Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

kric

Дата регистрации: 17.05.2016

27 мар 2020 в 09:35

Нужно проверить поступали ли деньги от вечеринки в казну ЖКХ. Был ли этот бизнес легальным?

8 февр 2020 в 18:23

За это лишать пожизненно нужно прав!

1 ответ
3 февр 2020 в 23:42

Соболезную тем, кто пострадал. Шматову тоже. Вина лежит на властях. Не может владелец Зимней вишни разбираться во всех тонкостях безопасности. Безопасностью должны заниматься профессионалы. Нужна паспортизация не только развлекательных заведений, но и жилых, промышленных. А также энергетическьх, отопительных, водоснабжающих сетей и сетей связи. Чтобы было на наших дорогах, если не было ГАИ и техосмотров?

2 ответа
15 янв 2020 в 12:11

Умные остановки за несколько миллиардов рублей! Теперь освещение ? - сколько миллиардов? Такое впечатление что у мэрии нет идей, как благоустроить город. Куда тратить деньги.

21 дек 2019 в 08:04

"Водитель тоже виноват.Все хороши!" - ? Нет не все хороши - виноват водитель. Сколько можно детей убивать и калечить? Лишать нужно водителей пожизненно водительских прав и количество происшествий уменьшится на порядок!

1 ответ
21 дек 2019 в 07:58

А труп нашли в маске? А маска где? Очень забавно - взял оружие убийства и пошёл погулять. Видимо стрелять очень хотелось!

29 мая 2019 в 18:44

Пенсия 11 тыс. - значит пенсионные взносы не платились полностью. Это часто делают западные компании выплачивая зарплату в конвертах. Сейчас я приведу историю ещё хуже. 2 месяца назад мой знакомый сломал шейку тазобедренного сустава. Очередь по квоте около 2-х лет. За это время любой умрёт один раньше за месяц, другой позже через три. Умрёт мучительной смертью! - нога висит (не гипсуется), ходить на костылях тоже нельзя (усиление боли). Кровообращение нарушается - гангрена и смерть! Совсем недавно в беседе я спросил его -как ты живёшь на 14 тысяч. Он ответил - нормально, мне хватает. У меня тоже 15 тысяч. Честно и хорошо работал в советское время. Зарплата в 1977 году составляла 270 рублей, в три раза выше средней. Нам тогда не доплачивали: стоили Саяно-Шушенскую ГЭС, осваивали север - строили там города, дороги и нефтепроводы. По всем законам нам надо платить пенсию со скважин, но их безвозмездно подарили олигархам! Помочь ему мы не в состоянии - я готов дать ему три тысячи, но нас мало. Его дочь? - у неё ипотека. Сейчас половина Россиян в не подъёмных долгах, поэтому и помогать не могут. Я перенёс три операции на колене, нужна четвёртая. 2,5 года назад из-за халатности хирурга мне испортили колено. Но врачи ни за что не отвечают. Деньги берут, но не отвечают. Нет ни чего страшнее платной медицины!,

21 мая 2019 в 16:35

А зачем нам самолёты делать? Похоже у нас есть договор с Мировым правительством производить и экспортировать: - нефть; - лес; - алюминий; -никель; - зерно. Цифровая экономика? Не предпринимается даже попыток сделать свою операционную систему и СУБД (система управления базами данных). Для разработки которых хватило бы 1 млрд рублей сроком на 2 года. А мы закупаем ихнего дерьма на 5 млрд. долларов ежегодно. Такое впечатление, что в правительстве сидят агенты США.

2 ответа
8 мая 2019 в 14:35

Очень жаль погибших! - Жаль Николая Симонова. 30 лет назад мы были с ним в добрых отношениях, Эти 30 лет я его не встречал. Опыт горных походов у него тоже лет 35. Ему скорее всего сейчас больше 60. Они шли побеждать и погибли. Но именно на таких держится земля Русская. Именно благодаря таким Россия побеждала во всех войнах и изгоняла захватчиков. Очень жаль погибших!. Вечная им память и слава!

2 ответа
5 февр 2019 в 00:18

В 1996 году лечился от энцефалита препаратом, разработанным в Кольцово. Это было чудо! Укол и через полчаса температура падала с 39 до 37. Через неделю выписали абсолютно здоровым. - Иммунитет не образовался Лет 8 назад встречался с авторами. Они сказали: "никому не говори, препарат не проходил испытаний и ты лечился не легально"! Им на проведение испытаний и оформление всех документов нужно было миллионов 30. Инвесторов проект не привлекал из за низкой цены, около 300 рублей. Мне кажется, что они его бросили либо продали за бугор.

29 окт 2018 в 10:04

А мы разве сейчас хлеб едим? В совеиские времкна свиней кормили хлебом значительно лучшего качества - спросите ваших бабушек. Цена хлеба? - мы спонсируем зарубежных потребителей хлеба и олигархов, так как на величину НДС они покупают зерно дешевле, а пошлины на экспорт отменены. krickМы расплачиваемся за деятельность Медведева!

1 ответ
9 сент 2018 в 21:30

Согражданка. Мой товарищ на днях приезжал из Германии (уехал туда в 1996 году). Качество жизни у них значительно выше, Это продукты питания, медицинская помощь, жильё и отдых. Он получает пенсию 90 тыс. на наши деньги. Из них российская пенсия 2О тыс. Здесь сдаёт ещё и квартиру (18 тыс.). Он работал у меня (-зарплата была 160 рублей; - стаж 20 лет). У меня пенсия 15 тыс. (в 1974 году получал 270 рублей, стаж 55 лет). Пенсия начисленная за работу в советское время составляет 9 тыс.

9 сент 2018 в 21:18

Я был там. Шествие впечатляющее, мне кажется порядка 10 тыс. человек. Колонна растянулась от улицы Ленина до Дома офицеров. Лозунги "верните наши пенсии" молодёжь не кричала. Основные лозунги "Путин уйди", "хватит грабить народ", "прекратить приватизацию", вернуть народу награбленное". Одновременно в толпе звучали разные лозунги.

1 ответ
16 июня 2018 в 14:38

Нанотехнологии Чубайса, цифровая экономика медведеыа, нейронные сети, блокчейн и биткоин Грефа. Всё это мутный поток, который смоет любое рациональное зерно, а прорастут уродливые растения. Что касается этой задачи, то для обучения нужна огромная база знаний, которая содержит различные выражения и их оценку (эмоциональность). Авторы такую базу создали?- а это самое главное. А сейчас в моём восприятии это выглядит так: 3 летний внук соорудил в песочнице какое то сооружение и нам объявил, что он изобрёл компьютер.

12 июня 2018 в 15:03

Berkov, Лекарство было - рибонуклиаза, разработка учёных Академгородка. Я в 1996 году лечился. Укол и температура с 39 падает до 37. Через две недели пошёл в горы. Сегодня оно не выгодно, бизнес не построишь.

22 апр 2018 в 18:38

Очень жаль! 38 лет ещё жить да жить и четверо детей. Сейчас произошла полная деградация медицины. опыт у меня большой с 16 лет. 4 раза попадал под машины, больше 10 раз оперировался и больше года провёл в больницах. Я уважал врачей, дружил с двумя хирургами, пока они не ушли из жизни. А сейчас? - ненавижу людей в белых халатах. Ненавижу за то, что они ненавидят нас. Современные молодые не любят их профессию, а отсюда идёт деградация.