Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

507 комментариев к публикации Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года
Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года

Я устал. Я ухожу
6 дек 2017 в 23:10

В. И. Ульянов - 5 лет.

И. В. Джугашвили - 21 год.

Л. И. Брежнев - 18 лет.

Ю. В. Андропов - 2 года.

К. У. Черненко - 1 год.

М. С. Горбачев - 6 лет.

Б. Н. Ельцин - 9 лет.

Ольга
6 дек 2017 в 23:10

Н-да-а-а-а! А сомнений и не было. И как 6 лет назад народ пойдет на избирательные участки со словами "Ну а за кого еще? Больше некого выбирать. А он хороший, у нас всё есть. Страна процветает". Однако, случится в России все же монархия, о которой совсем недавно были предложения от "великих" мира сего. И, однако, еще не всему миру помогли, не все деньги пристроили как надо.

6 дек 2017 в 23:11

кто бы сомневался бензин еще не стоит сто рублей может кто и поумнеет заехав на заправку и зайдя в магазин

Картошка Фри
6 дек 2017 в 23:11

"Путин едет на коне,а Россия вся......."(с), желающие могут погуглить песню Ю.Шевчука

Белка N1
6 дек 2017 в 23:11

Неужели за рубежом не видят этого бардака?
Не мудрено, что коммунисты пришли во власть, на европейских деньгах и поддержке. Видимо так же все было Хорошо

6 дек 2017 в 23:13

Самое главное что он и его "кооператив" даже не планируют отдавать власть,планируя превратить Россию в феодальный "паханат".Неужели история ни чему не учит?

6 дек 2017 в 23:13

И какие-такие выборы?... И зачем выборы?... Это всё западные штучки. А у нас - свой путь и свой Путин.
(Уже поколение выросло, другого не зная)

Фиалка
6 дек 2017 в 23:13

Не думаю что одни пенсионеры за него проголосуют.Сегодня по ТВ молодежь просто ликовала ,что поддержат его на выборах

6 дек 2017 в 23:14

Путин на заводе спросил у народа,если вам 2 года не платить зарплату будете работать,в зале тишина,один мужик кричит,я буду..,а вы кем работаете,мужик могилы копаю...Работы будет много,все на выборы...

6 дек 2017 в 23:14

Человек НЕ выбирает. Родителей, национальность, место рождения , Президента РФ.

6 дек 2017 в 23:15

Надо же какая неожиданность! *всплеснул рукаки

в истину
6 дек 2017 в 23:16

Ну наконец-то придет спаситель и наведет порядок после либералов! Надоели уже хуже горькой редьки.
Безусловным плюсом этого кандидата является громадный опыт управления развивающейся страной, огромная информация по управленцам всех ветвей и рангов, а также что где и что почем.
Из минусов хотелось бы отметить некоторую нерешительность в проведении реформ на благо народа. 18 лет уже ждем улучшений, да только с каждым годом все хуже и гаже.
Будем надеяться, что неисчерпаемая энергия и твердая решимость приведут к осознанию момента чтобы произнести сакральное "я устал, я ухожу"

Фиалка
6 дек 2017 в 23:16

На тех выборах выбрали бы Зюганова,если бы он настоял на пересчете голосов...Но видно побоялся брать на себя такую ответственность.

6 дек 2017 в 23:16

А я думал он Диму выдвинет, вроде его очередь рулить.

6 дек 2017 в 23:18

Вы думаете нам царям легко?!

777
6 дек 2017 в 23:21

Забавляет нынче культ личности, вроде столько разной литературы написано и исторический опыт, но вера, что кто то там один сейчас придет, да лучшую жизнь устроит, по лекалам заграницы, как в лучших сериалах или кино из Голливуда в головах сидит накрепко. Только вот одна проблема, кто бы не пришел парадигма развития, а точнее роль "ресурса-снабженца" никуда не денется, а причина одна, игра на чужом поле по чужим правилам это заведомый проигрыш, будь хоть вы триста раз уникумы гении таланты, такое мог себе позволить ссср как мега корпорация с внутренним рынком сбыта, а его давно нет и его задел себя исчерпал. Надейтесь на себя.

Инкогнито
6 дек 2017 в 23:21

Ну все тушить свет ещё на 5 лет

6 дек 2017 в 23:21

нормально.

6 дек 2017 в 23:22

Я лично только за Путина! Все кого я знаю и общаюсь тоже поддерживают Владимира Владимировича. Будем голосовать только за него.

897876
6 дек 2017 в 23:23

Вообще то он 4й срок и так - а можно только 3 !
незаконно .

ропп
6 дек 2017 в 23:25

Путин - это царь , выборы это только отмазка , он и церковь имплантировал во власть .

6 дек 2017 в 23:27

Разочаровал.

6 дек 2017 в 23:29

Товарищи кремлеботы и их достопочтимое начальство! Ну не ваш ресурс НГС , не ваш! Не тратьте на него драгоценные ресурсы, никакого эффекта от ваших постов вы здесь не получите- кроме роста негатива у местной аудитории. Поймите, здесь не Москва ( да и не Питер, где ваша штаб-квартира изволит располагаться). Да, в ваших краях основной контингент людей , "сидящих" в интернете - это либо сытая прикормленная властью аудитория, либо полностью пофигистичный "электорат" , за который вам и предписано бороться. У нас же.....сначала написал, потом стёр....Нет никакого желания помогать вам в вашем нелегком труде, допрёте сами, я надеюсь, когда в очередной раз будут подводить итоги выборов...

преан
6 дек 2017 в 23:32

Так с какой целью снова баллатируется? Надо сперва отчитаться за предыдущие годы управления страной, чего достиг в чем первые места у страны (кмх кроме олимпиады)
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству абортов
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место по онкологическим заболеваниям
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
6-е место в мире по числу суицидов среди всех возрастов
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1 место в мире по количеству ДТП
160-е место по уровню младенческой смертности
119-е место по уровню смертности рожениц
106-е место по уровню финансирования здравоохранения
1 место в мире по объему потребления героина
1 место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков
2-е место в мире по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах
134-е место по рейтингу коррупции
144-е место по уровню экономической свободы
1-е место в мире по числу полицейских на душу населения
10-е место в мире по количеству заключенных на 100'000 жителей

калькулятор
6 дек 2017 в 23:32

Кто будет голосовать за жми плюс кто против минус посмотрим предварительные результаты!

Серик А.
6 дек 2017 в 23:34

Очень рад новости. Это большое облегчение наконец-то об этом узнать.

6 дек 2017 в 23:35

Здравствуй, бензин по 100 !

6 дек 2017 в 23:36

Моя мама - пенсионерка, готова за него хоть пять раз проголосовать, а то вдруг кто придет и ее пенсию в 8 с чем-то тысяч отберет. А стабильная нищета ее вполне устраивает.

преан
6 дек 2017 в 23:39

Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны cреди государств, имеющих рейтинг инвестиционной категории (2012)
Первое место в мире по общей стоимости произведённых алмазов (2015)
Первое место в мире по производству палладия (2013)
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом (2017)
Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности (2012)
Первое место в мире по экспорту пшеницы (2016) ржи, овса, ячменя, гречихи, смородины и малины
Первое место в мире по в мире по производству сахарной свёклы (2016)
Первое место в мире по экспорту кориандра (2016)
Первое место в мире по производству военной авиатехники (2014)
Первое место в мире по выпуску боевых самолётов (2015)и экспорту истребителей (2013)
Первое место в мире по производству боевых вертолетов (2014)
Первое место в мире по экспорту новых основных боевых танков (2014)
Первое место в мире по добыче нефти (2017)
Первое место в мире по экспорту природного газа (2016)
Первое место в Европе по объёмам денежных переводов трудовыми мигрантами (2015)
Первое место по экспорту чугуна и стальных полуфабрикатов (2011)
Первое место в мире по экспорту ядерного топлива (2016)
Первое место в мире по производству янтаря
.... и да Владимир работает и терпит лишения и напасти народ, а на "Канарах" живут отдельные лица которым принадлежит все в России
Глаголит википедия

qwerty
6 дек 2017 в 23:39

Вот полгода, не меньше, прямо кушать не мог, все думал - будет участвовать Путин в выборах или не будет. Как же хорошо, все выяснилось. Пойду, скушаю чего-нибудь.

преан
6 дек 2017 в 23:49

Какая необходимость идти ему на выборы снова? Поруководил, отчитайся и сменяйся, вместе со своей партией и своим правительством, отчет и смены деятельности, вот вам ваша демократия

6 дек 2017 в 23:54

Ой, как все неожиданно!

Мугабе любит вас
6 дек 2017 в 23:59

какое неожиданное решение

7 дек 2017 в 00:04

Мы это заслужили.

555
7 дек 2017 в 00:06

Голосовал и буду голосовать за Путина В.В. Почему-не буду объяснять. Долго. Просто надо быть всегда объективным. И понимать-как было, и как стало. Да, проблем много, но их качество другое, чем, например, в 2000 году. Решаемы они? Да. Но при одном условии-кардинальные кадровые решения в регионах. Иначе беда совсем.

7 дек 2017 в 00:09

Дедушка Ленин в 54 года уже умер, а этот все молодой, подающий надежды политик.

7 дек 2017 в 00:12

работать надо, а не писать в коментариях,за последние два года у меня доход в два раза больше стал, благодаря падению рубля.

странно
7 дек 2017 в 00:16

А мне показалось, что Путин уже не Путин с года так 2006-2007, судя по фото с интернета? Ну другое лицо, как двойник? Тот Путин, ранее это Путин, а этот Путин-монголоид какой-то с узким разрезом глаз.. замена была? Или всё же показалось?

на жердочке
7 дек 2017 в 00:17

Выбор очевиден. Если не Путин, то кто будет помогать Сирии восстанавливать 400 храмов?

7 дек 2017 в 00:18

Помнится, в 2012 году был у команды КВН Челябинска совершенно чудесный номер про результаты выборов...

правда
7 дек 2017 в 00:18

Жилье чуть не отобрали,доходы семьи падают....как дальше жить

standart1977
7 дек 2017 в 00:22

А больше никто кроме ВладимирВладимировича не сможет управлять этой страной!

марк
7 дек 2017 в 00:25

Народ, мы все дружно голосуем за Навального. Надо ломать систему и делать жизнь лучше!

7 дек 2017 в 00:26

Неожиданно...

Маргарита
7 дек 2017 в 00:34

смешно читать комментарии😂 все таки стадо оно и в Африке стадо . Конечноооо лучше Путин с ним хоть все ясно а то что в стране бардак видимо никто не замечает

7 дек 2017 в 00:36

а такая прям интрига была.. смешно..

7 дек 2017 в 00:38

слышите звук? это либерал-предателей корёжит

7 дек 2017 в 00:38

а мы так надеялись услышать, я устал и ухожу...

Survivor
7 дек 2017 в 00:52

Логично. После столь многолетнего нахождения на троне опасно с него слазить, да и привык уже.

Марита
7 дек 2017 в 00:55

Можно подумать была интрига...Это дцать лет назад ьыло понятно..