Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

Укачин

Дата регистрации: 15.02.2012

23 янв 2022 в 07:25

А чем луче то? Я тексте этого не уловил. Они к нам в Сибирь приезжают зимой от белого безмолвия дуреют, а мы у них от солнца и моря. Везде хорошо, пока не привыкнешь.Рая и коммунизма нет на Земле. Это утопия.

1 ответ
20 нояб 2021 в 10:02

Все, кто имеет точку зрения отличную от вашей - это кремлеботы? Недальновидная логика.

1 ответ
20 нояб 2021 в 09:57

Китайцы не сидят часами в интернете и не ноют на власть, а работают. Китайцы работящий, законопослушный народ, в отличии от нас.

1 ответ
9 окт 2021 в 04:32

Они в это время в учительской кофе пили, а должны были контролировать чем вверенные им дети на перемене занимаются. Это не педагоги, а урокодаватели. Директора, завуча по воспитательной работе и классных руководителей этих орлов уволить за несоответствие, родителей привлечь к административной ответственности.

14 сент 2021 в 14:45

"Катись колбаской по Малой Спасской." Классика жанра. Ни кто и не заметит утраты.

13 сент 2021 в 03:14

Ваш комментарий - бред. Учителя учат по определённой программе - наёмники? Врачи помогающие страждущему - наёмники? Полиция, Вас охраняющая от мерзавцев, наёмники? Продавцы, продающие товары по определённым ценам товар - наёмники? Наёмники те, кто пишет продажные комментарии, пусть да же не за мифические деньги, а за продажную идею

12 сент 2021 в 16:39

Посмотрел похожие сайты соседних городов. Только в Новосибирске такое скопище людишек, ненавидящих свою Родину, своих друзей, соседей, весь Мир. Зачем вы живёте? Ради чего и во имя чего. Вы не скорбите чужому горю, радуетесь чужим неудачам, надсмехаетесь над слабыми и убогими, завидует чужим удачам.

2 ответа
12 сент 2021 в 11:05

НГСу пора новую рубрику открывать - "Странные люди". То пишут про семейную пару, которая поехала то-ли в Крым, то-ли в Краснодар с пактом наличных денег квартиру покупать и у них в машине из под сиденья эти деньги украли, пока они купались. То у 22-летний парень с пакетом с миллионами по городу гулял, пока у него их не отобрали. Теперь айфон в коробке в кредит за 140 тысяч..... А потом эти люди выходят на площадь, требуя перемен в стране. Начните с себя. Со своей глупости, со своих мозгов!

2 ответа
6 авг 2021 в 12:46

Почему бы и нет. Ко мне родственники приезжают им нравится здешний простор, величественная Обь. Любят по островам прокатиться. Везде своя красота.

6 авг 2021 в 12:41

Так и я о том же. Сами всё продали. Теперь продавать не чего, продают места под палатки. Скоро воздух продавать будут. От Бийск до Чемала к Катуни уже бесплатно не подъехать. Родной Горный Алтай с его чистотой и прозрачностью только в душе и воспоминаниях юности осталась. Раньше маральник на вокруг Горно Алтайска цвёл, вдоль чуйского тракта, теперь его там нет. Хариус в Маймушке ловился-где он сейчас?Воду из Катуни пили смело в любое время года, теперь не решусь.

2 ответа
6 авг 2021 в 12:30

Человек волен жить где захочет. Земля, вода, воздух ни кому не принадлежит. А ты зачем едешь в Горный Алтай или ещё куда?

1 ответ
6 авг 2021 в 10:43

Моя Родина Горный Алтай. Но я уже два года туда не езжу. И нынче не поехал. Жалко смотреть на родные места. Просят разрешения, что бы поставить палатку! За место на поляне нужно платить 300 рублей! Там за то, что дышишь ещё деньги не берут?! У алтайского поэта Б. Укачина есть стихотворение "Я горного кедра колючая ветка" - советую прочитать. Но это уже не про нас. Бедный Хан Алтай спрятался в пещеру и плачет. Прости нас, сыновей твоих.

2 ответа
29 июля 2021 в 06:12

Сырой груздь один из лидеров среди грибов. Сушить-это белый, боровик. Солить-однозначно сырой груздь. И рыжики знатные грибы.

2 мая 2021 в 04:17

Но, вообще то Россия за свою многовековую историю во многих войнах побеждала. Потому и жива и будет жить. И сомневаюсь, что Вам 78 лет, коли Вы историю Великого Государства Российского плохо знаете. И Россия это не Путин. Путин - это Россия. Так же, как Иван Грозный, Пётр 1, и много других мудрых правителей. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.....

1 ответ