Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

886 комментариев к публикации Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост
Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост

26 дек 2017 в 08:05

Опыт Грудинина говорит о следующем - при нынешнем "зверском" режиме можно жить ничего так себе.
Отсюда вывод:
Господа всепропальщики хватит причитать и стонать про коррупцию чиновников, неподъемные налоги и тд. и тп. Почему Грудинину это все не мешает? Сельское хозяйство это, наверно, самый малоприбыльный вид деятельности.

Житель Коррумпированной России
26 дек 2017 в 08:08

Леха продолжай в том же духе, разоблачай этих чинуш коррумпированных.

Житель Коррумпированной России
26 дек 2017 в 08:10

Путину позор, за то что ему наплавать на предвыборную компанию, за то что он не хочет выступать перед народом, не учавствовать в дебатах

Житель Коррумпированной России
26 дек 2017 в 08:11

Путин как же ты достал, пока ты будешь у власти ты будешь нас доить, дал бы дорогу Лехи он молодой амбициозный человек, мало ли вытянет страну чем черт не шутит, надо давать дорогу молодым

Житель Коррумпированной России
26 дек 2017 в 08:12

Люди ну че вы такие, путь молодые будут у власти. Дорогу молодым

изя
26 дек 2017 в 08:22

откуда столько ботов на нгсе?

26 дек 2017 в 08:43

Ну и что за цырк Алексей Анатольевич устраивает? Забастовка избирателей? Да у 90% его избирателей нет избирательного права. Хочет сорвать учебный год? Не ходить на выборы, голосовать против всех? Есть такой кандидат уже!

Нуваще
26 дек 2017 в 08:45

Глубоко неуважаемые троли, если Навальный никому не нужен и поддержка у него в народе не больше 2%, допустите тогда его до выборов. И пусть весь мир посмотрит на честные выборы. Чего бояться то? Вы сами себе противоречите

хихи
26 дек 2017 в 08:53

Поднявшийся с коленей ЦИК смело заявил, что постановление ЕСПЧ, отменившее тот самый приговор Навальному, им не указ !

хехе
26 дек 2017 в 09:00

Почему я буду поддерживать Навального? Во-первых, он собирается ограничить власть президента двумя сроками по четыре года каждый. Всего два срока, без всяких подряд, не подряд и т.д. Во-вторых, он собирается ратифицировать статью 20 Конвенции о борьбе с коррупцией. Что касается оппозиции и кандидатов оттуда. Так называемая оппозиция, которая сидит в Думе (ЛДПР, КПРФ и т.д.), получает деньги из бюджета. "А кто будет против, отключим газ".

хехе
26 дек 2017 в 09:03

Уже многие обратили внимание на повылезавших ботов. Это же сколько миллиардов денег налогоплательщиков было вбухано в такой дешевый пиар? Думаю, все сами могут посчитать сколько детских садов, больниц, школ можно было построить, отремонтировать, закупить оборудование и т.д. Это и есть лицо власти.

Петя
26 дек 2017 в 09:34

Как выбирать в президенты человека, который ЛЖЁТ еще даже не став кандидатом? Навальный всех своих сторонников убедил, что его судимость отменена. Но это же ЛОЖЬ! И вчера это подтвердил Изберком. СТОРОННИКИ НАВАЛЬНОГО, ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ СКАЖЕТЕ?

Вася
26 дек 2017 в 09:54

Ну и все равно я за него голосовать не собирался. Мой кандидат грудинин.

26 дек 2017 в 10:18

Это правильное решение.

26 дек 2017 в 10:30

Вообще конечно удобно сам придумал закон на который не пускаешь всех кого считаешь конкурентом во власть, тебя ещё и народ поддерживает.
Я считаю что у Путина жизнь просто феноменально удалась, вот бы и мне так.

Урус
26 дек 2017 в 10:37

Зря не допустили. Нужно было зарегистрировать не смотря на судимость. Выиграть он не выиграет, а мы за то увидим сколько у нас в стране представителей 5ой колонны.

26 дек 2017 в 10:41

Разрешить голосовать иностранцам из своих Житомиров, а также школьникам старших и средних классов, и у Навального таки есть шанс!

26 дек 2017 в 10:49

один такой непримиримый борцун с режимом уже хрустит круасанами во Франции, кинув своих немногочисленных последователей

сына Володей назову
26 дек 2017 в 11:02

Да какой из навального президент ? слишком он малохольный этот алёшка, Крым хочет украине вернуть, права геев защищает, тьфу...

Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
26 дек 2017 в 11:14

голосовать за Собчак. Жаль что Навального пока не допустили. он бы проиграл. его биография и его политические союзники отвратительны. но мои подруги все кто на пенсии и их мужья однозначно в один голос за Путина. для подруг он просто красивый. они его любят. аж портрет целуют. для их мужей он пример мужественности. так что моя любимица Собчак не имеет шансов. победит он. единый ...

26 дек 2017 в 11:30

Странно. Если Путина поддерживают 80% россиян, то ему бояться нечего. Зачем кого-то не допускать на выборы?

Иван
26 дек 2017 в 11:37

Самое смешное, что путинские тролли только усиливают ненависть и озлобленность населения и люди начинают еще активнее агитировать. Но лёд тронулся. Законы развития общества подразумевают ликвидацию преград на пути к прогрессу. К 2024 году мы не узнаем свою страну. Это будет либо подобие КНДР, либо демократическое государство. В любом случае будет интересно.

26 дек 2017 в 11:53

Да, печальная картина...Знакомые все лица, а главное нет выбора на выборах...Потому мы так и голосуем. Есть достойные и умные люди, но никто им власть не даст. Все ,как в учебнике...Есть враги вокруг и только наша власть в состоянии нас спасти....Страна без современной экономики уже десятки лет и далее будет еще хуже ,если не изменим свое отношение к нам самим. Вот только когда придет это понимание и желание изменить ситуацию...Нас кормят ложью и не без успеха.

Lavince
26 дек 2017 в 11:58

Не бойкотируйте выборы. Приходите и голосуйте. Нужно добиться второго тура, а это вполне реально при высокой явке! Сейчас на выборах сидит столько наблюдателей, что "нарисовать" комиссии что-либо будет очень сложно. Поэтому надо идти и голосовать.
Бойкотировать глупо еще и потому, что известные регионы все равно дадут высокую явку, бойкот не даст аномально низкой явки ни при каком раскладе. Тем более, что активная часть населения обычно и так не голосует. Явка давно берется за счет пенсионеров, военных, заключенных, больных, а они голосуют понятно за кого.

26 дек 2017 в 12:08

После просмотра ролика возникло желание подтвердить сторонникам Алексея Навального что я пойду на выборы и проголосую за Владимира Путина. Вопреки их мнению.
Но я этого делать не буду, слишком много чести. Просто приду на участок и сделаю свой выбор.

я не робот
26 дек 2017 в 12:37

Тем временем на сайте президент.рф в опроснике отчетливо обозначен второй тур, в который выходят Путин и Грудинин. Навальным даже и не пахнет.

26 дек 2017 в 12:41

Оооо,сколько гостей из Питера и Москвы отписалось. И все как один зарегистрировались вчера) И все как один поддерживают действующего президента. Это наводит на некоторые мысли)

26 дек 2017 в 12:44

Ботов с Ольгино киш кишит. А по теме кое кто у нас утерся конституцией. Кому то можно и на пятый срок балатироваться,а кому то нельзя по конституции из за судимости,хотя в конституции черным по белому написано что нельзя недееспособным и отбывающим наказание. Про полностью сфабрикованное дело я вообще молчу.

26 дек 2017 в 12:45

Без Навального это не выборы

Урус
26 дек 2017 в 13:23

Забавно наблюдать как сетевые хомячки в бессильной злобе до сих пор не могут осознать, что не бывать Алёшке царем на Руси !

внимательный
26 дек 2017 в 13:28

Грустно и смешно. Если я не за Навального, значит за Путина. И эти люди рассуждают о демократии. Лично я за Жириновского, минусуйте, а я все равно пойду на выборы.

26 дек 2017 в 13:47

Боится власть Навального. Понимает, что его поддерживают десятки миллионов.

26 дек 2017 в 13:53

Я не за Навального, но за оппозицию или хотя бы какое-то другое мнение. У нас все партии повторяют все за Путиным, никаких своих предложений. Мне нравится, что говорит Путин, но с реализацией возникают проблемы.
Программу Навального не видела, каким образом он собирается улучшить всем жизнь? Отменить частную собственность и раздать все?

Алексей
26 дек 2017 в 14:06

Я за честные выборы! Нравится вам Навальный или нет, но он по закону должен быть допущен до выборов.

26 дек 2017 в 14:09

Не иначе как власть испугалась что он наберет 2%, ога?)
Ну а так --- комментарии, плюсы-минусы хорошо показывают что ни о каких "86%" речи быть не может. Учитывая что наша власть тратит на пропаганду в сетях в сотни раз больше чем пресловутый Госдеп...Все будет плохо.

Ева
26 дек 2017 в 14:25

Лапшу вешает людям

местный
26 дек 2017 в 14:37

Президентом будет именно тот, кто должен быть-стать, можете здесь хоть осипнуть "собака лает, караван идет".

Житель
26 дек 2017 в 14:45

Забирайте обратно, )))))

26 дек 2017 в 14:57

Я за бойкот, однозначно! Пусть выбирают Путина 15-20% подневольных избирателей. У остальных хоть совесть чиста будет.

Сторонник ВВП
26 дек 2017 в 15:13

Мне избиратели навального напоминают людей которые никогда не ездили за рулем автомобиля, но со стороны видели как он движется, и им кажется что им очень просто управлять: достаточно сесть за руль, начать нажимать какие-то рычаги, педали, крутить баранку и все... Вот так и сам навальный, будучи допущенным до руля в лучшем случае доедет до первого столба...

26 дек 2017 в 15:24

Бойкот избирателей, которые хотели голосовать за Навального? ОК, избирателям Путина будет проще :)

????????
26 дек 2017 в 16:41

У савушкинцев мобилизация? Зря тратите ресурсы - здесь вам не телевизор, и вы вряд ли сумеете повлиять на чье-то мнение. А если из-за лжи станет так же невыносимо, как в телевизоре, и люди начнут обмениваться мнением о ситуации оффлайн - это будет то, чего вы добивались?

житель
26 дек 2017 в 18:16

Менять надо думу, которая законы кривые пишет-придумывает, а спроса с.нее нет.

26 дек 2017 в 19:12

Итак избирательная кампания Навального не состоится. Деньги которые он собирал на нее вернет людям?

26 дек 2017 в 20:04

Так ЦИК это же орган ЕР...на что Навальный надеялся? Навальный единственный, кто не испугался сказать властям,что они народ русский грабят..

26 дек 2017 в 20:14

а вы, что вложились?

27 дек 2017 в 00:31

Внимательно смотрел на ники комментаторов, пишущих в поддержку Навального... Сдаётся, что за всеми скрываются старшеклассники...
Такое пренебрежение в текстах знаками препинания по большей части только у нынешних школьников (жертвы образования 2010-х)...

александр
27 дек 2017 в 07:50

Все пишут про армию малолеток у навального. но все забыаают про несколько армий малолеток у путина -движение наши, молодая гвардия единой россии, агитация в селигере и т.д и т.п. В одном случае это манипуляции с молодежью, а в другом патриотизм с юных лет !

27 дек 2017 в 12:05

Мда.. Иной раз хотелось бы увидеть со стороны "Россию Навального", если бы его выбрали президентом. Предполагаю, что года через 2-3 - повальная нищета, тотальный разгул коррупции, отсутствие элементарных свобод, но зато "толерантность"+ террор против несогласных с его политикой, распродажа земли иностранцам, Крым возвращают Украине и строительство на нём американских баз. Американские фонды выпускают учебники для школьников с новой историей и сексуальным воспитанием с 6 лет.Социальные программы свёрнуты. Бездомные дети и нищие пенсионеры на улицах. Изобилие в магазинах некачественных продуктов, проникающих на прилавки без всякого контроля.
Межнациональные конфликты, проблемы на приграничных территориях. Реинкарнация братков и рэкета 90х. Всё то, что наши родители и мы видели в "России Ельцина", и даже хуже. К счастью, у нас не прошёл к этому иммунитет.
Большинство россиян понимает, кто есть who.

житель
28 дек 2017 в 12:20

Жаль что годков ему много, можно было бы еще на несколько сроков продлить президенство.