Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Власти позвали Родиона Газманова спеть на концерте к 80-летию области
Власти позвали Родиона Газманова спеть на концерте к 80-летию области

Ирчегг
30 авг 2017 в 14:17

А где? ? ? ?

Аленка
30 авг 2017 в 14:18

кто это такой!

30 авг 2017 в 14:19

Особо радует тот факт, что день рождения НСО совпадает с фактическим началом Большого Террора - первым массовым расстрелом врагов народа. Новосибирцы рады как этому совпадению, так и тому, что из центра огромного Западно-Сибирского края город стал центром небольшой сельскохозяйственной области.

30 авг 2017 в 14:20

Ну хоть не Надежда Бабкина. Приедет Радион, споёт "Люси" - актуальну песенку которой тоже уже лет 80. Все доволольны )

30 авг 2017 в 14:23

да,это певец...Конечно бизнесомзаниматься думать надо,а петь "Люси"...

Татьяна Павловна
30 авг 2017 в 14:25

Зыкину знаю, бабкину слышала, кто такой Газманов? Что ему честь такая.

timmekun
30 авг 2017 в 14:27

Зовите старшего, он по возрасту больше к области подходит

30 авг 2017 в 14:27

А почему Цыганову не позвать,очень "патриотичная" мадам😀

30 авг 2017 в 14:29

И будет петь про пропавшую сабачку Люси-"повзрослевшую тоже".Уже найти ее пора давно и жить дальше.

Сибирский Мороз
30 авг 2017 в 14:31

Кроме него никого не удалось заманить в Новосибирск?

30 авг 2017 в 14:35

В есаулы произвели.
Мельчаем.
Кстати, есаул по нынешним меркам какому воинскому званию соответствует?

30 авг 2017 в 14:35

НГС, когда начнете говорить на русском на русском языке "хедлайнером", опен-эйр, а- я- я й

30 авг 2017 в 14:36

"Хиты" Родиона Газманова - громко сказано.
Может, здесь найдутся его поклонники, которые помнят что-то кроме "Люси"? Поделитесь информацией.

30 авг 2017 в 14:37

Олег Газманов местячковым властям не по карману?)

135
30 авг 2017 в 14:37

а он вернет нам ясные дни, которые его папенька себе оставил?

Фифа
30 авг 2017 в 14:38

Наверно, стоит послушать, что б делать выводы.

30 авг 2017 в 14:40

стыдоба то какая

лена
30 авг 2017 в 14:40

хахаха...... и сколько выложили исполнителю потомственному?

30 авг 2017 в 14:43

Жги Радиоша!

30 авг 2017 в 14:43

А хэд - лайнер, это самолёт или пароход?

30 авг 2017 в 14:44

Пусть споёт свою песню про "динозавриков". В честь губернатора :)

30 авг 2017 в 14:46

Батю перепел уже Который Эскадрон

30 авг 2017 в 14:47

Что хотели , что бы Элтона Джона пригласили на юбилей области? Как раз наверно половина бюджета НСО на гонорар бы хватило)))

30 авг 2017 в 14:54

опять будет ныть про пса,схожу сниму его вертикальной съемкой...

30 авг 2017 в 14:54

Хорошо, что заранее написали

А я думаю
30 авг 2017 в 14:55

Ну и чего недовольные-то все? Ну пригласили и пригласили. Споет что-нибудь. И недорого, я думаю

Почему не детей Киркорова ?

колхозник
30 авг 2017 в 14:58

Это он пел жалостливую про ЛЮСЮ?

30 авг 2017 в 15:03

Могли бы и внука Аллы Пугачевой пригласить, Максимку Галкина. Или кем он там ей приходится....

30 авг 2017 в 15:18

Предлагаю таки воскресить Гурченко, хотя бы харизма была и песен больше знала :) (камнями не кидайтесь, шутка)

30 авг 2017 в 15:22

Луйчше бы Воговаек позвали!

30 авг 2017 в 15:24

Люди, которые ходят на ретро-дискотеки, не знают, что такое опен-эйр.

Гостевой
30 авг 2017 в 15:33

Ну хорошо хоть не папаню. А вообще мне интересно, это они настолько ограничены в воображении, или в деньгах?

30 авг 2017 в 15:46

НЕ хочу Родиона!

Хочу Джастина Бибера!

Он такой клёёёвый! Ваще улёт! Атпад айпада! И песня у него такая последняя, проникновенная! ТуЮ называется. Там что -то про туи и любовь, кажется *жуя живачку*

30 авг 2017 в 15:50

Похож на Юру Шатунова в глубокой молодости.

30 авг 2017 в 15:52

Народ, да вы что? Какая дата, такой и артист.

30 авг 2017 в 16:00

Ну есть же в НСО и судьи и СК... К ним и Басков и Кобзон просто так ездят погулять, а мы что хуже?
Кстати да, какой прогресс... 1987 год --- Родион Газманов, 2017 --- он же. Вся страна в этой стабильности.

Бурундук
30 авг 2017 в 16:15

Он же как певец вообще никакой, просто сынок звездного папы.....

Без логина
30 авг 2017 в 16:24

По мощам и елей (с)

30 авг 2017 в 16:25

Губернатор с дурным вкусом и праздники устраивать не умеет.

агась
30 авг 2017 в 16:35

А чего он петь будет? Свою "Люси", поди?

123
30 авг 2017 в 16:39

А где заслуженная певица машаня с её хитами? Праздник будет неполным.

крутится волчок
30 авг 2017 в 16:43

А чего не позвать Владимира Кузьмина! Хороший дядька(всегда был рад сибирским морозам), певец и музыкант талантливый..

Survivor
30 авг 2017 в 16:48

Опять алкоголь запретят? )))))

джамшут
30 авг 2017 в 16:55

а я люблю люси, пусть поет, мы с ней в ялте познакомились, ух и заводная баба. тока откуда этот газманов ее знает?

лёва задов
30 авг 2017 в 17:11

Спеть? "щас спою....."!

30 авг 2017 в 17:15

ну тогда бы ещё пригласили Юлю Савичеву с песней: ...высоко-ко-ко ...далеко-ко-ко :))) а потом бы они вдвоём про Люсю спели...

Булочка
30 авг 2017 в 17:27

Печалька... денег наскребли только на Родиона Газманова. Даже на Алену Апину не хватило ((

оля
30 авг 2017 в 17:30

А что не Аллу Борисовну то ???)))

30 авг 2017 в 18:03

Пригласите Честера