Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

SMN

Дата регистрации: 29.04.2010

3 мар 2022 в 12:59

Помоталась за эутироксом по аптекам, мало где был поблизости, раньше шла в первую попавшуюся аптеку и покупала, а теперь пришлось использовать справочник и ехать адресно - за пределы микрорайона. Купила две упаковки, на 200 дней хватит. Это заместительная терапия, без этого препарата жизнь под вопросом. Отечественный аналог пробовала, мне как мел, доказано лабораторными анализами - при дозе в 2,5 раза выше, чем у эутирокса, наблюдается сильнейший гипертиреоз (потеря волос, отёки, ТТГ 27 при норме до 4,4). Не будет немецкого - скорее всего, не будет меня.

2 ответа
27 дек 2021 в 08:57

"Солнечный город" склад закрыли, я туда отвозила вещи детские. Приехала с полным багажником взрослых, поправилась после родов, почти новые - не приняли. Только деньгами... а мы сами, извините, не очень процветаем. Больше точек не нашла, потом другие проблемы навалились. Повезем сюда. Только перестирать теперь надо.

2 ответа
19 дек 2021 в 13:55

Записалась на "Веб-дизайн". В итоге зачислили на "Графический дизайн сувенирной продукции" со словами "какая разница, те же основы". Итого месяц по ночам изучала то, что я и так знаю, а лектор тупо и нудно зачитывал теорию, пока другие занимались реально веб-дизайном. Сроки сдачи итоговых проектов перенесли, все планы пошли прахом. Защитилась - потребовали оформить самозанятость, иначе не дадут сертификат. Оформила, в целом планировала. Итого - ни сертификата, ни-че-го, опять переиграли, вместо РАНХГиС ТГУ. Изначально я заявку в ТГУ на веб-дизайн высылала. В договоре стоимость обучения 45 000 рублей. Шепотом шепчет сознание, как это добро распилили... Может, есть и удачные курсы, но я даже записалась, меня все равно на другой определили. Разницы нет же. Вообще никакой.

2 дек 2021 в 16:50

Картавин из Коалиции. Видела его лично. Думаю, сфабриковали. Раз Бойко улетел, значит, надо кого-то другого посадить. Разнарядка-с.

1 ответ
1 дек 2021 в 13:02

Новость убила! Я там рядом живу: только этого не хватало! На этом перекрестке вечно не проехать...

16 нояб 2021 в 02:06

Я не коллега. Олег Леонидович был первым неврологом сына, пропустил родовую травму. Её пропустила ещё одна знаменитая в городе невролог. А последствия вылезли позже, расхлебываем. Но полагаю, что статус "ограниченные возможности здоровья" уже пожизненный.

15 нояб 2021 в 16:43

Осматривал и сына. С точки зрения профессионализма ничего не скажу. Но очень жаль.

1 ответ
8 нояб 2021 в 18:18

А еще прикол: мне нужно к терапевту, но по причинам, не связанным с ОРВИ. Но записаться можно только на Римского-Корсакова. Фото см. выше. В ту же очередь с больными. Пошла в итоге платно, боюсь подцепить заразу. Муж там 3 часа в очереди больничный закрывал с больными (

1 нояб 2021 в 09:50

Как остановить это? Просто слов нет. То свечку в 10 метрах от школы, то вот это - и все закрывают глаза. Может, петицию какую создать или что? Сколько еще жить в этом коррумпированном свинарнике?

2 ответа