Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

379 комментариев к публикации На улицах начали вешать баннеры к столетию революции
На улицах начали вешать баннеры к столетию революции

22 окт 2017 в 15:38

Ленин к свержению царя не имеет отношения. В феврале 1917г.американцы организовали в России первую цветную революцию. Неожиданно Ленин в октиябре подавил майдан. После революции америкацы с японцами захватили Владивосток, англичане- Архангельск (и создали для пленных первые в мире концлагеря), французы и другие европейцы высадились в Крыму. Колчак съездил за помощью к врагам нашим, и только красные выгнали интерветов и предателей. В Ленина стреляли и царя убили по приказу тех. кто организовал поход на Россию!

22 окт 2017 в 15:41

Учите историю не по ТВ и современным лжефильмам о России! Самое трудное - думать! Не я это сказал.

Survivor
22 окт 2017 в 15:51

Щас эти, которые за Николая II, могут порезвится вдоволь ))))

22 окт 2017 в 16:07

Поддерживаю одного из предыдущих - кем бы сейчас были и где бы жили большинство из нас,если бы не произошли столь радикальные изменения в обществе?

22 окт 2017 в 16:16

Тратить наши налоги на плакаты? И при этом писать официальные ответы, что денег на уборку мусора в муниципальных скверах нет? Сверх наглость какая-то.

22 окт 2017 в 16:20

Что с этими людьми, которые славят Ленина??? Болезнь под названием совок видимо не лечиться(

Революционно настроенный Медведъ
22 окт 2017 в 16:28

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

1917
процитировано Маяковским в поэме «Владимир Ильич Ленин»

22 окт 2017 в 16:32

На плакатах должен быть не Ульянов, а - Бронштейн.
Таки, он возглавлял Петроградский Совет рабочих, который и провел взятие Зимнего дворца.
Почему 7 ноября?
Все мы знаем, что у большевиков была мания готовить события к знаменательным датам..... а здесь как раз день рождения Льва Давидовича, а спиртное в подвалах Зимнего....

22 окт 2017 в 16:49

Полагаю, 7 ноября - Великая трагедия.
Именно с этого дня начался один из самых ужасных периодов в истории страны:
поражение в войне, контрибуции, развал Империи, красный террор, гражданская война, уничтожение культуры и науки, высылка интеллектуального достояния, превращение страны кормившей пол Европы хлебом на многие годы в страну не способную дать населению достаточно пищи...

Помнить необходимо, хотя бы в назидание, что может быть со страною, когда к власти приходит тот, кто "был ничем".

22 окт 2017 в 16:56

Революция уж точно стоит того, чтобы потратить немного средств муниципалитета на плакаты.

Всё смешалось чёт. Тут революция, там николай второй. Как в тех каментах про давку санкционных продуктов: "я запутался, мы сейчас за турцию или против".

Аполитичная
22 окт 2017 в 17:16

Очень красивый баннер!
В независимости от политических убеждений, выполнено великолепно, город украшает

Революция 1917 - это безусловно, часть нашей истории, но довольно спорная и кровавая страница, чтобы ее "праздновать".

Марита
22 окт 2017 в 17:47

Праздник Шарковых и Швондеров,которые издевались над страной 70 лет..

Историю не забываем
22 окт 2017 в 17:49

А я, например, рада, что благодаря товарищу Ленину мои бабушки и дедушки получили бесплатное образование и смогли покинуть деревню и дать лучшую жизнь моим родителям, а те, в свою очередь мне. Или переживающие за красный террор все потомки репрессированных дворян? Китайская мудрость гласит - не дай бог жить в эпоху перемен. К сожалению, без потерь при смене строя никак. А иллюзии насчет возможного чудесно снизошедшего прекрасного качества жизни подавляющего большинства аграрной азиатской страны, если бы не случилось "октября", наивны и смешны

22 окт 2017 в 18:03

После прочтения таких статей лишний раз убеждаешься в том, что люстрация в современной России была необходима.

троцкий
22 окт 2017 в 18:04

Креатив с плаката так и прёт: кого там собрались конники порубать?? Дворянок? Монахов?
Если уж жизни без ленина не представляют, то изобразите его с чайником или раздающим конфеты детям

22 окт 2017 в 19:30

Пишут в комментарии про налоги, бюджетные средства... А бывает так что авторы этих комментариев не платят налоги вообще, ну или платят то в другой стране.
Напоминаю всем что что любой может оплатить любой баннер с любым содержанием если оно не противоречит законодательству нашей страны.

Лидия
22 окт 2017 в 19:33

Мечтаю о лампочке Ильича. Подключить электроэнергию невозможно. Очень дорого.

22 окт 2017 в 19:43

В процессе нравственного выздоровления российского общества наметилась позитивная динамика.

Парниша С Центра
22 окт 2017 в 19:47

без прошло - не будет и настоящего , только правда искоренит этот Мир от зла.

bob
22 окт 2017 в 19:52

а почему нет митингов по случае расстрела демонстрантов 9 января 1905 года?! по мне эт более актуально

spartakus
22 окт 2017 в 19:54

Да пусть хоть весь город обвесят.Только тов.Локтю это не поможет на выборах 2018 в губернаторы...

22 окт 2017 в 20:00

Вот если бы мэрия развесила соответствующие плакаты и к юбилею Февральской революции, то можно было бы поверить, что плакаты - дань уважения истории. А так - чисто партийное мероприятие мэра.

22 окт 2017 в 20:25

Что у этих людей в головах??? Прославляют майдан 17 го года в Рос. Империи, но почему то осуждают то же самое 14 го года в Украине.

Survivor
22 окт 2017 в 20:28

Интересно, а почему не празнуют революцию февраля 17-го? Ну там ясно, большевиков не было даже близко (большинство на Швейцарских курортах отдыхало) и поэтому коммуняги старые ее не чтут. Но современные же комуняги говорят, что они апгрейделись, модернизировались. Еще интересовало, почему коммуняги говорят, что это они свергли самодержавие - ведь это не так. В советской школе, меня, за сей вопрос учителю истории, вывзвали к завучу для беседы ))))

Алекс 54
22 окт 2017 в 20:31

Круто. Мне нравится!!!

22 окт 2017 в 20:44

Дело Ленина - вечно!!!

22 окт 2017 в 21:11

я так понимаю с мэрией данный перформанс согласован)))
а что нам по этому поводу ответила рпц?
хотя на самом деле улыбнуло после засилия уличной рекламы.

22 окт 2017 в 22:02

* забавные вы все люди, 100-летие Великого октября нужно отмечать. Он перевернул мир и всколыхнул освободительное движение от тирании.Создал советский народ и Советский Союз - мощнейную страну мира, которая продолжает жить. То, что пока социализм в нашей стране отступил. это частность. социализм живет (китай, корея, Вьетнам , куба, Никарагуа, Югославия, Болгария, польша ) . В недалеком будущем появятся опять социалистические и коммунистические страны. Русский же народ ,наконец, почувствует свою мировую роль и встанет во главе мира !!! С праздником великого Октября. !!!

22 окт 2017 в 22:04

Да что ж плохого то, что повесили? Плакат симпатичный. Власти подымают актуальную тему революций, стараются напомнить что не хлебом единым жив человек )))

максим Н
22 окт 2017 в 22:06

вспомнить революцию и Ленина - ну пожалуйста. делать это за муниципальный счёт, то есть за наши с вами деньги? А с какой стати?

22 окт 2017 в 22:49

Всë хорошо в меру. За локтя больше не проголосую. Занимается на посту чем угодно, но не тем чем нужно.

23 окт 2017 в 00:44

НГС про Нарымский пишет, а рядом с собой не увидел - угол Советской и Ленина посмотрите, рядом с бывшим магазином Школьник

23 окт 2017 в 01:37

Прекрасные баннеры

Георгий
23 окт 2017 в 01:44

Слава Ленину, Вождю Революции!

Miron
23 окт 2017 в 04:45

СЛАВА КПСС!

сталин
23 окт 2017 в 08:02

ура товарищи, ураааа!!!

Без комментариев
23 окт 2017 в 08:31

Позор! Какое право они имеют делать подобные баннеры если мы по конституции РФ живем уже в совсем другой идеологии и в другом государстве?! На днях подготовлю иск и буду судиться, мои чувства задеты!

агась
23 окт 2017 в 08:49

празднование подобного - это как если бы в Германии праздновали приход Гитлера к власти.... :((
Ведь историю надо помнить, да?

23 окт 2017 в 08:54

Праздновать 1917 год?
Нет, не стоит.
Проклинать 1917 год?
Нет, не стоит.
Стоит задуматься: а почему тогда так произошло, что делать чтобы такого больше не происходило и не происходит ли сейчас то же самое, что происходило перед 1917 годом.
Только вот ни одного коммента на эту тему тут не видел.
И это грустно и опасно.

23 окт 2017 в 09:28

Вот что значит мэр - коммунист. На чьи средства банкет? Если за счёт партии КПРФ то ладно, а если за счёт бюджета, то надо за несоответствие должностных выставить.

Алиса
23 окт 2017 в 14:40

То есть "Матильда" оскорбляет память Николая II, а вешать плакаты с теми, благодаря кому совершили революцию и расстреляли царскую семью - это нормально? Ничего не понимаю.

23 окт 2017 в 15:02

Не пойму, почему многие комментаторы так против социализма и всего, что с ним связанно. Ведь "Социализм" и социалистически настроенные граждане добились, например, профсоюзов, бесплатной медицины, образования, пенсий, пособий, социального равенства. А благодаря той самой ненавистной многим революции и прихода к власти в России коммунистов, в других странах капиталисты пошли на уступки для рабочего класса, чтобы избежать того же самого у себя. Так что, лично я считаю, что революция 1917 года это вообще праздник всего трудового класса планеты.

23 окт 2017 в 21:27

Ленин первым в мире легализовал аборты и ввел употребление 40градусной водки. Вот счастье-то. За что его уважать?