Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Смерть верхом на белой «Панамере»
Смерть верхом на белой «Панамере»

8 дек 2017 в 22:06

Белая Панамера у Кузьмы Минина 9 стояла?

8 дек 2017 в 22:07

"В последнее время парень занимался перепродажей автомобилей" - издержки профессии, к сожалению... Земля - пухом... Родственникам - сил....

8 дек 2017 в 22:09

Версия убийства неправдоподобна сильно.
Не та машина, что бы банально убивать и надеятся продать.
Убили бы владельца крузака, было бы более правдоподобно.
Слишком все очень просто оказалось.
Что то здесь нечисто.

8 дек 2017 в 22:13

В тюрьме не выживет - а парень с пулей в голове думали выживет??

782654605842
8 дек 2017 в 22:18

А из-за машины с целью её завладения его убили?
Паренек без образования, семье нечего было есть, занимался спортом, перекуп (ходил в церковь).
Живет на широкую ногу, содержит девочку, путешествует.
Откуда деньги, Зин? Чудес на свете не бывает. Ах да, тренировал кого-то типа.
Вдруг срочно выставляет машину и собирается за рубеж в считанные дни.
И здесь его убивают неожиданно отморозки. Его погодки. Тоже любители Порше (её ведь ещё продать нужно уметь). На встречу с которыми, крутой перекуп поехал в безлюдное место.
Многие верят в такое?
Вывод: легких денег не бывает. А родных парня жаль.

8 дек 2017 в 22:19

Как-то нелогично всё. Зачем в одиночку заниматься продажей дорогой машины, если уже был опыт продаж?

Политкорректор
8 дек 2017 в 22:19

"Поэтому с 18 лет он стал работать — сначала просто расклеивал листовки"
В оригинале было так - "работал чистильщиком обуви, потом заработал первый миллион, потом стал владельцем своей бизнес-империи" (погуглите "Зеленый король", и прочтите - это интересно). По сути, при капитализме криминально все с самого начала "пути к успеху". Вспомните название книги которую Бендер отправил Саше Корейко. Поинтересуйтесь как начинали наши местные "олегархи". Все сразу в голове на место встанет.

8 дек 2017 в 22:22

Типичное преступление эпохи путинской "стабильности".

8 дек 2017 в 22:27

Версия убийства притянута за уши.
Много странного. И машина, и странные смс, и нашли злодеев быстро и раскололи....
Шершеляфам...
Скорее всего все проще - убили за что то, что то пошло не так, придумали историю, сдал кто то.

8 дек 2017 в 22:27

занимался перекупом. может кому дорогу перешёл. в бизнесе всегда конкуренты и проблемы. либо реально попались отбитые рандомные алкаши без мозгов

8 дек 2017 в 22:27

Как потерпевший в 28 честным трудом заработал такой автомобиль?

8 дек 2017 в 22:27

Надо просто представлять чуть-чуть, где ты и среди кого живешь.

Новосибирск
8 дек 2017 в 22:44

Соболезнования родным и близким.

Пистолет огнестрельный или травматический? Если огнестрельный - то это непростые бывшие заключенные.
Если они договорились о встрече и ехали, чтобы завладеть автомобилем, то где гарантии, что хозяин приедет один, а не вдвоем или втроём?
Складывается предположение, что они ранее были знакомы, либо сведены какой-то третьей стороной.

санитар
8 дек 2017 в 22:47

Это один из случаев, когда преступники - идиоты, которые почему-то зациклены именно на убийстве, а все остальное для них не важно. Ведь убийство тут вообще не требовалось для завладения машиной, ее можно было просто угнать, потому что при любом раскладе машину будут искать и достаточно было просто придти в масках и отобрать ключи от автомобиля, если нет навыков угонщиков. Недавно читал про убийц в Краснодарском крае. Банда убивала разных людей, проезжавших на машинах в нелюдных местах, включая полицейских, ради мелкой наживы вроде вещей и того, что найдут в карманах. То есть убивали вообще ни за что, не получая никакой выгоды и не осуществляя какую-то месть. Просто какие-то бессмысленные и беспорядочные убийства, совершаемые целой бандой, в которой в том числе были и женщины.
То есть есть такие вот преступники, которые не являясь психически нездоровыми или объективно умственно недоразвитыми, совершают поражающие сочетанием жестокости и крайней тупизны преступления.

шариковщина
8 дек 2017 в 22:53

Подобные преступления чем-то схожи с беспределом во время революции, когда завладевшие оружием маргиналы просто так убивали за имущество.

8 дек 2017 в 23:04

Сначала хотелось написать "Из-за какого-то корыта", потом пришло понимание что удивляться нечему. Люди умирают и за меньшее.
В таких случаях только родных и близких жаль. Хорошие люди очень часто уходят первыми.

Цзю
8 дек 2017 в 23:34

Конченная страна. Живите здесь, если выживете.
А я в Австралию

Ну как это можно просто в одного поехать на встречу неизвестно с кем? Парня по-человечески жалко, конечно, но риск надо понимать. Возьми ты с собой кого-нибудь, пусть в стороне стоит, так чтобы клиенты видели, что за ними наблюдают. Не тапочки ведь продаешь...

8 дек 2017 в 23:43

panamera в 28?это ж сколько листовок расклеить надо?

8 дек 2017 в 23:53

90 возвращаются

Александра
8 дек 2017 в 23:58

5 лет назад зверски убили двух молодых парней, искали несколько дней, нашли у винаповского моста, один из них продавал машину и взял на расчёт с собой друга, им было лет по 25. Чужие ошибки никого не учат, как больно читать опять про беспечность людей!

9 дек 2017 в 00:02

Опасно ездить на дорогих машинах в ТАКОЙ богатой и благополучной стране!

в кировском, первомайском и октябрьском за 4000 рублей убивают.

9 дек 2017 в 00:05

Много вопросов -парень в 28 лет смог заработать на такую машину, а тут ума не хватила подстраховаться при продаже и обеспечить себе безопасность? Надо копать глубже...
Парня жаль, родным соболезнования.

9 дек 2017 в 00:08

Похоже на сценарий фильма "Достучаться до небес", преступник болен и отрывается напоследок, всё-равно скоро конец, вроде того. Жаль что страдают от этого простые нормальные люди.

тома
9 дек 2017 в 00:10

в экстренном вызове за 5 декабря показали этих нелюдей

знаток
9 дек 2017 в 01:12

говорите 90е были лихие? нуну....
по сравнению с сегодняшней т.н. "стабильностью" 90е покажуццо деццким лепетом

9 дек 2017 в 01:19

Народ кто тут пишет про 90ые возвращаются и путинскую Россию, я вам открою секрет в благополучной Германии не меньше убийств при продаже дорогих машин наберите в гугле "Продажа автомобиля закончилась убийством гражданина России" такие сделки это всегда повышенный риск где бы вы не находились будьте бдительны никуда ездить показывать не надо и друг не спасет от таких отморозков.

9 дек 2017 в 01:20

что творится , изо этого железа !!!

9 дек 2017 в 01:35

Куда катимся ? Звери в людском обличи и живут возможно по соседству. Захотели убили, на машине покататься.. Человеческая жизнь ничего не стоит. Раньше бандиты хоть с понятием были, а теперь...,

9 дек 2017 в 01:40

ужасть! что творится в сибе!

9 дек 2017 в 02:53

Суд учтет смягчающие обстоятельства? Наверняка их куча. Как вы думаете? Я сейчас все с нашим незабвенным делом о скайпе сравнивать буду. И ныне и присно и во веки веков. Дело о скайпе, для меня, теперь точка отсчета. Я заметил, что зачастую, за страшные, жесточайшие убийства, в том числе и детей, дают меньше. Иногда - существенно. Мне, этот "гуманизм" непонятен. И закрадываются чудовищные подозрения. Настолько чудовищные, что я даже потерял веру в справедливость. Никогда особо не верил ни в Бога, ни в Дьявола. Но иногда, возникают сомнения в отсутствии второго.

9 дек 2017 в 03:25

Я не понимаю нашего культа машин. Даже на сайтах знакомств есть графа "автомобиль". Кому он нужен с такими ценами на такси? У нас любой, кому платят больше 30 тыс в месяц считает ДЕЛОМ ЧЕСТИ купить автомобиль.
- Ты чего без машины? Лох?
- Женат и нет машины? Лох?
- Полгода в Тае отдыхал и нет машины? Лох?
- Восемь квартир и нет машины? Лох что ли?
- Замок в Бельгии и нет машины? Ну лошара!

9 дек 2017 в 03:26

Брат рулил, а он машины продавал.

9 дек 2017 в 04:01

Еще одна жертва путинской стабильности.

9 дек 2017 в 04:14

однако как много подруг было у одинокого и очень хорошего человека. ну судя по статье.

Солнышко
9 дек 2017 в 07:12

В Новосибирске суды убийц отпускают. Видела в магазине одного освобожденного убийцу, ходит под ручку с женой. Улыбается.

центровая
9 дек 2017 в 07:27

Соболезнования родственникам погибшего, конечно ужасно, что такое происходит в "мировой" державе в 21 веке. Убийц приговорить по максимуму - тут спланированное убийство, грабеж, а уже выживет кто на зоне или нет- ндо было раньше думать. Кто еще в марте за "стабильность" голосует?

9 дек 2017 в 09:02

А почему ч. 1 ст. 105 УК РФ ?
Группа,сговор,оружие,это как минимум.

9 дек 2017 в 09:04

При Ельцине по подозрению в бандитизме до 90 суток было

Челентано
9 дек 2017 в 09:17

мутная история...перекуп поехал один на стрелку с покупателями в безлюдное место...весь такой белый и пушистый имел такую машину в юном возрасте....убили и два дня гоняли на машине...не складывается пазл

9 дек 2017 в 09:42

Надо же, статья про банальное убийство, а сколько "спящих" сразу повылазило, сколько креаклов и прочих навальнят!
И все, как под копирку, слово в слово - "90-е, путинская стабильность, только в этой стране,
в марте голосуйте".
Всё так убого и предсказуемо, что уже даже не смешно.

9 дек 2017 в 10:00

На проведении тренингов можно на порше заработать? Косметика?

Интересно, а такие тачки тоже продают через чистый ДКП с подписью прошлого покупателя? Налог то на продажу такого машина будет ой ой какой большой.

9 дек 2017 в 10:31

Легализация личного оружия нужна.

9 дек 2017 в 10:31

Ну а теперь скажите что-нибудь про Сирию, Крым и что в этом Путин виноват

из 90ых
9 дек 2017 в 10:47

конечно убивать нехорошо - царство небесное, при сталине за спекуляцию в тюрьму садили - не чему вас жизнь не учит страна 3его Мира, хотите нажиться на деньгах из воздуха, сначала попробуйте физически поработайте.

9 дек 2017 в 11:11

все меньше мужиков России, один в тюрьме , другой в могиле

9 дек 2017 в 12:02

Очень соболезную! Ненавижу глупые смерти! Пожизненно убийцам дать! Ну и подарок на НГ! Надо было не одному ехать, опасно это! Я обычно встречаюсь на парковке возле ТЦ и с друзьями!

9 дек 2017 в 12:51

Такой красавец и нет детей?Жалко.Родным соболезнование.