Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1270 комментариев к публикации Путин уволил Городецкого: хроника событий
Путин уволил Городецкого: хроника событий

С праздником.

6 окт 2017 в 17:02

А как дышал, как дышал!))

6 окт 2017 в 17:02

Ура! Сегодня отпразднуем!
Главное чтобы хуже не было, а то хватит уже этих крепких хозяйственников..

Тая
6 окт 2017 в 17:02

Ну теперь Локоть на очереди!

6 окт 2017 в 17:02

Ну что, рады!?

6 окт 2017 в 17:02

Надеюсь следующий губернатор окажется не путинским назначенцем, а избранным народом.

Алена
6 окт 2017 в 17:02

Неожиданно!

лена
6 окт 2017 в 17:02

спасибо. лишь бы не местного поставил!

6 окт 2017 в 17:03

ой да ладно

6 окт 2017 в 17:03

А говорили - не уволили. Это просто были новости из будущего.

6 окт 2017 в 17:03

4й мост и 45 млрд. Москва доверит своим людям. Хотя для нас они все одинаковые...

6 окт 2017 в 17:03

Временно исполняющий- Андрей Травников, бывший мэр Вологды.

Jess
6 окт 2017 в 17:03

Это же теперь на радостях все выхи гудеть можно!!! Спасибо ВВП за такой подарок в пятницу! :)))))))

6 окт 2017 в 17:04

Даааааа!!!! Бог услышал наши молитвы !!!

Ваня
6 окт 2017 в 17:04

Кто это?

кик
6 окт 2017 в 17:04

Сколько веревочке не виться... Прощай, ГороДЕДский! Хотя... Как бы локоть не пришлось кусать))

Местная
6 окт 2017 в 17:04

Господи, какая разница...

6 окт 2017 в 17:04

Ещё вчера было известно! На многих ресурсах новость висела. А теперь вопрос в другом: Кого посадят на его место??? Почти всю старую гвардию списали в утиль, и это правильно! Давно пора было.

Вопрос?
6 окт 2017 в 17:05

Уволили губернатора и сейчас начнутся ликования по этому поводу.Но я считаю что ликовать рано.Нужно узнать кого назначат новым.Именно назначат, так как выборы это фикция.
И если это будет г-н адмирал!?
Почитайте мнение об нем жителей Севастопаля.Так что ликовать еще рано.

6 окт 2017 в 17:05

Кто такой Травников? Зачем нам пришлый?

6 окт 2017 в 17:05

А изуродованный точечной застройкой город останется в веках памятником правления этого господина. Оставил, так сказать, память о себе потомкам

6 окт 2017 в 17:05

Как так, он же дорогу открывал сегодня!!!!

преан
6 окт 2017 в 17:05

А как же точечная застройка? С собой пусть забирает! И горба тоже срубить

лена
6 окт 2017 в 17:05

столько лет у власти. так изуродовать город. лишь бы не местного, у которых все схвачено. и все друзья.

!!!
6 окт 2017 в 17:05

по собственному желанию сказали по России 24 ...хотя, по его словам, такого желания у губернатора не было

Вот же, только на днях, правительство области опровергало отставку губернатора. Губернатор сам говорил, что что собирается работать и дальше. Выходит, все эти слова лишь враньё и лицемерие?

Академовский
6 окт 2017 в 17:06

Наконец-то! Не пью но отпраздную!

Константин Б.
6 окт 2017 в 17:06

Очень жаль. Назло диванным экспертам которые слухи распускали до последнего момента об отставках не пойми когда. Вот официальная новость в Кремле. Теперь только вспомнить все хорошее и попрощаться.

6 окт 2017 в 17:06

Ну что, все на праздник?! ! Танцы, песни, хороводы, фейерверки!! Проводим Филиппыча!

Santos
6 окт 2017 в 17:06

А радости то сколько, удивительный народ...столько живут и все в чудеса верят, что * вот придет новый и заживем!* Когда уже дойдет то, что не бывает честных мэров-губернаторов и политиков. Не принято так там..не поймут-с.

Мячик
6 окт 2017 в 17:06

Ну и зря. Хороший был управленец. Надеюсь, что новый губернатор не забросит и сможет завершить текущие проекты Городецкого. А их было много нужных!

арчс
6 окт 2017 в 17:07

Печально поди сейчас Филипычу и дороги не достроил

6 окт 2017 в 17:08

жил был на свете мэр Городецкий
губером стал, ликова не по-детски
попал в поле зрения сми федеральных
в народе волненья, тарифы, навальный
решили тогда московские власти
без него укреплять вертикаль власти

6 окт 2017 в 17:08

Видимо освободил место Толоконскому. Того в Краса нагнали, обратно, в родные края!

Советую пойти на завод работать.

Чиновник Мэрии
6 окт 2017 в 17:08

Жаль, свой он

Дмитрий
6 окт 2017 в 17:09

Ага, только указа то нет на сайте Президента...кхе

Принц
6 окт 2017 в 17:09

Ура!

6 окт 2017 в 17:09

давно пора

6 окт 2017 в 17:09

Прекрасно)
16:37 — Владимир Городецкий: «Был бы в отставке — не открывал бы сегодня дорогу»
16:56 — Путин уволил Городецкого

6 окт 2017 в 17:09

Можно подумать что-то от этого события улучшится в нашей жизни....

Так и есть
6 окт 2017 в 17:10

Дождались!! Дорогие новосибирцы, открывайте шампанское!

6 окт 2017 в 17:10

новый назначенец - это вообще кто такой? о_О

лена
6 окт 2017 в 17:10

из вологды назначен. сейчас прочитала. заголовок нужен такой: путин наконец то уволил городецкого.

6 окт 2017 в 17:10

Это просто праздник!

6 окт 2017 в 17:10

Ну наконец-то!
Откупорю сегодня бутылку шампанского )

По такому поводу хоть салют в городе проводи ))

6 окт 2017 в 17:11

Ушла ЭПОХА

6 окт 2017 в 17:11

ВРИО Губернатора у нас теперь бывший электромонтер с завода. Многим комментаторам должно понравиться.

АК!
6 окт 2017 в 17:11

не иначе как на повышение пойдет!
в москве сядет, в палатах белокаменных

Лурк
6 окт 2017 в 17:11

Центр перекрывать будут? Народу нужны гулянья. Размах празденства должен быть как на очередное столетие Новосибирска! Алилуйя!