Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Мороз напрямую идёт»: у жителей дома украли входные двери в подъезд
«Мороз напрямую идёт»: у жителей дома украли входные двери в подъезд

12 нояб 2017 в 17:42

Уже и двери с подъездов снимают!
Во народ деградирует...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
12 нояб 2017 в 17:35

Вот же дикость , но Смехуновой то не до смеха !!! А так жалко людей , а участкового не ждите , у них другие заботы !

Дмитрий
12 нояб 2017 в 17:33

в пункте приема металлолома ищите свои двери и баки

Свистун-с-приплясом
12 нояб 2017 в 17:55

Да уж - и смех, и грех (во всех смыслах). Жалко, мусор за деньги не принимают - Новосиб второй раз тогда бы стал самым чистым городом

12 нояб 2017 в 18:04

Интересно, а выкорчевать железную дверь из стен подъезда - прям такой тихий процесс, что никто из жильцов дома ночью даже не услышал?..

12 нояб 2017 в 17:58

милое местечко какое.. зато в лесу))))

генабукин
12 нояб 2017 в 18:19

давно бы прикрыли эти металлоприемники и все железяки стали бы не востребованы.

Елена
12 нояб 2017 в 17:40

Это ещё что... Вот несколько лет назад на Северо-Чемском в грозу крышу железную в частном секторе спёрли.. Вообще не пуганный народ ...

12 нояб 2017 в 17:37

Местные и украли. Не удиалюсь если из этого же дома или подвала.

13 нояб 2017 в 09:50

Чем беднее страна, тем больше таких преступлений. Скоро дойдем до уровня Сомали.

12 нояб 2017 в 18:29

Холод напрямую идет. Зима близко. Армия белых ходоков стучиться в двери. Без подъездной двери их ничто не остановит!

12 нояб 2017 в 18:07

Где то 8000-8500 тысяч рублей за 1 тонну железа.
Что я тут подумала: Металл могли снять местные Наркоманы-героинисты-соленисты возраста примерно от 30 лет (врят ли тут потворствовал Цифрал и подобные) , Забиваем в Поисковик слова : Пункты приёма металла Новосибирск и едем в Пункты которые на расстоянии не ближе 3 кварталов от места кражи. Но и не дальше. Ищем подельщика Наркомана в потрёпанной одежде Гопника живущего в этих же домах. Навёл он или она. ⚙

12 нояб 2017 в 17:41

ну хоть сам подъезд не украли и то хорошо

Мдяя
12 нояб 2017 в 19:07

"Спонсор акции - компания по установке дверей такая-то! Заказывайте наши двери - самые дверные из всех дверей!" (С)

12 нояб 2017 в 22:00

"Жители вызвали участкового, но он ещё не приходил"
На работу, наверное, ушел.

12 нояб 2017 в 20:12

Участкового вызвали на явную кражу, но он ещё не приходил... Стабильность, чё...

13 нояб 2017 в 09:31

Встали с колен, что сказать

Алексей
12 нояб 2017 в 18:27

Наверное всё от того, что работодатели считают, что у людей завышенные зарплатные ожидания :-) Щас еще рабовладельцы набегут в комменты и будут кричать - работать надо, да работы полно...Вы главное работайте...

1234
12 нояб 2017 в 18:30

деревянную пускай ставят теперь

12 нояб 2017 в 17:36

Вот тебе и скрепы, вот тебе и полиция и Росгвардия! Осталось встать с колен и мы победим)))

знаток
12 нояб 2017 в 17:38

хаха, 90-е возвращаются.... давненько не было случаев краж металла

12 нояб 2017 в 21:37

Судя по надписи на дверях, просьба удовлетворена!

13 нояб 2017 в 07:15

Привет 90-е!...))

12 нояб 2017 в 19:41

Сначала металлические упрут - сдадут, затем деревянные на дрова начнут тащить, у кого если остался раритет. Стабильность, он такая))

Скалан имперский
12 нояб 2017 в 18:41

Это еще нормально. Вот когда дворники снимать и бензин сливать начнут, вот тогда мы встанем окончательно с колен.

12 нояб 2017 в 17:47

Могли приехать люди с левого берега и утащить дверь. Поскольку некоторые личности не хотят работать, а привыкли жить перепродажами.

951
12 нояб 2017 в 17:56

Чтобы дверь снять с петель, её надо открыть. Значит был ключ. А ключ только у жильцов.

Неравнодушный
12 нояб 2017 в 18:23

Дожились! Стабильность, доходы растут и прочие достяжения.

12 нояб 2017 в 18:33

Говорят инфляция низкая, конечно, будет низкой, дверь же не в магазине купили, а сперли. Всё это очень грустно.

Доктор.
12 нояб 2017 в 17:40

Чувствуется дух 90-х как доктор вам говорю. и гармонию даже.

Мда, без работы не останемся, даже в кризис...

12 нояб 2017 в 19:08

Дверей не стало, как бы теперь поджог неизвестные не совершили, а, вдруг кому-то место приглянулось для застройки.. Так что теперь жильцам надо бдить особенно тщательно днём и ночью.

D.Medvedev
12 нояб 2017 в 21:14

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

sdf1
12 нояб 2017 в 22:26

Перед установкой домофонов ходили слесаря, ломали запирающиеся двери. Может и это "домофоновские" проделки.

13 нояб 2017 в 12:30

в другой раз жильцы утром проснутся и увидят что их самих украли, а в полицию обращаться - толка не будет, никто там дверями заниматься не будет

12 нояб 2017 в 18:52

може на путь социализма встать пока не поздно, а народ, все же вынесут.

12 нояб 2017 в 19:26

Ладно. Скажу иначе. Но смысл тот же. Думаю, что вовсе не Трамп это сделал. И даже не люди Госдепа США.

12 нояб 2017 в 18:53

Не успел Владимир Владимирович улететь на саммит воевать с мировой закулисой, как тут же началось воровство под носом. Не иначе Обама виноват. Его же не было на саммите. Только полковник ГРУ Трамп.

Только начало. Дальше железные двери с нежилых квартир снимать будут. А прокупаются такие квартиры легко - по счётчикам.

а у меня дома даже жарко. хорошо все таки жить на богаткова

12 нояб 2017 в 17:52

ищите в Крыму-Алегория

12 нояб 2017 в 18:37

ветер перемен опять дует (как в конце 80-х). ни фига только не радует

12 нояб 2017 в 17:35

Дверь наш!

стрессик
12 нояб 2017 в 21:53

100 комментариев и ни одного дельного. Пока найдёте не найдёте двери - батареи в подъезде замёрзнут. Берёте тёплое ватное одеяло и прибиваете через доску гвоздями сверху. Второе одеяло обычное прибиваете так же с другой стороны. Заходить быстрее, чем с домофоном. Да- заходить надо спиной.

12 нояб 2017 в 22:53

Умом Россию не понять.!!!!!!!

13 нояб 2017 в 03:09

Вбил адрес в 2гис. Было неожиданно обнаружить там жилой дом )

13 нояб 2017 в 14:50

Кто будет искать? Медведев всю полицию посакрощал, надо же с нефтяной иглы слазить, а не вкладывать деньги в правопорядок.

мде
13 нояб 2017 в 15:36

новость из серии "в Сбербанке украли сигнализацию"

Нюша
13 нояб 2017 в 15:42

А у нас с утра полиция была. Авто "разули" ночью. Да 90 е уже пришли или вернулись.??? Дождались)))

12 нояб 2017 в 17:37

быгыгы отжали)))