Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Шестиклассник выехал с поля на мопеде и погиб после ДТП с минивэном
Шестиклассник выехал с поля на мопеде и погиб после ДТП с минивэном

20 июня 2017 в 10:39

как у него мог быть мопед в 13 лет,если на него нужны права...

20 июня 2017 в 10:41

Фото кепок, фото сандаликов, фото трусиков - господа журналисты, вы считаете имеет смысл заниматься этим? Без кепок репортаж не будет репортажем?

20 июня 2017 в 10:45

Ужасная новость..Для родителей мальчишек-горе, для водителя -искалеченв судьба..Зачем нам такие новости знать НГС?....лучше больше позитивных новостей публикуйте..

20 июня 2017 в 10:48

Что в голове у родителей, отпускающих детей кататься на мопеде по дороге, да еще и без шлема? Не мозги - это точно.

Надо бы фотки показать родителям других "12-13-летних водителей", да и самим "водителям". Не поможет, но все же...

Гость
20 июня 2017 в 11:01

Я с друзьями в школьные годы только на велосипеде катался.

20 июня 2017 в 11:11

О чем думали родители, покупая своему ребенку такую игрушку и не купив к ней даже шлем? Не иначе как запасные дети у них имеются.... Я часто вижу деток на мотиках и квадроциклах, которые очень и очень лихо гоняют, при этом не имея никаких представлений о ПДД и на головах у них НИКОГДА не видела шлемов, только кепочки и панамочки. Это большое горе, один погиб, другой после открытой ЧМТ неизвестно как будет жить, если выживет. Это урок всем родителям, никогда не покупать детям транспорт до того, как у них появятся мозги

20 июня 2017 в 11:20

С пацанами понятно, но водитель-то куда смотрел?!

20 июня 2017 в 11:36

В деревнях всегда плевали на наличие прав и возраст. Давайте признаем правду!

20 июня 2017 в 11:38

У нас по дачам гоняют подростки на мотоциклах и квадроциклах. По дачам-то ладно, там шибко и не разгонишься.
Но вот юные выпендрежники на квадроциклах реально бесят. Он перед девочками выделывается, встав за рулем и выписывая крутые синусоиды, а силенок удержать машинку не хватает. Ведь или сам угробится, или кого-то угробит

Олег
20 июня 2017 в 11:48

Балавство и вседозволенность деток приводит к таким печальным последствиям а водитель не виновен.

ууу
20 июня 2017 в 12:42

А вот у меня вопрос. У нас на даче мальчик класс 3-4 ездит с маленькой девочкой на квадроцикле. Была поражена безответственностью так называемых родителей. Детей боюсь отпускать - вдруг этот ужас собъёт. И ведь ничего не будет ни ему, ни родителям. Что делать ?

20 июня 2017 в 13:07

Очень печально. Сейчас водителю микроавтобуса придется оплачивать лечение второго мальчика, и компенсировать моральный вред :(

20 июня 2017 в 13:14

Дорога там — сильно не разгонишься, если подвеску жалко. Да и при сухой погоде ОЧЕНЬ ПЫЛЬНО. Так что едущих пацанов было видно хорошо. Кюветы там приличные и не всегда видно едущую по дороге машину, да и машины там не одна за другой проезжают, вот и выскочили ребятишки по привычке... Тем более за рулём был самый мелкий из них... Просто не повезло! Не повезло во всех отношениях. Только вопрос в том, почему микрик на встречке стоит?

20 июня 2017 в 13:36

Родители купили чаду мокик и понадеялись что не расшибётся.
Русский авось в этом случае не сработал...

20 июня 2017 в 16:41

У мя тож был мопед в 13 лет - Карпаты2. И, даже шлем фуллфейс был, купленный за 21 рубль. Катались по дорогам и нормально было, ибо внимательность рулила.

•два•
21 июня 2017 в 09:46

Очень жалко детей, но водитель минивэна точно невиновен, виноваты те, кто купил ребёнку мопед

Гость
6 дек 2017 в 06:35

Братья. Очнитесь.Повреждена правая сторона фургона, разбиты фара, подфарник. Он находится на противоположной встречной левой полосе дороги. Там же разбитый мопед , он токже на левой. Но он
правильно согласно ПДД перестроился в нужном направлении, верно выбрал необходимую по правилам полосу движения ведущую в Шагалово. Швондеры бегают по трасее туда-сюда, профанируя организацию двустронней формы движения по трассе Коченёво-Поварёнок. теже наверняка "затёрли" разметку и знаки, указывающие на двустороннее движение ((по трассе)), критикуя разметку гравийной трассы и дорожные знаки, указывая Администрации на недостатки.