Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Очевидцы сняли в поликлинике пациентку с табуреткой вместо костылей
Очевидцы сняли в поликлинике пациентку с табуреткой вместо костылей

24 мая 2017 в 19:30

к сожалению данный главврач абсолютно некомпетентен в своей работе если даже нормальных ответов не нашел на поставленные вопросы.несет всякий бред самому не смешно

24 мая 2017 в 19:35

в конкретно этом случае вариант вполне нормальный - у женщины в гипсе и левая нога и левая рука. вопрос - как она будет сломанной рукой опираться на костыль? здесь логикой кто-то пользуется?
кресло в поликлиннике есть допустим, а лифт там есть, куда кресло пройдет?)) ну плюс она так приехала, по городу-то на кресле вообще не проехать

24 мая 2017 в 19:43

Не поверите))) 10 лет назад ломала ногу И по дому передвигалась так же с табуреткой и подушкой Это реально намного удобнее чем на костылях Так что может реально она сама решила так ходить ?

Геннадий
24 мая 2017 в 19:43

в Колывани тубаретку не дали бы.

24 мая 2017 в 19:47

по прописке отношусь к 20 поликлинике.
Обслуживание и квалификация врачей очень низкая. по большому счету терапевт ничего не решает и не знает. как приходишь с проблемой так с ней и уходишь. годятся только выписать больничный.
то же самое и с детской частью поликлиники: всеобщая безграмотность и пофигизм

Евген
24 мая 2017 в 20:10

надоели уже все эти снимальщики видео, по улице не пройти - в какую-нибудь камеру да попадешь

24 мая 2017 в 20:29

Нашел баг на НГС. Опубликовал комментарий. а он оказался в чужих ответах)))
Текст:
Уважаемые комментаторы. Перестаньте пожалуйста бросаться выдержками из законов! Читайте их целиком!
Поликлиника не является общественным местом! У нее есть собственник! Это областное правительство!
Мало того снимать в "общественном месте" имеет право журналист!!!!
И на специализированную камеру! Но никак не посторонний на телефон!
Телефон вообще легко признать "шпионским оборудованием"....
Добавлю. Я с Горбольницы. С зашитой ногой прыгал без костылей и коляски... Ничего жив здоров.....

интересная получается ситуация: вроде бы живем при капитализьме с олигархами, буржуинами, яхтами, любовницами и покупкой енисея...а спрос с врачей как при социализме-за зарплату в 10 тыс\мес должны вести прием, лечить, планировать, профилактировать, облизывать, обеспечивать, холить, лелеить...вы уж обеспечьте тогда доктора пупкина зарплатой на уровне врача лихтенштейна, а потом и спрашивайте:"доктор пупкин, у вас зарплата на уровне, оснащенность, обеспеченность...почему вы не оказываете должной помощи?! а то получается как в той сказке-хочу то, не знаю чё...

24 мая 2017 в 20:56

Господа, не ругайте 20-ку! Остальные поликлиники намного хуже, поверьте! Сама в этом убедилась.

Уринотерапевт
24 мая 2017 в 21:35

- Доктор, что это?
- Это "утка".
- А для чего?
- Ходить в туалет.
Ночью медсестра вскакивает от грохота. Больной надел на ноги "уток" и пошёл в туалет.

Loop
24 мая 2017 в 21:48

Никогда не видели пациента с табуреткой? Какое ограниченное общество.

Open
24 мая 2017 в 21:50

С какой стати вам кто-то чем-то обязан? Вы что-нибудь сделали полезное для этой страны? Только строчите на форумах свои сопли. Грош цена вам всем.

24 мая 2017 в 22:07

Подошла и помогла бы - ситуацию это не изменило бы.
Сняла и опубликовала - ситуацию это не факт что изменит в корне, но повлиять точно может. Так что те кто гнобит за такое поведение - просто недальновидны.

24 мая 2017 в 22:29

Это не страшно, зато всех лучших врачей со страны в Сирию отправили, там нужней, а мы уж как-нибудь с табуретками походим.

Lyubochka
24 мая 2017 в 22:34

Несколько лет назад после аппендицита пришла в поликлинику к хирургу, как было велено в больнице. Пришла к началу рабочего дня, была первая. Полтора часа просидела в коридоре, то врачи чай пили, то кто-то с острым животом приходил. Очередь требовала, чтобы я без очереди никого не пропускала, а медсестра из кабинета меня выгоняла, говорила, что когда освободятся, пригласят. А у меня шов еще не зарос, живот болел. Сидеть устала. Попросила в кабинете хотя бы просто разрешить мне ровно на кушетке полежать. Как вы думаете, мне разрешили? Ушла после приема более больная, чем пришла.

венера
24 мая 2017 в 22:41

Нисколько не удивляет данная ситуация ) .Люди , мы в какой стране живем ? Когда очереди к травматологу или терапевту ,табуретка прям кстати будет - не сидеть же в очереди на полу !!! Надо взять на вооружение !

24 мая 2017 в 23:16

Полное видео где?
Есть "медицина катастроф". Срочно сюда из Сирии.

24 мая 2017 в 23:29

Страна прямо на глазах встает с колен. Ну не оказалось коляски в БОЛЬНИЦЕ. Не баре чай, пускай как хотят.

Виталий Викторович
25 мая 2017 в 00:19

Это "компот"

25 мая 2017 в 00:48

Сегодня была в своей поликлинике. Она пустая! В кабинеты по 1-2 человека или вообще никого нет. Где пациенты? На дачах грядки копают?
И лифт работает! Работает! Какой кошмар...
Правда, мою карточку больше часа искали. Заведующая отделением лично искала. И нашла в... регистратуре! Зато я в очереди нисколько не сидела. Ушла в приподнятом настроении!)))

25 мая 2017 в 00:53

травматологии нет в поликлинике...молодцы "власти" городские.

25 мая 2017 в 01:21

И при таком отношении к врачам вы хотите нормального отношения к себе с их стороны...

25 мая 2017 в 07:41

В больницах США по отделениям вообще запрещают самим ходить, всех на колясках возят.

лена
25 мая 2017 в 09:02

а может это специальная патриотическая и нанотехнологическая табуретка??? разберитесь сначало, чем ругать. может мы хотим показать миру, как у нас все хорошо! а может, это росийское ноу хау!!!!

111
25 мая 2017 в 09:12

А как она до поликлиники дошла? Где ее табурет? Муж костыли/коляску не мог достать/купить/на прокат взять?

Археолог
25 мая 2017 в 09:44

На самом деле в наших поликлиниках происходит много чего "интересного", только не всё на ютуб попадает ;)

А так да, скаленвстали в позу лотоса )))

25 мая 2017 в 10:03

В 20 поликлинике есть чудесный врач-гематолог. К ней попали по направлению из своей поликлиники. Бесплатно! Врач с большой буквы. С советского времени нигде не встречала такого.Увы,не помню ее фамилию.

НАТАЛИ БЛУММ
25 мая 2017 в 13:13

Зачем спрашивать при съемке "Какая это поликлиника?". Пришла снимать и не знаешь куда пришла. Правда, лучше бы помогла - если такая сердобольная

25 мая 2017 в 14:08

Поликлиника не больница, гипс наложили дальше хоть на вертолете, амбулаторная помощь. Лекарство тоже только в аптеке, как и костыли в мед технике и за деньги. Об этом должны родственники заботится, если их нет или не могут, извольте в стационар. Там таких на ручках носят

25 мая 2017 в 14:22

Она одной рукой табурет двигает, а второй селфи делает.

25 мая 2017 в 14:34

Да ладно у нас прабабушке на Украине при переломе руки сказали зачем гипс летом !!! Подушечки положите чтобы рука не двигалась и домой отправили.

25 мая 2017 в 14:59

Эта пастанова))))

25 мая 2017 в 17:17

У нас вроде бы хорошая поликлиника, не такая богатая правда как на Серебрениковской 42, зато врачи хорошие.

диагностика
25 мая 2017 в 17:29

Какой главврач, такая и поликлиника. В 2014 году обнаружила образование в груди,побежала с утра в эту 20-ю поликлинику, состояние было: уже с жизнью прощалась. И что? а ничего, в доврачебном кабинете с опухолью в груди НЕВРАЧ отправил меня знаете куда? К гинекологу, не к терапевту, хирургу, онкологу, маммологу, а к гинекологу, очень умно. Вот уровень этой "поликлиники". Терапевтами работают бабушки, которым скоро сто лет в обед.
А меня вылечил врач - маммолог в частном центре, благодарю Бога, что смогла найти такого специалиста и повезло попасть к ней.
20-я поликлиника это позор!!!!