Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Полиция нашла тело пропавшей студентки
Полиция нашла тело пропавшей студентки

23 дек 2017 в 22:21

Часто женщины пропадать начали что-то.

ЫЫЫ
23 дек 2017 в 22:22

ОбьГЭС - страна чудес. Кто приехал, тот исчез...

аноним
23 дек 2017 в 22:22

Что за времена настали! Убить человека стало так просто, обыденно, бестолково и уже никого не шокирует. Перешагнули и дальше.
Соболезнования родным.

фиалка
23 дек 2017 в 22:23

какой ужас!!! Вышел-пропал...Когда это уже закончится?

23 дек 2017 в 22:27

пишут, что ДПС останавливали автомобиль, в багажнике которого было тело девушки. пишут, что по неизвестной причине автомобилю и подозреваемым удалось скрыться.
хотелось бы узнать эту причину.

23 дек 2017 в 22:27

Жаль девушку... Соболезнования родным...

23 дек 2017 в 22:28

Как же ужасно, слов нет (((

23 дек 2017 в 22:29

Страшное горе для семьи! Ну почему даже адреса не оставила, куда собирается? Как же так.

Лотар Арно
23 дек 2017 в 22:29

Мдаа.... Ну что тут сказать? "Не ходите дети на ОбьГЭС гулять". А если серьёзно - не устраивайтесь на работу прислугой. Это не только низко, но и смертельно опасно, как показывает этот случай. Такая работа всегда тёмная и непрозрачная - ни профсоюза, ни даже коллег по работе, с которыми можно скооперироваться. Даже безопасности при собеседовании никто не гарантирует. Как и того факта, что это будет именно собеседование. Соболезнуем родственникам и друзьям. Это всё что мы сейчас можем.

Почетным Сибиряк
23 дек 2017 в 22:31

Ужас, надеюсь изверга(ов) найдут и накажут по максимуму. Родителям стойкости пережить это горе.

23 дек 2017 в 22:35

Ой, бедная! Это что, у нас новый маньяк появился?

с Академа
23 дек 2017 в 22:38

Не хотелось верить в плохое....Как жаль девушку...

23 дек 2017 в 22:42

Это горе. Родственникам сил. Видимо много чего не знали родители

Странно
23 дек 2017 в 22:43

А что с коттеджем и гувернантством? Последователь Марка Конькова?

кислота
23 дек 2017 в 22:48

Девочке бы еще жить да жить... ну что за изверги... как таких земля носит? Покойся с миром.

Алла
23 дек 2017 в 22:49

Какое горе родителям в канун нового года.Соболезнования.

23 дек 2017 в 22:56

Бедные родители!
Преживал за неё, думал найдётся живой и невредимой.

Павел
23 дек 2017 в 22:56

маньяк орудует. что то люди стали пропадать часто в последнее время.

23 дек 2017 в 23:00

Нашла работу называется(

23 дек 2017 в 23:09

Не однозначные фото у девушки в соцсетях...

23 дек 2017 в 23:11

Не люблю такого писать - земля пухом девочке.

ника
23 дек 2017 в 23:15

Как больно

Энтропия
23 дек 2017 в 23:16

Убедительная просьба блокировать неуместные, циничные и "остроумные" комментарии.

23 дек 2017 в 23:18

безумно жалко девушку. и её родных.

Ирина
23 дек 2017 в 23:23

Жалко девушку. Земля пухом.

55555
23 дек 2017 в 23:31

Ну, как так? Взять и убить!
Соболезнования родителям.

23 дек 2017 в 23:33

Душа плачет

23 дек 2017 в 23:36

Папа не уберег свою кровинку(((((( СИЛ ВАМ((

23 дек 2017 в 23:39

Зачем такие заработки, я не представляю переживания Душу Рвет

23 дек 2017 в 23:40

Найти по распечатке телефон тех, у кого хотела работать и пытать их, скорее всего они в курсе произошедшего.

яybc
23 дек 2017 в 23:43

мороз по коже

23 дек 2017 в 23:49

Горе какое для близких. Соболезнования.
Надеюсь убийцу найдут.

Варвара Сергеевна
23 дек 2017 в 23:50

Ничего не стоит жизнь в этой стране !
Покуда убийц будут катать по экспертизам !

Виктор
23 дек 2017 в 23:50

Вот сходила, устроилась...!!
Соболезнования родным погибшей.

мама
23 дек 2017 в 23:57

Да миленькие вы мои девочки,что же вы доверчивые то такие...Сердце разрывается ...плачу...Царствие тебе Небесное ,Ангел...А родителям твоим сил и мужества...пережить этот ужас...Что же творится в нашем городе!Господи!Ну за что?Почему не остановил тебя никто...и сама не почувствовала опасности...Спи спокойно,а ироду.что лишил тебя жизни-вечно гореть в аду!Прости меня,Господи

аельнпт
23 дек 2017 в 23:58

Какое горе родителям!!! Какой ужас пришлось пережить девочке! А ведь этот человек среди нас. Он ходит, дышит, живет.

у меня вопрос
24 дек 2017 в 00:01

Ужасная новость, так жалко девчонку. Девушки, если вы едете на собеседование по объявлению, то всегда сначала позвоните и подробно обговорите нюансы. Может сразу поймете, что это не вариант работы. Сама ездила и родителей предупреждала куда. Вроде компания и по телефону все выяснила и все равно можно попасть в захудалую контору на пару пузатых "директоров", которые высматривают длинноногую и на все согласную сотрудницу. Так было неприятно и жалко потраченного времени. Если говорят по телефону - приезжай, здесь расскажем и покажем, то это сетевики или неблагонадежные.

24 дек 2017 в 00:02

"Гувернанткой". Мылосериалов насмотрелась?

24 дек 2017 в 00:19

жалко, люди, жалко девочку... У кого рука поднялась, что за беспредельщики? в аду вам гореть! НГС, прошу освещать ход дела.

24 дек 2017 в 00:36

Не хочу никого обвинять, но слова папы насторожили...гувернаткой пошла устраиваться?!...

Как мог отец такое допустить? Проше в общепите найти место и без обмана в крупных сетях....а гувернатка может быть подвержена насилию как эмоциональну, так и физическому. И доказать насильственные действия практически невозможно, сама в дом пришла. И устройство через агенство - не гарантия хорошей работы.

Очень жалко девушку. Пусть земля тебе будет пухом...

Видимо на "собеседовании" что-то пошло не так..

D as P or A
24 дек 2017 в 01:01

Соболезнования родным и близким.
Родители, берегите детей. Наслушался в своё время рассказов людей начала перестройки и 90ых, фильм "Груз 200" как раз про это. К сожалению с продолжающимся расслоением общества эти времена возвращаются.

Танечка
24 дек 2017 в 01:10

Соболезнования родным. Пусть земля ей будет пухом .

24 дек 2017 в 01:33

на её страничке в контакте написано что она последний раз заходила
21 декабря в 20:17

Babrak
24 дек 2017 в 01:34

А мой коммент не пропускали. А я сразу написал, что "работодатель" такого интеллектуального уровня, что даже не знает, что такое гувернантка. И что адрес мог быть "левый", а злоумышленники могли просто поджидать её в засаде.

девушка
24 дек 2017 в 01:57

Как жаль девочку, жить да жить, сил родителям. очередной нелюдь возомнивший себя "богом"

24 дек 2017 в 02:50

Если завтра окажется что её убил водитель который испугавшись просто оттащил труп с дороги --- тональность комментариев останется той же интересно? Сомневаюсь.

Det
24 дек 2017 в 03:33

Посмотрел страничку девочки, мне понравилась. Интересная была, неглупая, хотя и легкомысленная, конечно. Надеюсь, убийцы будут найдены

ходин