Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Экстренная посадка рейса из Новосибирска: у маленького ребёнка поднялась температура
Экстренная посадка рейса из Новосибирска: у маленького ребёнка поднялась температура

11 авг 2017 в 15:32

Если в самолете жарко- открываем вверху вентилятор,
Если темно -свет, если холодно- просим плед,
Если хотим поспать-одеваем подушку на шею и откидываем спинку.

!!!!!!!если плачет ребенок или просто шумно- одеваем наушники с пением птиц или просто беруши. Все же просто, если вам предстоит полет ну создайте его комфортным САМИ!!!!

11 авг 2017 в 15:34

Задержали не из-за этого, и температуры до самолёта не было, а вот переутомление и 7 часов в аэропорту не лучшим образом отразились

Там от Екатеринбурга до Москвы-то... Дотянуть нельзя было? Взлет и посадка - самые опасные моменты в полете. Ребенку могли бы вколоть жаропонижающее.

11 авг 2017 в 16:28

А меня не дети раздражают, а выпившие. Вонища на весь салон, бегают безостановочно в туалет, громко говорят.

11 авг 2017 в 17:00

Температура разная бывает.
Да и лучше перестраховаться, чем потом жаловаться на форумах, что не оказали помощь в критической ситуации.

на минутку
11 авг 2017 в 17:42

Летел из Израиля, дедку стало плохо (наверное на лечение летал). в самолете были врачи, в т.ч. которых вы видите по ТВ. откачивания не помогли, дед умер. Самолет посадили в Ростове, дедка забрали. А теперь официальная версия с новостей интернета - скончался по дороге в больницу. Похоже самолет садят чтобы не было смерти на борту.

seven
11 авг 2017 в 19:58

Недавно ехала в трамвае. Было очень жарко, мужчине стало плохо. Кондуктор остановила трамвай, сказала, что никуда не поедет, будет вызывать скорую. При этом дядечка пытался бодриться, говорил, что доедет. И некоторые пассажиры начали орать, что мол он же говорит, что доедет, поехали. Люди даже 10 минут не готовы были подождать. А ведь эти минуты возможно могут спасти жизнь чему-то папе, мужу, брату, сыну. Подумайте, ведь завтра ваш близкий человек может не вернуться к вам никогда. Из-за того, что кто-то не захотел подождать... Страшно это. Респект команде самолёта и всем адекватным комментаторам НГС. Очень хочется верить, что если с кем-то из близких случится несчастье, рядом будут такие люди, а не саньки и виталики...

Михаил