Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации И Локоть такой молодой: в Новосибирске открыли ещё одну выставку к 100-летию революции
И Локоть такой молодой: в Новосибирске открыли ещё одну выставку к 100-летию революции

Видимо господин Локоть подготавливаясь к выборам Губернатора НСО, пытается не выпадать из медиа пространства. Дела нужны - реальные дела на благо граждан!

31 окт 2017 в 03:47

"Глядя на фото с открытия монумента, мэр вспомнил, что автор скульптуры Исаак Бродский предлагал установить её в другом месте - на набережной Оби, у железнодорожного моста"

Так давайте перенесем ) Я готов скинуться на такое благое дело )

30 окт 2017 в 19:20

Уж простите, но праздник праздником, а работу в городе никто не отменял! Не уж то нет наболевших проблем в городе которые надо решать в первую очередь, а уж потом старые школьные тетради разбирать и ностальгировать.

те кого анатолий не помнит
30 окт 2017 в 22:17

а мы тебя помним анатолий. только в школе то комунизмом не болел. где и когда тебя цепанул этот комунизм

31 окт 2017 в 09:59

Я одна не поняла, каким боком Локоть А.Е. относится к вехам того Октября, что был 100 (Сто) лет назад?

30 окт 2017 в 19:46

Хает прошлое только молодёжь, которая его не видела. А пожилые? - большинство вспоминают положительно. Потеряли мы прекрасную страну. Главное было будущее, особенно для молодёжи. А теперь? - проедаем то, что создано в коммунистическом прошлом. Проедаем природные ресурсы. И ни какого будущего, только яма впереди.

Политкорректор
30 окт 2017 в 22:16

"Огромное внимание уделяли ликвидации безграмотности, созданию изб-читален, появлению яслей, дававших женщинам возможность посвятить себя работе"
Читая это, понимаешь, что живем мы сейчас в уродливом Зазеркалье - все с точностью до наоборот.

30 окт 2017 в 20:29

Великая Октябрьская социалистическая революция подарила миру
8-часовой рабочий день,
бесплатную медицину,
детские сады,
пионерские лагеря,
Советскую власть (демократия с возможностью в любой момент отозвать депутата),
город Новосибирск и Академгородок!

Стоит об этом вспомнить!
И начать думать о переходе к 6ти часовому рабочему дню. Технологии позволяют!

Двадцатый этаж
31 окт 2017 в 10:48

Юный Локоть на фотографии похож на хулигана из советских детских фильмов. :) Ну там, Гусь из "Петрова и Васечкина" или Лоб из "Москва-Кассиопея". :))

Вика
30 окт 2017 в 19:37

Хомяк, вы еще про снос деревьев забыли, а ведь в предвыборной компании у него озеленение города на первом месте стояло

30 окт 2017 в 22:30

Старушка спрашивает одного, кажущегося ей умным, человека:
- Скажи, человек хороший, кто придумал социализм - политики или ученые?
- Конечно, политики.
- Я так и думала. Потому что если бы ученые, то они бы сперва на животных попробовали.

30 окт 2017 в 19:20

Кому-то нравятся "красные",а некоторым "Дом-2",так что время на "дворе"-свободы выбора)))

ленка из академа
30 окт 2017 в 20:54

Люблю вспоминать школьные годы. Тогда всё таким хорошим казалось: и учёба, и жизнь, и одноклассник Толька

Вячеслав
30 окт 2017 в 21:39

Ну и чё, где коммунизм то? Не построился? :)))

30 окт 2017 в 20:23

Коммунизм и СССР - это лучшее, что случилось с нашей страной. Жалко немного не достроили. Есть у нашего народа недостаток, давайте признаемся честно, он не всегда доделывает все до конца. Вот щас много строят домов, а старые какимито недоделанными выглядят - там ремонт нужен, да и в новых нужен, когда въезжаешь. И дороги не успеют доделать, как нетерпеливое население требует строить их еще. Лучше остепениться, не торопиться, и чувством и толком все сделать как положено, т.е. хорошо.

Он бы лучше на "Автовокзал" заехал.
По дороге между перфомансами.

30 окт 2017 в 19:21

) Господи, а ведь не знали, что творили. Свержение легитимной власти(((((

Обыватель
31 окт 2017 в 11:24

Коммунистов мало, их всегда было мало

Элен
30 окт 2017 в 19:34

Локоть уже почти как Ленин... Только памятника нет.

30 окт 2017 в 19:28

Периодические революции это явление неизбежное. Рано или поздно они происходят. Нужда и бедствия угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону не оставляют им другого выбора. Верхи не хотят улучшать жизнь простого народа, а низы уже просто не могут терпеть гнёт и лишенья. Но если почитать историю, то можно заметить, что все революции приводили только ещё большему обнищанию народа. Просто менялись хозяева.

Сергей
30 окт 2017 в 19:21

Коммунизм -это наше горе😢😢😢

30 окт 2017 в 19:27

Зря этих монстроффъ установили у Оперного в далёком 1970 году. У моста и вправду было бы уместнее, а памятник Ленину тот старый от Водника на центральную площадь, скромно и со вкусом. Правда в случае установки "монстров" на Набережной и мысли об Александре III могло и не возникнуть в 2011 году.

31 окт 2017 в 10:38

После того, как Собчак заявила о желании выдвинуться в президенты, возрастает вероятность, что от КПРФ пойдет не Зюганов, а кто-то из молодых. И тогда высоки шансы Локтя (не победить, конечно, но стать кандидатом). Вот он и пиарится.

Гость
31 окт 2017 в 10:44

"Педагоги сто лет назад не знали, стоит ли проводить экзамен по "Закону Божьему" - ну зато сейчас сомнений практически не осталось. "Прогресс"...

Археолог
31 окт 2017 в 09:05

Я смотрю, в комментариях столько любителей Совка...наверно, неплохо тогда устроились или просто те, у кого с памятью плохо, а может, Вам ещё "Архипелаг ГУЛАГ" прочитать ещё раз? ;)

Семка
30 окт 2017 в 19:22

Ух ты, какой блондин! Удачи вам, товарищ мэр, не обращайте внимание на завистников и злопыхателей, они есть у всех успешных.

30 окт 2017 в 23:28

"Слишком много глупости. Нельзя и население обвинять, если оно приходит к такому выводу. У нас сегодня не раздается никакой другой речи, кроме той, которую я уже сказал: добивайтесь ухода этого правительства.

Мы имеем много, очень много отдельных причин быть недовольными правительством. И все частные причины сводятся к одной этой: неспособность и злонамеренность данного состава правительства."
1 ноября 1916 год, речь Милюкова.

30 окт 2017 в 19:51

Хорошо представляю Локтя возглавляющего колонну с хоругвиями! Там ему самое место!

лоскуток
30 окт 2017 в 20:00

За этот год Локоть сталина процитировал или упомянул чаще ленина. Нехорошо это, можем в троцкизм уйти.

лена
30 окт 2017 в 21:16

симратичный был локоть.

30 окт 2017 в 20:00

А Локоть как туда затесался? Как соратник Ленина. Так ему еще 100 нет!

vlad
30 окт 2017 в 20:23

Всех к мосту надо ставить и Ленина и Александра III и Локтя в будущем.

31 окт 2017 в 00:02

Это что ж получается, господину Локтю больше 100 лет? Или случайно там оказался его альбом?

Фрося
30 окт 2017 в 20:38

А Локоть какое отношение имеет к 100- летию революции? Какого рожна его фотка там делает?

лют
30 окт 2017 в 21:24

Какое счастье, что это было в моей жизни.

эта из украины
30 окт 2017 в 22:13

как хорошо что свалила я в свое время от тольки и володьки

агась
31 окт 2017 в 13:54

"Педагоги сто лет назад не знали, стоит ли проводить экзамен по «Закону Божьему"
Зато сейчас знают точно - проводить!

30 окт 2017 в 19:39

доска позора...

Вовчик1955