Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Поле вместо взлётки: редкие архивные фотографии аэропорта Толмачёво
Поле вместо взлётки: редкие архивные фотографии аэропорта Толмачёво

10 июля 2017 в 12:47

Городецкий,видишь какая НСО была?!) Пора поторапливаться с агломерацией и со всеми остальными,разными красивыми словечками и начинать реально Жить!

10 июля 2017 в 13:15

Раньше слышишь гул - глянешь в небо - там ТУ или АН или ИЛ на 99%, а сейчас на 90% Airbus или Boeng. Такую страну угробили, никогда не прощу, всё свое было, страна жила и развивалась. Даже велосипед, на Урал запчасти не найти всё было метрическое, остается только Китайское подгонять.

10 июля 2017 в 15:10

Просьба к работникам ТОАПа:
В далёкие Советские годы (в конце 80-х) слева от тогдашней ВПП сразу в конце впп, в сторону шоссе на Коченёво простирались земельные наделы для посадки картофеля работникам ТОАПа, и на этих земельных наделах были разбросаны обломки какого то Самолёта.
Пожалуйста, ответьте кто знает и кто помнит , это последствия какой то былой Авиакатастрофы или это просто Дачники разобрали на металл и растащили Фюзеляж списанного самолёта транспортника и использовали их как Вешки для пометки своих участков ???
Или всё же Авиакатастрофа ?
Меня мучает этот безответный вопрос с тех пор как я тогда увидела эти Обломки...

10 июля 2017 в 16:14

Мне ещё пацаном довелось полетать несколько раз из Толмачёво на ИЛ-18 в "плохом СССР" ...на фото видно ИЛ-14 стоят в далеке...

10 июля 2017 в 17:17

Конкорд в Толмачево садился, круть!

10 июля 2017 в 18:54

Лучшие времена ап Толмачево- это до 90-ых, когда предприятие называлось авиаотрядом. Тогда летали много. 90-ые-полный бардак. сейчас- немногим лучше. Спасают вояки и трнзитники. Ситуация в стране отражается и на авиаперевозках.

10 июля 2017 в 19:09

* ЗАБАВНЫЕ Вы все люди, печально это все, авиация американская, собственник аэропорта - казахский, топливо - самое дорогое в мире, местный аэропорт угробили. малой авиации нет и в помине... предлагаю 60-летие не праздновать !!!??? а приступить к возрождению страны с ad ovo