Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации Видео: новосибирский депутат устроил скандал на штрафстоянке, куда увезли его Land Cruiser
Видео: новосибирский депутат устроил скандал на штрафстоянке, куда увезли его Land Cruiser

29 авг 2017 в 13:39

Улыбнуло знание русского языка у слуг народа) Фамилия ТВОЕ как? прости Господи))

29 авг 2017 в 13:49

Да это пранк одного депутата над другим! Ничо страшного - шутки у них такие! Потом в сауне или на охоте будут вместе ржать - А помнишь - мои орлы твоего Прадика подрезали? Ха-ха-ха, прикольно ты матюгался тогда!

мнс
29 авг 2017 в 13:58

Посмотрите какой добрый и простой у него взгляд. Сразу видно ночами не спит, о нас думает.

29 авг 2017 в 14:18

Что все так накинулись на депутата, больше всего пешеходы и офисный планктон, который ставит машину рано утром, приезжая пораньше, и спокойно уезжает вечером, занимая весь день паковочный карман. А когда работа разъездная и нет времени ходить через несколько кварталов за машиной часто приходится вставать в неположенных местах, при этом никому не мешая. Я прекрасно понимаю эмоции депутата-потеря нескольких часов времени, хотя можно обойтись штрафом под дворник, но эта практика не для нашего города, в котором на эвакуации зарабатывает коллега Титкова и тот, с молчаливого согласия которого(а скорее при содействии) все делается в угоду бизнеса: запрет стоять по четным/нечетным числам, чрезмерное количество парковок для инвалидов, эвакуации никому не мешающих автомобилей и т. д.

Уважаемого человека выбесили... не порядок. Штельмаху надо было сразу звонить, даже без разговоров.

ФрикАделька
29 авг 2017 в 14:38

осерчал барин - холопы посмели карету на штраф стоянку поставить, да еще и двери перед его превосходительством не открывают.

Эвакуировали мой авто в прошлую пятницу (25.08) Как и многие водители, считаю нарушение спорным, ну да ладно, речь не об этом.
Припарковалась, зашла в банк, вышла через 10 минут... машины нет и сразу (в течении 30 секунд) именно ко мне подходит "мЭн" с сообщением : "Девушка, Вашу Тойоту эвакуировали... Помощь нужна?" Возникает масса вопросов: почему подошел ко мне? (мое поведение в этот момент ничем не отличалось от поведения массы прохожих), откуда знает, что "Тойота"?, что это моя машина? Значит он был там уже в момент моей парковки. Напрашивается некоторое предположение - там все " в связке"?!
Приезжаем на Ипподромскую - плакат (с текстом оправдательного характера: все, кто предлагают Вам услуги, работают не с нами))
Жаль, что господин Депутат не прошел ЭТОТ путь полностью. Интересно было бы послушать реакцию и, как следствие, увидеть хоть какой-нибудь результат со стороны депутатского корпуса...

Woof
29 авг 2017 в 15:11

Из грязи в князи. Через Комсомол пробился в структуру, а потом в депутаты, где находится уже 20 лет. И такие люди нами управляют, ой у нас же демократия, то есть мы их выбираем. Кстати, последний раз он прошёл в Зак собрание от партии Единая Россия. Кто голосовал за Единоросов - пожинайте плоды.

29 авг 2017 в 15:19

прикольно что ни у кого из комментаторов нет даже вопросов к марке авто.

29 авг 2017 в 15:48

Титков был одним из авторов областного закона об эвакуации автомобилей, принятого в 2013 году.Очень полезно закон, который разрабатывал, на себе ощутить.

29 авг 2017 в 16:08

Если в Новосибирском Заксобрании есть комитет по депутатской этике , то им есть чем заняться ... и самое интересное какая реакция на это будет властей ...?

Татьяна
29 авг 2017 в 16:21

Что за странная откоряка - ругался т.к. якобы подошли какие-то жулики и предлагали за деньги вернуть авто со штрафстоянки??? Уж лучше бы господин депутат вообще никак не комментировал данную ситуацию - ведь на видео видно чем вызваны маты и недовольство депутата - ни о каких вымогательствах речи не идет...

миша
29 авг 2017 в 16:25

Типичный слуга народа

29 авг 2017 в 16:51

ждем отмены эвакуаторов ?))

29 авг 2017 в 17:00

Почему в статье не написано деаутат от какой партии, где избирался? я хочу знать, а то он по спискам проскакивает, а я и не знаю, что я его избрал, а я не хочу делегировать власть людям, которые ставят свои лексусы на тротуаре. ну и да, это вообще анекдот, транспортной политикой заведует, а правила пдд не соблюдает, гнать таких надо в шею.

яяяяяяя
29 авг 2017 в 17:27

тот самый редкий случай, когда авто на штрафстоянке находится заслуженно. Туда тебе и дорога, милок! А уж дальше ты сам разбирайся с теми, кто на этой штрафстоянке с твоей же подачи миллионером стал и с теми, кто этот бизнес крышует. Заодноизбиратели твою речь предвыборную на ролике посмотрят.

Справедливый чел.
29 авг 2017 в 17:37

Везде бардак

Кошка скребёт на свой хребёт! Когда законы такие выдумывал, о последствиях думал?Хотя, пока ИХ это не касается, вряд ли они задумываются о последствиях.

29 авг 2017 в 17:46

* интересно, как прокоментирует данное событие председатель Зак собрания ... да нужно ли оно, предлагаю списывать все местные законы с Москвы, посадить на это дело девченку и пусть через консультант + шпарит кое-что подравнивает..., одним словом - не нужен нам такой комитет по транспорту ...

29 авг 2017 в 18:46

«Безопасные качественные дороги должны стать нормой», - заявил заместитель председателя комитета Законодательного собрания по транспортной, промышленной и информационной политике, председатель регионального Общественного совета проекта «Безопасные дороги» Сергей Титков на совещании, посвященном реализации федеральных партийных проектов.

Мария
29 авг 2017 в 19:26

Депутат Законодательного собрания , уже дает интервью на Россия 24 программа ВЕСТИ. и все у негоо отлично.

саня
29 авг 2017 в 19:53

Сотрудник ГИБДД выполнял свою работу и выполнил на отлично.А то что вы депутат и у вас Лэнд Крузер это не дает вам ни какого права оставлять ваше авто на тратуаре.Побольше бы таких добросовесных сотрудников.Перед законом все равны не взерая на ранг и чин.

Ева
29 авг 2017 в 20:28

Да,странная политику у некоторых комментаторов, надо наказать всех кто эвакуировал автомобиль, но только не самого гр-на Титкова, он же как никак депутат и трогать его нельзя, но то что люди выполняли свою работу об этом никто не подумал.

29 авг 2017 в 20:29

Сам наступил на грабли, которые подкладывали под простых людей. Действительно, по ранее действовавшему порядку автомашину не должны были увозить, если она не мешала движению. А то, что ГАИ работает с частным бизнесом - это прямая коррупция, и работают для сбора денег. И по-хорошему, такую работу должны выполнять работники мэрии (здесь можно и с ГАИ), и деньги от штрафов должны идти на благоустройство города, на дороги и стоянки.

29 авг 2017 в 20:36

Услышал только одно цензурное слово - "отвечаю". Что уже характеризует этого человека. Интересно только, почему нужно Штельмаху звонить с улицы, чтобы эти товарищи, которые лишь транспорт эвакуируют, перестали вдруг в одночасье заниматься своим ремеслом? Почему бы не обратиться в суд, попеняв ведомству Штельмаха на незнание законов или еще там на что непотребное? Или тупо на самого Штельмаха в суд подать за ущемление собственных прав?
Раша есть Раша. Что сейчас, что при Иване Грозном как есть.

Честный
29 авг 2017 в 20:41

Слышь, гаишники, я также буду говорить вам, "да, нарушил закон, но моя машина не мешает же!!!"

29 авг 2017 в 21:08

Больше всего умиляет что этот господин депутат сам принял кривой закон о авто эвакуации ,а теперь возмущается. А не хочет господин депутат проехаться теперь на общественном транспорте города Новосибирска? а то из окна его авто жизнь в городе в розовых тонах выглядит,так сказать ощутить в полной мере как живет его электорат.

29 авг 2017 в 21:15

Фууууу...Где же Ваше достоинство, господин Титков? Я бы на Вашем месте не позорился, пошёл бы и купил новый крузак. Или депутаты нонче голодают?

ОБЫВАТЕЛЬ
29 авг 2017 в 21:21

ГОСПОДА ,да нет не подходит к депутатам это слово "ГОСПОДА".Посмотришь на них и подумаешь ,а какое человече ты образование имеешь ,нет ни корочки ,а самое настоящее образование , что повышает в человеке его интеллект ,его ценность для общества и страны . Но никак не определишь по виду .что это культурные ,образованные люди . А ведь ГОСПОДА настоящие то много чего стоили ,а образование и культура для них наиглавнейшим качеством было .

29 авг 2017 в 22:12

* комментарий много, привлекут ли его к адм ответственности за нецензурщину ????...., честный депутат после такого извинится через газету = вечерний Новосибирск= и напишет заявление об уходе (но у нас таких нет)

29 авг 2017 в 23:14

За что боролся, на то и напоролся)))

ment
30 авг 2017 в 00:16

видео В.В. Путину отправлю завтра пускай посмотрит. благо есть такой челок одного проучил и этот попадет. Какой это депутат хамло, на х... он такой нужен титькинь метлу в руки и подметать дворы

Анна-Ольга
30 авг 2017 в 07:43

Зато прославился - вчера сюжет показали в вечерних новостях ТВ "Россия"! Нонсенс: оказывается, г-н (или, слуга народа?) Титков был апологетом закона об эвакуации!?

Анна-Ольга
30 авг 2017 в 07:55

НГС - народный трибун событий и новостей НСО. Недоумеваю, почему слуги народные и их консультанты игнорируют диалог с народом на НГС? Направьте, вразумите нас, заблудших, если мы, народ, неправы!

Mr.Hizenberg
30 авг 2017 в 08:00

Хоть одна хорошая новость

лоол
30 авг 2017 в 10:56

Анекдот какой-то)))

Анна
30 авг 2017 в 10:59

Вести Россия 1 сделала хороший репортаж про слугу народа, но тут же вышли Вести Новосибирск, где депутат уже борец с теневыми мошенниками, весь из себя положительный. Заказуха, стыдно.

Вот прогремел на всю страну. Ребятам за ролик большое спасибо и если, что снимайте ещё мы горожане, а теперь и все РОССИЯНЕ поддержим Вас.

Анатолий
30 авг 2017 в 13:56

Я все больше убеждаюсь в ФЕОДАЛЬНОМ строе нашей страны.
- Вам позвонили уже...
- Ты работать здесь не будешь...
Это депутат или вернее ФЕОДАЛ для которого закона нет ОН ЗАКОН

30 авг 2017 в 15:19

ЗА ЧТО САМ БОРОЛСЯ - НА ТО САМ И НАПОРОЛСЯ!

7 сент 2017 в 08:17

Какая партия у депутата?

Вопрос
24 сент 2019 в 12:20

Депутат Титков себя скомпрометировал в 2017 году, кто-нибудь в курсе, в 2019 он такой же депутат ?

Гость
25 июня 2020 в 17:20

А фейсы у них какие самодовольные, полные уверенности в своей важности, только вот кому польза от всех высокомерных этих людей, уверенных во вседозволенности властелинов города...