Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

507 комментариев к публикации Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года
Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года

7 дек 2017 в 08:13

За первый квартал 2017 года бедных в России стало больше на 2 млн человек, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. Реальные доходы населения продолжают падение, хоть и медленнее, чем год назад
За первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн. Это больше, чем годовые показатели 2016 года — 19,8 млн человек», — сказала Голикова в ходе заседания Совета Федерации.
Ну,что - еще проголосуем?

7 дек 2017 в 08:23

Т.е. так смело оставил на предвыборную агитацию каких-то 3 с хвостом месяца? То есть это такое отношение к избирателям и вообще народу?

Костя
7 дек 2017 в 08:32

Вспоминая лихие 90-е, делаю вывод, что Путин В.В. спас Россию. Только с ним Россия снова станет Великой!

Мартист
7 дек 2017 в 08:43

А вот хрен им! Довели народ, теперь держитесь. В честные выборы не верю! В честный протест всей страной - верю.

Александр
7 дек 2017 в 08:50

А за Путина!

Вася
7 дек 2017 в 09:05

Ну, судя по комментам, действительно воспитали поколение потребителей((.
Дайте нам все, хуже не будет, и т.п.
Да вы хоть понимаете, что Россию всегда и все хотят сожрать?
Хоть малость представление имеете, что творится в мире и кто им правит на самом деле?
Путин им как кость в горле! Потому и половина правительства саботирует его приказы, потому и обстановку накаляют, как перед развалом СССР.
Схема из методичек цэрэу. Неужели народ наступит снова на те же грабли?
Хотя потребителю без разницы, кто его будет кормить с лопаты.
Некоторые и при немцах работали и радовались...

7 дек 2017 в 09:15

А можно нам президента из японии? Все равно конституцию меняем, подумаешь еще одна доработка.

лена
7 дек 2017 в 09:24

но конечно в дебатах он участвовать не будет.

7 дек 2017 в 09:32

Надеюсь я доживу до того момента когда ВВП не будет нашим президентом. Надоело...Просто в кошмарной стране живем. Есть ,как говорят, свобода слова, но скажи что-то против него, на тебя уже заводят дело. Если в 2017г на 2 млн. нищих стало больше, то видимо к концу 2024г. у нас вся страна будет нищая, но ВВП и его окружение будет жить и радоваться, как круто они смогли обмануть народ. Жаль, что мы не имеем честных выборов. Победа за ним, и это страшно. Потому что, я не знаю что еще от него ожидать.

7 дек 2017 в 09:47

Считайте выборы прошли, результат уже всем ясен, можно никуда не ходить.

Мария
7 дек 2017 в 09:54

Еще 7 лет процветания и вставания с колен.

Василиса
7 дек 2017 в 09:57

Какая приятная новость. "рожь там, мы станем более лучше одеваться"

джон2
7 дек 2017 в 09:59

мне вот интересно, когда у нас были реально свободные выборы, население с удовольствием в депутаты и мэры выбирало откровенных бандюганов и клептократов, тоже Путин виноват был? и сейчас сделай выборы абсолютно свободными либо популиста-балагура выберут, либо бандита

7 дек 2017 в 10:00

И все же как в стране которая добывает столько нефти, бензин может стоить как в Европе?

777555
7 дек 2017 в 10:10

после прочтения комментов создалось впечатление, что основная масса воинов инетных на выборы не пойдут, ибо уже все предрешено. ну-ну, продолжайте и дальше в том же духе. зачем тратить лишнюю энергию на поход на участок...?

7 дек 2017 в 10:24

Вся молодость прошла и накрылась "стабильностью"

7 дек 2017 в 10:48

Зачем проводить выборы, если он уже сам себя выбрал?

7 дек 2017 в 10:48

буду за старикова голосовать или за жириновского, он уже стар надо дать шанс человеку хоть один!

7 дек 2017 в 11:25

На выборах Путина проголосую за президента :)
Тут, конечно, выбора особо и нет - каким бы не был Путин, другого достойного кандидата просто нет. Сейчас, когда вопросы внешней политики еще не решены, и весь мир находится в нестабильной ситуации, "коней на переправе менять" не стоит. Доделает свое дело за очередной срок, а там уже посмотрим на других кандидатов.

Еще 6 лет? Спасибо, нет.

7 дек 2017 в 11:31

Ну давайте хоть попробуем проголосовать УМОМ! Ну хоть попытку сделаем, иначе стабильность нас поглотит

Рамзан
7 дек 2017 в 11:32

Ну, наконец-то!! а то одни собчаки, да гордоны в президенты

7 дек 2017 в 11:36

В 2016 году 93 летний президент Зимбабве Мугабе, заявлял в интервью, что намерен прожить до 100 лет и не собирается уходить на пенсию. Вышеупомянутому персонажу есть куда стремиться.

Ух тЫ!!
7 дек 2017 в 11:37

Как неожиданно!

7 дек 2017 в 11:54

Решил потягаться с мировыми диктаторами в продолжительности пребывания на троне?

петя
7 дек 2017 в 12:01

Парадокс получается 65 процентов всех недр планеты в нашей стране и 2 процента населения планеты и все нищие почему?

7 дек 2017 в 12:02

Два срока – это теперь 24 года? Тут одно из двух, или конституция совсем не работает, или у кремлевских своя, особенная арифметика.

7 дек 2017 в 12:13

если не путин, то кот ?

7 дек 2017 в 12:18

Да кто бы сомневался! Похоже, теперь стране очередные 6 лет рулежа не пережить... Эххххх... (((((((((((((((

Президент до последнего вздоха
7 дек 2017 в 12:22

Слава Богу! Жизнь снова войдет в колею: новые санкции, новые отстранения, новые конфликты с соседями.

Вася
7 дек 2017 в 12:29

Ожидаемо. Сам голосовать за него не буду потому что последние 3 года все стало грустно. Нет слова он говорит правильные, да и вообще классно выступает, но слова расходятся с делом. План выхода из кризиса в стиле ‘а вдруг нефть подорожает’ от наших чиновников надоел. Министерство экономического развития это вообще министерство прогнозов какое то, вангуют сколько доллар будет стоить вместо работы. Лично мой кандидат из всех представленных Титов. Да он не станет президентом, он не популярная личность, не занимается зомбированием детей, но у него есть план действий и экономическая программа, а не фантазии о цене на нефть или прекрасной России будущего

kvf
7 дек 2017 в 12:36

самое прискорбное - ведь эффективный министр медведев останется при кабинете первым.

7 дек 2017 в 12:51

201∞?

7 дек 2017 в 13:26

Ну, страна и это переживет. Лишь бы не не постигло управителя богатырское здоровье и долголетие кавказских старейшин. Тогда уже у страны здоровья не хватит.

Survivor
7 дек 2017 в 13:27

Больше интересует: лет эдак через 20 как будут исключительно "Лебединое озеро" для всей страны включать в эпоху интернета?

радио ностальжи
7 дек 2017 в 13:43

Путин всегда живой
Путин всегда с тобой

Путин наша слава боевая
Путин нашей юности полет

Только Путин, только хардкор

Я закрываю глаза и чувствую - Путин

Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что проснусь
Пусть даже через сто веков
И снова я увижу Путина.

Макросс
7 дек 2017 в 14:14

Судя по аудитории травникову во главе местного едра надо попатеть чтоб собрать голоса для шефа подарившего ему тёплое местечко в обладминистрации.

7 дек 2017 в 14:32

А толку то? Что то он поздно спохватился, я уже за Собчак решил голосовать.

этот счастливый миг
7 дек 2017 в 14:39

Прямо гора с плеч. Правда, еще одна интрига осталась: кто же все-таки станет президентом? Выборы - такая непредсказуемая штука.

7 дек 2017 в 14:54

Путин - худший вариант развития событий для России. Если вы думали,что хуже уже некуда,он вас разубедит в этом после своей какой там по счету инаугурации.

7 дек 2017 в 14:57

Можно на выборы и не идти!)

7 дек 2017 в 14:59

никто в этом и не сомневался.....надеюсь, что эти выборы ВВП покажут, что думает народ

7 дек 2017 в 15:07

В Екатеринбурге родителям гимназии № 202 «Менталитет» выдали учебный план на 2017-2018 год. В нем есть обязательные и дополнительные предметы. Как оказалось, физика, химия, география и информатика не входят в нее

7 дек 2017 в 15:17

В России все заточено под ВВП,просто он такой человек,может это неплохо,но слишком медленно.

Лариса
7 дек 2017 в 15:36

И это правильно! Никто из предыдущих руководителей не поднял так высоко честь и достоинство России. Наконец-то мы перестали угождать всем, кто пытается разрушить нашу страну!!!!

7 дек 2017 в 15:40

Не скажу, что это неожиданность, но ура, товарищи!!!

Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, президента, нового в коробке не б/у.
Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым,
Как в кино, а того что подарил нам Ельцин - мы уже испортили давно.
(Вася Обломов "Письмо Санта Клаусу")

Дырокол
7 дек 2017 в 17:32

За мнение Обамы "Длительное пребывание на посту главы государства не самым лучшим образом отражается на работе и на личной жизни" прямо зауважал его.

999
7 дек 2017 в 18:04

И что, теперь ещё больше мигрантов прибудет?

Ольга
7 дек 2017 в 19:08

Люди! Вот от того, что многие считают, что бесполезно ходить на выборы, и получаем высокий процент поддержки президента. Надо идти на выборы! И высказывать своё мнение! Сколько можно быть пассивными? От нас тоже многое зависит!