Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Новосибирск засыпало снегом: водители встали в 8-балльные пробки
Новосибирск засыпало снегом: водители встали в 8-балльные пробки

Ольга
25 окт 2017 в 14:33

Как же хорошо, что мы эвакуировались с серого, грязного и холодного Новосиба в солнечную Испанию, сегодня +29 и очень теплое море..

25 окт 2017 в 14:37

А если бы ГИБДД ходила и штрафовала всех подряд за любые мыслимые нарушения быстро печатая квитанцию под дворник, хоть какой-то порядок бы был.

Но нашим деятелям это не нужно.

25 окт 2017 в 14:47

Неопытный водитель на летней резине.... Это как так? У меня опытный водитель, резину неделю назад сменил. А Советский район пока без снега обошелся.

25 окт 2017 в 15:02

Товарищи автомобилисты, ну не тормозит летняя резина по льду и снегу, ну не держит курс машина, вот совсем, ну никак, даже капельку, ну уже же проверяли много раз до вас.

25 окт 2017 в 15:05

а мне хорошо, я на трамвае езжу) лишь бы "босые" на путях раскоряку не устроили

вап
25 окт 2017 в 15:10

У меня 2 комплекта колес. Перекидываю когда хочу. В этот раз лень было. Привез на работу, а там шиномонаж недалеко. Днем без очередей и перекинули за 200руб. Покупайте колеса не экономьте. Зачем вам каждый день эти очереди и переплаты за шиномонтаж.

че тупить
25 окт 2017 в 15:19

Выпал снег, прямо событие такое, как будто бы мы живем в Африке.

Печальная
25 окт 2017 в 15:33

Обещают потепление. Значит в субботу поплывём по дорогам. В этом году наши "гении" догадались как бороться с листвой которая попадает в ливнёвку. Они под решетки положили сетчатую ткань. Листва конечно теперь не сливается, вода тоже.)) Листва забила все решетки. Готовьте вёсла.))

Так и есть
25 окт 2017 в 15:52

А в Академгородке нет снега. Нас что, забыли?

25 окт 2017 в 16:10

На фото пес вроде похож на коржика. Нафига ему теплый комбез??? Он даже в минус 30 без надобности..

556
25 окт 2017 в 16:37

а может кто нибудь сказать,сколько виновников аварий сегодня без ОСАГО????????

25 окт 2017 в 16:49

Сейчас жестянщики работают так , шпаклевки кинул , затер и тай пойдет , а тянуть и рихтовать это сложно

25 окт 2017 в 17:19

Снежок Новосибирску к лицу!

25 окт 2017 в 17:19

Я всегда использую только резину с шипами. Девушкам очень нравится.

25 окт 2017 в 17:27

Как же. Новосибирск же полон "крутышек". Ну и подумаешь снег, а резина летняя. Повезут они свою опу в транспорте. Не по "понятиям" это. Жаль тех, кого стукнут и кто время потеряет.

25 окт 2017 в 17:55

Летняя резина - причина, но не главная этих бед, мужики кто работал в СССР в Новосибирске в такси, неужели Вам выдавали зимнюю резину, с шипами?, по моему ездили на летней, просто мозгов на дорогах было на порядок больше

25 окт 2017 в 18:02

Сегодня нужно было ехать с Горского на Родники. Встала, посмотрела за окно и поехала на метро, потом на маршрутке. Очень довольна правильным решением.

25 окт 2017 в 18:04

сосед из таксопарка со Станционной там, где сейчас полк ДПС привез с работы в гараж две зимних покрышки "Таганка" или "Снежок" не шипованные, не помню как называлась, так он поставил их на личную машину, а не на "Волгу"--такси на которой работал

дактоятакой
25 окт 2017 в 18:41

Хамская, безбашенная манера вождения многих в это время года приводит к массовым ДТП. Летом то люди успевают среагировать на 3Д-водителей, а вот в гололёд...

25 окт 2017 в 19:05

Не понимаю я этого умиления. Опять полгода этой гадости, чему тут радоваться. Нормальная зима это когда хотя бы градусов 15 тепла.

25 окт 2017 в 19:41

Наконец то снег выпал! Побольше бы снежка и мороз покрепче.

Хондоводка
25 окт 2017 в 21:17

оставьте вы уже эту переобувку в покое. Не умеют ездить так и скажите. Не так уже сегодня было и вау , видали и похуже. Помню Хондарь приехал с Владика в феврале на подуставшей летней резине с, парковка аукцион-конторы была на гостинице обь. Забрала, заехала в магазин на фабричке, рядом шинка, только тогда переобула. А февраль это вам не сегодняшняя чистенькая дорожка. Забрать бы у этих которые попали права, не прошли тест драй, противно смотреть

26 окт 2017 в 14:16

Ну улица Кошурникова - не улица Кошурникова, а Адриена Лежена (вид на Кошурникова 29/1 и 29).
Вот и Вертковскую не узнаю, а где трамваи?