Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Александр Солодкин-младший выходит на свободу
Александр Солодкин-младший выходит на свободу

14 июня 2017 в 13:53

Рано Локоть назначил младшего Толоконского по спорту, теперь этого пристраивать.

14 июня 2017 в 23:46

От звонка до звонка я свой срок отсидел,
Отмотал по таёжным делянкам...

Угарел
14 июня 2017 в 15:31

В помощники губернатора его!

александр
14 июня 2017 в 16:16

Фемиду выбираем сами -
Она, и глазом не моргнув,
Манипулирует весами,
Повязку туго затянув...

С той стороны
14 июня 2017 в 13:55

Трунова следом ? или в амнистию ко дню чего то там , за хорошее поведение. вот вам и борьба с коррупцией .

qwerty
14 июня 2017 в 23:47

В Красноярск, наверное, поедет, ибо должны ему и папе там.

Юлия
14 июня 2017 в 14:25

Поторопились назначить Алексея Толоконского... вот бы как раз и к моменту освобождения как раз местечко бы и подготовили.

кроули
14 июня 2017 в 13:53

Глядишь, через год окажется в госдуме или министерстве каком. Или директором филармонии на худой конец. Сейчас такие времена.

сибирячка
14 июня 2017 в 20:43

У нас простой смертный всегда " виновен " ; отсидит от звонка до звонка ; потому что беден ...

:)))
14 июня 2017 в 13:29

Выборы скоро. Кадры нужны стране. :)))

14 июня 2017 в 21:02

Ну теперь пойдёт в замы к Алексею Толоконскому и порядок.

14 июня 2017 в 14:13

А что там самый младший? Юрий Солодкин? Международный розыск тоже отменили?

Иван Иваныч
14 июня 2017 в 13:55

Теперь ждем освобождения по УДО последнего и главного фигуранта Трунова.

выйдет живой и здоровый и обросший новыми криминальными связями

игорь
14 июня 2017 в 13:32

Тайга Инфо: "Сторона защиты также предоставила положительную характеристику, которая подписана мэром Новосибирска." Чудеса - чудесные мэр положительно характеризует преступника с которым не работал.

14 июня 2017 в 13:54

Мэрия ждет! Кладезь талантливых людей.

AOся
14 июня 2017 в 16:32

Недавно была статья на НГС про человека который за 27 тыс.руб три года строгого схлопотал. Ну в общем ничего нового.

14 июня 2017 в 18:28

Пока мурыжили сообщество по судам, да по тюрьмам, вероятно созданную империю в 90 - х в Сибири уже давно поделили, и заграбастали.

Гангстерито
14 июня 2017 в 23:18

А Трунов-простой сибирский мужик, будет сидеть от звонка до звонка.

14 июня 2017 в 14:05

Срочно в Москву на повышение, приближенным к царю)

14 июня 2017 в 14:08

не понятно за что отсидел только жизнь начиналась только пришло осознание что ты небожитель ты избранный ан нет ты просто сиделец

старик
14 июня 2017 в 21:45

А почему Верх-Исетский суд.Надо бы что бы решал Северо Магаданский.

14 июня 2017 в 14:05

надеюсь спесь сошла, а то сильно уж важные были!

14 июня 2017 в 14:46

Скоро и Трунов по УДО выйдет!

14 июня 2017 в 14:44

А кто еще удивляется чему в этой стране?

15 июня 2017 в 08:41

Будем ждать кого в ближайшее время "уйдут" в мэрии.

14 июня 2017 в 13:25

В политику вернется?

Влад
14 июня 2017 в 13:31

Вон оно как!

Верните проверочный код
14 июня 2017 в 14:01

Со стороны Владимира Соловьёва по этому поводу и по поводу Молчановского района будут какие-то комментарии?

14 июня 2017 в 19:41

Мир сходит с ума!!! шарики надо надувать раз из тюрьмы выходит!!

Макросс
14 июня 2017 в 13:45

Фактичнски ни кто не сидел!

кпцуа
14 июня 2017 в 14:59

Блин выбора другого не было на выборах

14 июня 2017 в 15:06

Ждём на работе в мэрии.
Ничего удивительного.

новосибирец
14 июня 2017 в 17:00

Навального сажают, Солодкиных выпускают. Значит последние нужны властям, у них накоплен богатый опыт.

Проходя мимо
14 июня 2017 в 19:09

Выборы грядут...)
Обычный, затасканный сценарий...)

Страто
14 июня 2017 в 17:05

Всё? Исправился?

14 июня 2017 в 13:38

Тяжкие преступления!
Суд: пфф! не слышал.

14 июня 2017 в 13:45

вот он, наш мер!!

14 июня 2017 в 14:43

уже?Быстро!

Цицерон
14 июня 2017 в 19:42

О времена! О нравы!

14 июня 2017 в 13:37

Какая новость! Просто бомба а не новость. Может уже нужно про каждого сидельца, который с нар откинулся теперь на городском сайте сообщать? Или личность этого сидельца есть что-то значимое для Новосибирска? Именно подобные новости и называются информационным балластом.

14 июня 2017 в 13:39

Браво, адвокаты !!!!!

14 июня 2017 в 13:34

Теперь ему дорога в оппозицию, пострадал от режима.

14 июня 2017 в 21:35

Опять жадность?

14 июня 2017 в 14:29

Мелит пролетарская мельница.
Ох, как любят они посудить. Был суд - судья вынес приговор. Чел отбыл наказание. Не по твоему? Так пройди мимо......
Не может!

Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,
Начните со своих
И до чужих не доберетесь.

Андрей
15 июня 2017 в 00:49

Да, злые мы все, не сидевшие. Пару-тройку лет назад один товарищ на Тайге гневно осуждал Солодкиных на основании твердой уверенности, что в России просто так никого не садят. Но вот беда, выяснилось, что его родственника ложно обвинили в убийстве. И тот отсидел, кажется, семь лет. А настоящий преступник, которого сейчас выявили, спокойно жил на свободе. И даже после того, когда все стало ясно, никто их местами менять не собирается. Потому, что признание ошибки влечет за собой право на компенсацию, а так же, наказание виновных за осуждение невинного.
После этого у человека шоры с глаз упали. И изменилось отношение к Солодкиным.
В интернете есть такая книжка "Пропаганда". В ней на основании документов из уголовного дела Солодкиных-Андреева доказывается, что следствие, прокуратура и суд на протяжении семи лет лгали публике. Лгали нагло, беспардонно, так, как положено лгать пропаганде.

ангел
14 июня 2017 в 21:19

Что же теперь с "иудами" будет?

14 июня 2017 в 14:20

единственный местный чиновник, которого осознанно избрали, который ходил по дворам, общался с жителями, и выполнил ряд обещаний. Лучше бы всех остальных чинов посадили(наверняка есть за что), а его оставили.

С. А. Е.
14 июня 2017 в 13:36

Наши поздравления! Свое отсидел-пора домой! Семья, друзья, работа ждет!

15 июня 2017 в 12:58

"Я вышел честным и ни в чем не виноватым, клянусь я в этом, век свободы не видать" (с)