Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации Путина официально выдвинули кандидатом в президенты
Путина официально выдвинули кандидатом в президенты

27 дек 2017 в 07:41

А я сомневалась! Оказывается зря.

27 дек 2017 в 07:45

как неожиданно

Агась
27 дек 2017 в 07:49

Дух самодержавия и раболепия видимо у нас в крови. Брежнева уже пересидел однако. С разницей лишь что при Брежневе страна была стройкой, а при Путине стала европейской бензоколонкой.

Вячеслав Иванович
27 дек 2017 в 07:51

Выборы ничего не решают. Но на выборы стабильно хожу. Чтобы мой бюллетень без меня не использовали. В марте за Грудинина.

27 дек 2017 в 07:51

Очень жаль, а так был шанс сохранить о себе доброе имя.

алеша
27 дек 2017 в 07:52

Голосуем за Грудинина от КПРФ мужик молодец реальная альтернатива нынешней власти!Найдите ролики о нем в интернете грамотный мужик и не боиться высказывать свое мнение.Больше реальных соперников я не вижу!

27 дек 2017 в 07:52

Уж сразу бы победу зарегистрировали.

Олег
27 дек 2017 в 07:53

Это что новость?☠️

27 дек 2017 в 07:53

А мы ночей не спали, все ждали, пойдёт ли он за нас ещё 7 лет на галерах отпахать! Родной наш, спаситель!!!!!

Эль)))Za!!!!!
27 дек 2017 в 07:54

Я так счастлива, так рада, что у нас есть ты! Хочу сказать благодарю и говорю мерсииииииииии Хахаха, где-то щас напряглась Машаня🤣

27 дек 2017 в 07:56

Собрать 300 000 подписей и не словить при этом какую-нибудь «Дарью Тимуровича» - условие, с помощью которого можно вычистить любого неудобного кандидата. Интересно, пройдёт ли Собчак, или тоже на этом этапе сойдёт с дистанции. Реальных альтернатив уже нет, в таких условиях даже у неё был бы шанс )))

Белка
27 дек 2017 в 07:56

Это не выборы, а очередное переназначение путина. В таком цирке участвовать - себя не уважать, только бойкот!

27 дек 2017 в 07:57

18 лет показали ,что такой президент не нужен.

27 дек 2017 в 07:58

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить,
У ней особенная стать, в Россию можно только верить!

жирный жук
27 дек 2017 в 08:07

мне будет 42, когда закончится эта эпопея...
Путин путин путин путин путин путин путин путин- родила коала, вот такие новости у первого канала

сварщик
27 дек 2017 в 08:07

на фиг он нужен? пусть в Сирию едет! его там любят, ему дороже другие страны, чем свой народ

27 дек 2017 в 08:10

Ну вот, хоть есть за кого голосовать

27 дек 2017 в 08:17

"В группу вошло более шестисот человек, в том числе сенаторы и депутаты, а также артисты, музыканты и общественные деятели". Это все, кто называет себя сейчас элитой, еще не хватает спортсменов. Конечно в список не вошли ученые, профессора. А кто такие сенаторы?

27 дек 2017 в 08:18

Эй, господа коментаторы! Плюсик - ЗА Путина, Минус - ПРОТИВ, извольте нажать! Уж очень интересна статистика кто же хочет старого президента на новый срок...

лёва задов
27 дек 2017 в 08:19

Для кого этот цирк? Только слепой(и то,навряд-ли), не увидит непрекрытое издевательство.

27 дек 2017 в 08:19

"Самые неожиданные выборы в истории!" (с)

27 дек 2017 в 08:21

Хорош ,,самовыдвиженец,,который даже не появился на своем выдвижении инициативной группы.

Сибиряк
27 дек 2017 в 08:23

Тролли кремлевские еще спят?

неизбиратель
27 дек 2017 в 08:24

вот выборы и закончились. может теперь весь выборный бюджет направить на хорошее дело?

27 дек 2017 в 08:24

И те кто получает по 500 $ в месяц, стоя зааплодировали...

маруся
27 дек 2017 в 08:25

надо же как прикипел к кормушке, оторваться не может никак

27 дек 2017 в 08:26

Великий человек!!!За 18 лет он даже не знал что бизнес у нас доят все кому не лень. Что бензин самый дорогой в мире по соотношению к доходам. Что пенсии и зарплаты в разы ниже стран Африки. А цены в магазинах европейские.Налоги самые крутые в мире- правда они скрытые....Короче - Наш президент!!!

27 дек 2017 в 08:33

Интересно, я один ни разу за него с самого начала?
18 лет наблюдать за изменчивой во времени реакцией населения - забавное занятие.

27 дек 2017 в 08:35

т.е. по сути из перечисленных людей,которые его выдвинули нет не инженеров,ни ученых,ни врачей.сплошные звезды шоубиза....

27 дек 2017 в 08:36

Явка будет 100%....

кинвитаерк
27 дек 2017 в 08:43

выдвигаться - право каждого гражданина.

неженатый
27 дек 2017 в 08:47

В мире нет не одного руководителя страны неженатого! Поэтому за Путина голосовать не собираюсь!

как крепостной
27 дек 2017 в 08:50

А зачем царю приходить на свое выдвижение, он для этого назначил бар?

27 дек 2017 в 08:52

В.В. Путин даже не пришел на свое выдвижение. не на нашел временм м не счел важным и нужным....Это говорит от том, как он он относится к этой процедуре "выборов". он себя уже выбрал президентом. мнения остального народа - ему не важно. совсем.

27 дек 2017 в 09:06

Я против.

27 дек 2017 в 09:13

Сограждане!
Мы еще можем его прокатить. Главное прийти на выборы и проголосовать.
Отнеситесь к этому серьезно. Это наша страна, это наша жизнь.

одноглазый
27 дек 2017 в 09:16

Вот и отлично, узнаем теперь, кто терпеливее - зимбабвийцы или россияне.

27 дек 2017 в 09:16

народ за путина походу
а я за ксению собчак
считаю хватит президента
нам выбирать за красоту

27 дек 2017 в 09:21

24 года абсолютной власти? Целое поколение. Ко всему прочему это еще и серьезная "бомба" поколениям будущим. Последующие правители будут стараться подражать, а учебники рассказывать детям, что в нашей стране иначе нельзя.

коала пурпур
27 дек 2017 в 09:30

Я не за Путина, если что. Но разве это не потрясающее, что за столько лет всё, что смогла породить оппозиция Путина - это Навальный? За него мне лично голосовать не захотелось бы, даже если бы его допустили к выборам. Весь его политический капитал - борьба с коррупцией. Сама по себе борьба с коррупцией - это прекрасно, но как политическая программа - это ноль.

А в остальном ни Навальный, ни все остальные оппозиционеры не только НИЧЕГО нового толкового не предлагают в своих программах, но и предлагают массу каких-то заведомо диких действий, концепций и идей, основной смысл которых - "угодить капиталистам США и Европы". Как будто они там такие все белые и пушистые и хотят по вагону счастья каждому российскому гражданину. Такой наивизм у этой оппозиции, диво просто.

На фоне такой оппозиции Путин реально получается национальным героем.

27 дек 2017 в 09:30

Господи, да что же мы такого сделали, за что нам такое наказание. Уже 18 лет, крест несём, и ещё 6 лет в перспективе.....

Иван
27 дек 2017 в 09:31

Либо Путин, либо Грудинин. Вот из кого я буду выбирать!
За Грудинина, чтобы показать Зюганову, что ему пора на пенсию - хватит разрушать КПРФ! Ну и российской буржуазии можно показать, что хватит борзеть - пора умерить свои аппетиты.

а врачам то повысили зряплату до 200% от средней по региону, как гарантировал великий и ужасный или ещё нэ?

27 дек 2017 в 09:55

Они там уже в наглую смеются нам в глаза,называя эти выборы выборами...

Иван
27 дек 2017 в 09:55

Добавлю про Путина:
А Путин он просто очень крут, как представитель интересов российской буржуазии.
Западная буржуазия ухмылялась: "кто такой Путин?" в 2000, а сейчас улыбается Путин.
Вот поэтому либо Путин, либо Грудинин.

27 дек 2017 в 10:03

Вспомните как жили при Ельцине, когда молодые и прогрессивные пришли к власти. Зарплаты были не то что маленькие, люди вообще их месяцами не получали или получали продуктами и бытовой техникой. Армии небыло вообще. Нынешнее молодое поколение этого не помнит да и не знает, об этом не принято сейчас говорить, ведь в 91м демократия победила, а о победителе только хорошее. Владимир Владимирович смог исправить ситуацию, конечно не полностью, но сделал многое. При нем у меня стабильная работа, где ни разу не задерживали зарплату (работаю инженером на заводе), Нашу Страну снова начали уважать. А вся эта несистемная оппозиция хочет всё это угробить в угоду Западу и развалить Страну на мелкие феодальные княжества, враждующие друг с другом.

Алент
27 дек 2017 в 10:06

Только за Путина! равных ему нет кандидатов! так круто разворачивать Запад не смогут остальные кандидаты!

реалист
27 дек 2017 в 10:14

противники Путина,либо голосуйте за других кандидатов либо избирайтесь сами.

27 дек 2017 в 10:19

Это означает,что ещё шесть лет многие пенсионеры будут по утрам рыться в мусорных баках,возле супермаркетов,в поисках просроченных продуктов...эту картину я наблюдаю на затулинке возле "Пятёрочки"...

27 дек 2017 в 10:23

Страна воюет иформационно, экономически и реально. Поэтому будет правильным если ее возглавит русский офицер.