Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

agata535

Дата регистрации: 30.06.2010

16 нояб 2023 в 15:44

Я вот часто ловлю себя на мысли, что хорошо бы, был салон-парикмахерская только для женщин, потому что стрижка, покраска и прочие процедуры со стороны выглядят весьма комично, и мне лично не комфортно,,,, Поэтому принципу , не вижу нечего унижающего, что женщине отказали.

1 ответ
22 мая 2023 в 13:05

Филь еще не смотрела, но интересно увидеть, не смотря на рецензию. Но комментарий мой тем, кто не может вспомнить фильмы Карена Шахназарова, а есть среди всех настоящие шедевры: Звезда, Цареубийца, Город Зеро, Всадник по имени смерть, Палата №6, и есть классика : Курьер, Мы из Джаза, Американская дочь, Зимний вечер в Гаграх, есть конечно и сомнительные :Сны ,Яды всемирная история отравлений. и еще с десяток фильмов. Посмотрите дамы и господа.

10 апр 2023 в 16:02

Что то вы путаете, прямого поезда нет, только через Краснодар, а это около 15 часов только на поезде(((( проще машину взять

28 янв 2022 в 16:30

По себе судите? 10 т.р на приобретение школьной формы, обуви, канц. товаров, рюкзака. Всё, ноутбук сюда уже не войдет.

28 янв 2022 в 10:00

Ситуация конечно не приятная, НО! если ты едешь в другую страну, (в добавок в не благополучный период), можно же предполагать развитие разной ситуации (как закрытие границ или чс) и рассчитывать силы и финансы. Если уж на питание нет денег, ну тогда лучше дома сидеть😐

4 ответа
27 янв 2022 в 14:59

Такой метод возможен конечно, но должно быть техническое обеспечение ребенка, 2х или 3х детей в семье, значит нужно 3 компа, 3 разных комнаты, и интернет высокоскоростной. Это не реально.....

2 ответа
27 янв 2022 в 11:58

Саяны, а если ребенок перед экраном не услышал, не понял или не усвоил новый материал, особенно по точным наукам, у кого он может просить помощь? видимо у родителей, которые после работы начнут гуглить какой-нибудь раздел химии, физики, геометрии и алгебры.

1 ответ
27 янв 2022 в 11:53

Что касается формирования личности, воспитания и прочее-это безусловно ответственность только родителей. А вот образование! -это задача образовательного учреждения.

24 нояб 2021 в 16:19

😐Вроде все современные люди, умные начитанные, даже образованные НО, не понимают достаточно простых медицинских вещей: кто-нибудь из комментаторов интересовался всемирной историей эпидемий? Кто сейчас боится оспы, чумы, чахотки(туберкулеза)? от которых десятилетиями, а то и столетиями умирали люди. Но эти возбудители никуда не исчезли, они в резервации и ждут того момента, когда все массово не будут прививать детей в детстве и им ( возбудителям) будет чем "питаться", вирусы изменяются, мутируют и адаптируются к лекарственным препаратам. По вашему мнению, что должно делать государство что бы замедлить или остановить COVID? По мнению антипрививочников видимо: ничего не нужно делать, все переболеем ....только вот с разным исходом...Не жалко?

3 ответа
15 окт 2021 в 15:25

"Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Первый случай заражения COVID-19 в России был зафиксирован 1 марта 2020 года, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова." А доктор Овсянникова переболела в январе 2020 года, Это как так?

15 сент 2021 в 09:56

А есть у кого-нибудь статистика, сколько русскоговорящих детей учится в школах Таджикистана, Узбекистана и Кыргыстана? Предположу что круглое число 0!!!!!

15 сент 2021 в 09:38

Обожатель ипотек, чушь написали. Вполне достаточно семей с 3-4 детьми, только в нашем классе 4 семьи с 3 и более детей, 2 семьи с двойняшками.

20 авг 2021 в 11:10

😶Сборы, поборы-ВЕЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ ДИССКУСИЙ. Как председатель родительского комитета одной их обычных школ хочу сказать: Собирать или не собирать решается коллективно каждым классом. Но в реалии получается так: на первое (и последующие) классное собрание из 30 человек приходит в лучшем случае 15 человек!!!! из этих 15 человек нужно выбрать Желающих!!! в родительский комитет. 4-5 человек, как правило не равнодушных, соглашаются. А зачем вообще нужен РодКом??? Может и не нужно детишкам грамоты, поощрения, подарки на НГ, на ДР, 😐может и не нужен кулер в классе?😜 и расходные материалы ( бумага , катриджи для принтера и прочая канцелярия) может и не поздравлять учителей с профессиональным праздником? Может и не нужны чаепития и совместные школьные культпоходы? ИЛИ же все таки НУЖНЫ???? в РодКом такие же родители и мы сдаем денежные средства в полном объеме как и все!!! Что бы знать куда и на что тратятся деньги БЕРИТЕ ВСЕ В СВОИ родительские РУКИ, ходите на собрания ( а в данное время это онлайн собрания), интересуйтесь, задавайте вопросы, мониторьте и т.д. 🔥Самая обычная родительская позиция: берите деньги и делайте что хотите, только меня не трогайте, либо позиция "сижу-молчу-против всех и всего, государство всё должно", и третья категория (редко) деньги сдавать не буду, но мне все должны. Призываю ВСЕХ родителей: НЕ будьте равнодушными🔥ленивыми🔥безучастными🔥

6 ответов
19 мая 2021 в 16:14

Я говорю о том, что народ озлоблен настолько, что эмоциональный посыл превышает трезвый ум. Самое простое накостылять пацану, а пойти и разобраться в ситуации с родителями- тут или смелости или мозгов не хватает. Плюнув в лицо в ответ тому папаше и принародно линчевать ( как тут люди предлагают) на мой взгляд ставит комментаторов на одну ступень развития с этим "смелым отцом". Я говорю о справедливом разборе, виноват- отвечай, извинись, заплати. И еще вопрос: а девчонка рядом с отцом не знала своего обидчика в лицо?😶

19 мая 2021 в 09:52

ИНТЕРЕСНО, а какие были бы комментарии если отец плюнул именно тому мальчику, который обидел Его дочь? Читаю и огорчаюсь,,,, большинство людей агрессивно предлагают то же самое сделать с отцом и прочее.... Так может дело в нас самих? ЛЮДИИИ ЧЕЛОВЕКИ опомнитесь, где разум? интеллигентность и справедливость? человечность, доброта и порядочность?

5 ответов
4 мая 2021 в 16:11

Не нужно оключать!!!!🔥 кто потеет=идите в сад. Вы не в курсе, что за отопление мы платим круглый год. И будут топить или не будут -меньше вы не заплатите (наивные). Мне комфортно.

2 ответа