бассейн, любым спортом займитесь))), да просто проветритесь, пешочком прогуляйтесь, а то поотсидели свои опы, фигню пишите всякую. Самая зачетная школа танцев в городе. классика это хорошо, как база. Елена МОЖЕТ все!!...далее и расписывать не стоит. ее знают не только в России, во всем мире. Все с открытыми ртами смотрят.Она такой подарок городу сделала. Много у нас таких школ, куда идут с удовольствием от 3 лет и до ...В ее школе такая атмосфера, все очень стильно. отношусь с большим уважением. Процветания и успехов. Побольше таких людей. Респект. Хейтеры, вы идите попробуйте своей попой потрясти😂 толку будет больше. Со стороны просто выглядит. Сходите к Лене на треню и будете улыбаться, желание трендеть пропадет. Самооценка повысится. Для фигуры хорошо. Трясогуски те, кто пишут такие коменты злобные сидя ровно на своей опе. По поводу блесток...поинтересуйтесь тенденциями моды))). Китч сейчас в моде. Это тренд. Полистайте ресурсы о моде, посмотрите вокруг, не умеете, нп знаете? Совет попросите у специалистов. Вам бы собой заняться, гардеробчик обновить, за своими губами последить, чтоб они фильтровали неготив накопившийся. Моя рекомендация всем занимайтесь спортом, любым. Балетом, тверком... ре важно. Себя начнете уважать и других труд ценить. Не бойтесь нового, не бойтесь меняться. Нет времени? По лесенке попробуйте вместо лифта. Оп оп....Собрались тут любители балета))). Любите балет? Давайте гоу Волочковой писать восхищенные коменты))). Был бы болет тоже бы грязью поливали. Кто сам ничего не пробует и не умеет, тот ничего не ценит. Невероятно просто такое видеть. Офигела увидеть такие коменты о Елене. Яркая, талантливая, предприимчивая, целеустремленная, смелая, красивая. Все успевает. Все мечты воплотила. У нее поклонников тысячи, миллионы. Все слюни пускают. Я сама, когда видео ее смотрю, залипаю. Эти шаблонные коменты ни о чем и не туда. Супергении стучать по клаве и писать гкоменты.