Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Свидание с уголовником
Свидание с уголовником

7 июля 2017 в 20:39

Тут и без следствия понятно, что он это сделал не из-за того что они поссорились из-за выбора пляжа, а он изначально хотел ее куда-то увезти и что-то сделать... Она отказалась ехать в удобное ему место и он... (((

7 июля 2017 в 20:39

Нелепая и жуткая смерть..Земля пухом, а родителям силы пережить!!!

так думаю
7 июля 2017 в 20:45

Гуманность нашего правосудия просто поражает. Жизнь человека не имеет никакой ценности, преступник убивает, посидит немного, выходит на свободу, а хорошего человека нет. Порой прерывается целый род. Доколе это будет? Надо убийц изолировать от общества навсегда, особенно тех, кто убивает преднамеренно.

7 июля 2017 в 20:51

Зачем ей ножик в багажнике,никогда ни возил с собой ножик,если только за грибами..

7 июля 2017 в 21:11

Зачем он ездил на ее машине, ведь знал наверняка, что его возьмут. Может такой способ вернуться на зону

pendalf
7 июля 2017 в 21:35

"Поссорились из-за места, где отдыхать и купаться"
ага, и за это убил. Более тупую "причину" придумать сложно, даже если очень стараться.

7 июля 2017 в 22:13

показали бы фото приступника, и анкету на сайте знакомств, возможно еще потерпевшие найдутся.

интел
8 июля 2017 в 00:00

У меня жена с сайта, приехала на второй день, второй год живем. Что ге так?

8 июля 2017 в 00:01

на бердских сайтах пишут что он сам из Бердска,потому наверное и хотел ехать на пляж в Бердск,знал там все места хорошо,где можно с ней расправится без свидетелей,а она наверное заподозрила неладное и категорически отказалась,вот он и совершил там задуманное,и пишут что нож его с собой на свидание взял.((

8 июля 2017 в 00:19

знакомился на нгсе, и на пляж возил и ночью мимо кладбища катал и леса в поле.. не боятся

8 июля 2017 в 01:18

Не думаю , что было спланировано, как некоторые писали, но, одного не пойму, откуда он узнал про нож, который она возила в своём багажнике , как и зачем она ему это рассказала ? Он ведь поругался с ней и сразу полез в богажник за ножом, значит он знал, что есть нож и лежит непосредственно в багажнике

8 июля 2017 в 03:41

Молодая симпатичная женщина, видно, неплохо зарабатывала. Жила бы да радовалась жизни.

знаток
8 июля 2017 в 03:53

даже в т.н. "лихих" 90х люди оставались людьми и подобного беспредела не было

8 июля 2017 в 08:49

Мужчин то нет вот дамы и хапают всё подряд, пропито мужское население и не размножается.

DedMazay
8 июля 2017 в 09:06

Ну а чо? Чоткий альфа-самец. Бабочки в животе запрыгали. Результат как говорится "налицо".

Пионер
8 июля 2017 в 09:51

А кто его на работу возьмёт? Служба безопасности сразу же отсекает отсидевших и толкает их на новые преступления. Им же жить на что-то надо.

8 июля 2017 в 09:58

Результат "высокопримативности" современных ОЖП! "Королевы" хотят "Альфа - самцов" - нате Вам!

8 июля 2017 в 10:13

Меня поражают следователи и журналисты. Какой раз повторяется одно и тоже.- За истину берутся слова преступника - "нож пострадавшей". Ему вообще нужно было дать показания, что она на него напала с ножом. - Скромный убийца.

Дмитрий
8 июля 2017 в 10:15

То что спор именно из за купания-это проверенная версия или подозреваемый себе жизнь на зоне облегчить пытается?

ккк
8 июля 2017 в 12:02

Что может рассказать девушке работящий токарь? Вот начальник однажды принес болванку, я ее обточил, так он мне две тысячи рублей отвалил за два часа работы, представь.
А что может рассказать удачливый грабитель? Вот грабил как-то парочку мажоров, ножик показал, парень в кусты убежал, а его подруга достала из сумочки две тысячи баксов, представь.
На что девушка клюнет?

8 июля 2017 в 12:16

"А под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник.
Ну в жизни не скажешь,
Какой был мужчина...
Ну настоящий полковник!"

8 июля 2017 в 12:20

Впечатление, что этого человека места лишения свободы превратили в ещё большего негодяя. Сначала кража, а потом посидел и уже убить решился. Если бы это работало, как наказание и исправление, то он бы вышел и пытался наладить жизнь. Но это работает, как унижение, моральное уродование, пытки, насилие. А потом человек выходит социально дезориентированным. В результате севший за мелкий проступок посидев становится только хуже.
Не верю в версию со ссорой. Но даже если ссора, то это насколько он стал неадекватным, что из-за разногласий убивать бросился?

Зизи
8 июля 2017 в 12:34

Бедная девушка! Как же она еще во время прогулки не увидела, что с ним никаких продолжений не надо делать. Наверняка какой-то примитивный...

8 июля 2017 в 13:01

Будь моя воля, я построил бы на необитаемом острове большой город, куда бы заселил убийц, грабителей, насильников обоего пола на самообеспечение, Для казнокрадов и взяточников - отдельно. пусть живут отдельно. Попытки бежать пресекать жестко - стрельбой на поражение.

8 июля 2017 в 13:12

Вот ,что любовь делает ,или озабоченность в любви!

8 июля 2017 в 15:25

Есть скайп, ватсап и прочие прелести интернета. Кто мешает поговорить с видео пред встречей? А то что всем принцев надо или уголовников- это точно. Дружил с одной - расстались- сказал что ведёт себя как овчарка, на что получил ответ- а с тобой по другому нельзя. Потому уголовники всегда будут пользоваться спросом у дам, им животного инстинкта наружу выпущенного не хватает. Общался с людьми которые много чего в жизни видели , и много что могут, да и смерть врагов видели. В госпитале со спецназовцами лежал в офицерской оплате. Все как правило очень спокойные, и ни когда не скажут о своей жизни в прошлом, если по другим источником не знаешь то и не поймёшь что человек прошёл и что может.

Guska
8 июля 2017 в 15:26

Переквалифицировать в "убийство из корыстных побуждений". Понятно же, что убил из-за машины. Там вплоть до пожизненного.

8 июля 2017 в 15:27

Если Убийца кричит что он ни о чём не жалеет то это указывает на то что он хочет продемонстрировать всем Читателям с зоны что он якобы находится в полном Отрицалове всех понятий и законов всего мира что бы его заранее боялись и уважали. Но одно дело кино про Немого, а другое дело реальность.
Если пытается показать себя Психически больным крича об этом на весь город тут ему никто не поверит.
Он не понимает что Люди сейчас умные и понимают прямо: Если к примеру ты нагло на грузовике сбил школьницу и ни о чём не жалеешь то ты просто Зверьё с которым не стоит вести переговоры , и заявлять что убил Женщину и ни о чём не жалеешь это одно и тоже Зверство. Ты ведёшь себя как яростный Зверь не жалеющий никого то тут не жди уже к себе Человеческого отношения ни на Свободе ни на Зоне. Потом плакать будет что заявил что ни о чём не жалеет !!! Будет умалять о досрочке но это будет уже не возможно...

гость
8 июля 2017 в 18:23

какие бабы наивные дуры, встречаться с уголовником это так унизительно, уж тогда ни с кем, чем с кем попало.. У меня знакомая такая есть, тоже познакомилась с таким, переписывались, после того как его выпустили приехал к ней жить, жили не долго, он начал обижать ее детей, бил ее престарелого отца, правда смогла отвязаться от него и выгнать, слава богу обошлось...

8 июля 2017 в 18:48

Поди весь в наколках. Не могла не заметить. Видимо, это ей эта тема нравилась.

8 июля 2017 в 22:16

Нужная, поучительная статья. Но зачем фотографии-то!? Ведь у неё дочь взрослая, родственники, больно ведь.

8 июля 2017 в 22:54

Странные вы женщины... Только познакомилась в весьма странных обстоятельствах, и вот сразу на пляж... А если бы зима была? Куда бы он позвал? в сауну? Я, на месте женщины, сразу воспринял ЭТО, как надругательство... А им нипочем... На пляж, так давай на пляж. И не проверила его ни даже не распознала его как человека. Да... Ну как здесь не скажешь - О времена, о люди!!! Царствие Небесное!!! Но, и всем дамам урок - надо как-то присматриваться в знакомстве...

Дмитрий
8 июля 2017 в 23:11

Самое печальное что я узнал погибшую..много раз видел в магазине на толмач.складах..очень жаль что так получилось..земля пухом ей...

9 июля 2017 в 00:32

Соболезную родственникам :-|

чмтаю внимательно
9 июля 2017 в 01:27

Я в возмущении от половины комментариев и комментаторов. Произошла страшная трагедия. Они же, пользуясь безответностью жертвы сейчас, пишут свои фантазии.
Никак нельзя подумать о том, что чувствуют близкие Елены?
Считаю половину комментариев - проявлением непорядочности, личного подлого нутра. И что можно ожидать от этих граждан - не хотелось бы пересекаться ни с одним.

Как жаль!
9 июля 2017 в 01:41

Красивая, глаза умные, взгляд серьезный. Была значит чистым и неопытным человеком в таких знакомствах. Пожалуйста, не пишите неприличных вещей от своего жизненного опыта и фантазий. Это неуместно и отвратительно.
Соболезнования близким! Держитесь... Возможен был еще более страшный сценарий, кто знает. Очень, очень жаль даже незнакомому человеку!

9 июля 2017 в 08:36

7 числа этого "ангела" показывали в программе "Экстренный вызов" на ОТС. Кому интересно - можете посмотреть.

Марта
9 июля 2017 в 10:49

Да конечно, поругались они из-за места где купаться. Да этот уголовник, как только увидел, что к нему в руки попалась женщина с личным авто, у него план созрел мгновенно. А повод остановить машину по дороге, всегда найдется...

Прохожий-2
9 июля 2017 в 13:16

Кошмар какой, разве девушка не видела, с кем общается? Одно из двух - или у нее низкая самооценка, или он оказался настолько профессиональным "охмурителем", что она потеряла голову.

Slade
9 июля 2017 в 13:31

Пора бы запретить все сайты знакомств, а особенно сайт знакомств НГС.

9 июля 2017 в 13:33

Что то много так 10-15 лет? Тем более что не раскаялся. Да отпустили бы он бы все понял и осознал...

9 июля 2017 в 14:00

Царствие небесное !
жалко очень

Умняшка
9 июля 2017 в 16:03

Жалко женщину. Но сайт знакомств-это не выход. Мужская часть, которая там презентуется или "конкретные уголовники"или приспособленцы, которым надо где-то и за счет кого-то жить.Не все, конечно, но нормальных мужчин там весьма скудно.

9 июля 2017 в 16:19

Мне очень жаль женщину и её родных. Она не заслуживает такого, и её родные.
Но уже есть столько столько разных научных статей, книг, трудов и тд. Вот просто сиди и читай. Как, зачем и почему.
Дамы, может прекратите смотреть всякие сериалы, а может займетесь самообразованием?!
Вот эти все мужики с зоны - это уже сто тысяч раз описано. И эти дамы, которые к ним тянутся.
Ну не будьте такими дурами. Читайте. Самообразовывайтесь. Ведь у вас есть дети. И вы за них несете ответственность.

some_1979
9 июля 2017 в 18:28

"встретила уголовника и интернете"
"поругались из-за пляжа"
"уголовник убил из-за пляжа"
"катался на машине - хотел оставить себе"

скажите мне адекватные взрослые люди так могут?

9 июля 2017 в 20:55

симпатичный наверное и обаятельный, раз она на него купилась.
в тюрьме его тоже будут очень сильно любить.

9 июля 2017 в 22:57

Женщины, что же у вас в голове? Как вообще дожить до 40 лет можно было, но потом всё равно согласится ехать ночью с малознакомым зэком на пляж?

9 июля 2017 в 23:19

Этому нельзя в общество, никакое исправительное учреждение его не исправит, раньше хорошо, каторга пожизненная была, вот так и с этим бы поступить - до конца жизни в шахту без выходных и отпусков