Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Люди в форме помогли новосибирцу выселить из квартиры бывшую жену через год после развода
Люди в форме помогли новосибирцу выселить из квартиры бывшую жену через год после развода

Мысли вслух
27 сент 2017 в 18:36

Зря мужчина растерялся. Мог год жить, как султан)

строанно
27 сент 2017 в 18:21

а чего так долго ждали? поменяли замки и адьес подруга дней суровых

27 сент 2017 в 18:58

Одно скажу -крепкие нервы у новой жены,жить с бывшей еще и кухню делить около года ..

27 сент 2017 в 19:10

Ну это ему ещё повезло. Если бы квартира была муниципальная, он не смог бы её выселить. Пришлось бы жить "шведской семьей".

27 сент 2017 в 18:24

Сейчас подменяют моральные законы юридическими, даже в школе детей этому учить стали. Отсюда и такие глупые ситуации. Эта женщина, похоже, совсем не понимала. что унижает себя. выставляет себя надоедливой "липучкой". У мужа наверняка осталось впечатление. что наконец-то избавился от какой-то липкой жабы. А могла бы гордо уйти и жить своей жизнью. Если "благоверный" и не побежал вслед, то хоть вспоминал бы о ней, как о достойном человеке. И она бы, возможно, уже давно встретила своего мужчину.

Инга
27 сент 2017 в 18:53

Это еще мужику повезло. Читала я как-то один юридический форум, написал туда один мужчина, просил консультации юристов. Он жил себе спокойно в своей личной квартире, потом женился, появился ребенок, он прописал своего ребенка к себе в квартиру. Все нормально. Имущество нажито до брака и тыды. Потом развелись. Ребенок по суду остался с матерью. Проживает в той же квартире, это отца не смущает, его ребенок в его квартире, он отец, все нормально. Но жена как опекун имеет право жить с ребенком, выселить ее он не может, хотя она никогда не была собственницей этой квартиры. Более того, она нашла себе нового мужика и привела его жить к себе. Теперь мужик не знает что за фигня творится в его квартире) Самое смешное, что юристы сказали, что по факту ничего не сделаешь.

27 сент 2017 в 21:51

Супруга решила послушать разведенных подруг и развестись. Ведь "одной так классно!!".
Выставил за дверь сначала. Отправил к "классной" подруге. Оказалось нужна она ей, только на сутки! Вернулась с бооольшими такими глазами!
Потом дал листок и предложил расписать раздел имущества. Предупредив о том, что делить будем по "честному". То есть пополам!
Потому как сын заявил, что уйдет все таки скорее всего с папой. Все таки 15 лет не 5ть... Да и надоели ему ети разговоры о "классности быть одной"!
Почему то успокоилась сразу.
Так что у дамы, эгоизм и подруги! Вот пусть с ними и живет. Не все бабы такие дурные!

27 сент 2017 в 21:20

Кто бы еще выселил азиатов гастробайтеров, живущих в подвале нашего дома Гаранина 21 уже 4 месяца. Забили все окошки, чтобы не видели , чем занимаются. Жалобы в Жэу ни к чему не привели. В наше-то время

27 сент 2017 в 18:45

Вот нельзя знакомых и бедных родственников солить в свое жилье. И денег не дождетесь и выгнать не сможете.

27 сент 2017 в 18:22

А приставов обязательно было вмешивать? Мужик не мог ГОД поменять дверь/замки в своем доме и выставить вещи бывшей на площадку? С такими по-другому нельзя..

27 сент 2017 в 18:27

"о выселении ставшей настоящим кошмаром должницы", — описали ситуацию в службе судебных приставов.

-- интересная у судебных приставов профдеформация - все граждане по умолчанию должники и должницы :)

27 сент 2017 в 18:54

Напоминает сюжет фильма «Покровские ворота».

27 сент 2017 в 19:01

Низачот истории, раньше интереснее писали. Где 4-5 детей, которые мечтали жить с папой и мачехой? Где отравленная коварной бывшей любимая собака?

27 сент 2017 в 19:07

Честно не поняла, к чему в эту статью вставлена фотография из недавней статьи про домишко с мед.центром и с апартаментами под сдачу в аренду. Или я ошибаюсь?:)

Да Ладно?!
27 сент 2017 в 18:28

Живут же люди!! Бывшей менять чего то не хотелось, мужик мягкотелый просто, а вот новой тёте уж замуж невтерпёж было? Да, люди весело живут))

27 сент 2017 в 18:41

Вот и правильно.

28 сент 2017 в 02:16

Первой супруге надо было быстренько съехать сразу после развода и жить своей жизнью. Со второй дамой до свадьбы могло и не дойти. А первая уже бы жизнь себе устроила без дележа кухни. Или квартира настолько хороша?

27 сент 2017 в 18:21

Таких историй вам 1000 могу рассказать вот удивили...

27 сент 2017 в 18:48

Я поэтому никогда не пускаю женщин к себе в квартиру. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Ибо выгнать женщину иногда невероятно тяжело.

Белка
27 сент 2017 в 18:56

Почему современные женщины так легко идут на унижение?

Танечка
27 сент 2017 в 23:40

Эта дамочка мросто так пару не оставит. Им лучше бы продать эту квартиру и переехать

эффенди
27 сент 2017 в 18:18

А мне всех героев публикации жалко. Грустно, как то стало.

22 нояб 2018 в 09:31

после решения суда прожила еще 3 месяца. почему приставы ее сразу не выставили?

Заново
28 сент 2017 в 07:45

Обычная ситуация, потому что мужчин меньше, чем женщин, вот женщины и цепляются до последнего за мужчин

Аленка
27 сент 2017 в 18:44

Правильно что ее выгнали. Будет еще жизнь портить новобрачным

28 сент 2017 в 12:04

Какой смысл жениться, чтобы потом такие концерты терпеть?
Женщина тоже хороша: до последнего цепляется за квадратные метры.
"Така любовь".

27 сент 2017 в 19:10

Прямо какой-то ненастоящий мужчина, а.
Должен был уйти с одной зубной щёткой даже со своей квартиры.

ольга
28 сент 2017 в 12:31

Какой ПОЗОР этой горе женщине! Не от большого видимо ума цеплялась за квартиру и бывшего мужа. Женщины, надейтесь только на себя, ни кому мы в этом мире не нужны. Чем год так жить на нервах, лучше свою жизнь тоже устраивала! ))

натали
28 сент 2017 в 00:42

чет с алиментами они особо не хотят заморачиваться и сажать за решетку должников .искать их доходы и тд

27 сент 2017 в 19:22

Тема "Люди в форме помогли..." - оценка "удовлетворительно" с минусом.

27 сент 2017 в 18:21

Женщина билась за своё счастье до конца. Жаль, что экс-мужчина не оценил её.

28 сент 2017 в 18:30

да не знаем мы подробностей! может по бумажкам его квартира, а по справедливости общая была. Как можно судить, не зная. Думаю, теперь им будет не хватать острых ощущений, скучать будут

28 сент 2017 в 21:00

Мария Каллас тоже отказывалась уходить с яхты своего богатого любовника Онасисса, где жила как дома. И её выводили... Можно понять влюблённых женщин, которым плевательниц на людской суд

Красивый Мущина
27 сент 2017 в 18:33

Молодец женщина. Активно и настойчиво отстаивает свое право на личное щастье и любовь.
Всем женщинам нужно брать с нее пример!

27 сент 2017 в 20:27

Нормальная семья никогда не разводится, супруги должны быть верны друг другу до гробовой крышки.

Люби жену, как душу, тряси её, как грушу!

В данной ситуации не ясно, кто не прав с моральной стороны.

28 сент 2017 в 09:41

Эх мужик ну что же ты себя повел не как настоящий мужчина? надо было взять зубную щетку и уйти в никуда, эх. Не наш ты человечище. Скольких женщин разведенок ты сейчас разочаровал в себе и в нас мужиках.

28 сент 2017 в 06:13

Привёл, попользовался, потом надоела. Привёл другую, эту вышвырнуть. Отношение к живому человеку, как к вещи!