Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Молодой водитель «Тойоты» разбился насмерть о дерево
Молодой
водитель «Тойоты» разбился насмерть о дерево

6 мая 2017 в 18:33

не пейте перед тем как садится за руль !!! мозги должны быть у каждого !!! у кого их нет , результат один ,- бабки , смерть .... жаль , что не думают когда садятся за руль

***
6 мая 2017 в 18:49

Хорошо, что нашел свое дерево, а не влетел в толпу невинных людей. А зачем так бояться сотрудников ДПС, ну поймали б если пьян, лишили прав, зато живой бы был. 33 года, а вел себя как ребенок.

Ох уж это дерево! Запретить деревья.

А вообще, пока не известно, был ли пьян водитель... Может просто скоростной режим не соблюдал, справиться не смог. Соболезнования родным и близким!

6 мая 2017 в 19:13

этого не жалко. Хорошо никого не забрал.

6 мая 2017 в 19:23

Был ли он пьян теперь выясняют судмедэксперты,а не полиция.

Сибиряк
6 мая 2017 в 19:34

Хорошо, что с собой никого не забрал. А так, он сам к этому шёл.

Блин, ну что мешало?! Как так вот человек с правами сидит за рулем и не осознает, что он из-за себя же может отправиться на тот свет?

6 мая 2017 в 19:41

Как бы выкупить литье с этого филдера? Хозяину оно уже без надобности.

лена
6 мая 2017 в 19:46

33года. вроде бы уже есть чем подумать?

Дед
6 мая 2017 в 20:09

Убежал от ГИБДД навсегда.

каждого любителя быстрой ездьбы ждёт дерево или столб… воот, вообще нижалко никапельки любителей скорости.

Jack
6 мая 2017 в 20:53

Население России деградирует очень быстрыми темпами.

мужчина 1983 г.р.
6 мая 2017 в 21:34

во-первых цинизм здесь не уместен , человек погиб , и это горе для его родителей в любом случае !
во-вторых 33 года это ещё считается молодёжь,
хватит записывать в пенсионеры 33-36 летнюю молодёжь,
в-третьих нечего ГИБДД гоняться за теми кто не остановился , достаточно записать номера и потом лишить прав за неостановку по требованию,
в-четвёртых авария произошла далеко от белого сада , это на несколько остановок дальше где конечная твардовского

6 мая 2017 в 21:37

Зрелый дядька, так-то.
Чем думал?

6 мая 2017 в 21:45

Опыта нет,а берут сразу мощные машины и бьются.А уж от копов убегать,глупее не придумать,пристрелят и всего делов.Покойся с миром,мужик.

6 мая 2017 в 22:10

тот случай, когда не жалко

7 мая 2017 в 00:27

опять погоня случилась, не?

7 мая 2017 в 08:00

Если 33 года молодой - то я в свои 70 совсем не старый.

Alejandro
7 мая 2017 в 10:06

Да по-любому бухали на дачах. Как это часто бывает - не хватило выпивки, решил съездить до ближайшего магазина, а тут опаньки - полиция. Вот в пьяном бреду и поддал газа.

7 мая 2017 в 11:30

Машина и до аварии была хламом

sdf1
8 мая 2017 в 06:44

Соболезнования родственникам, человек всегда уникален и многогранен, по одной ошибке нельзя судить.

Это так
8 мая 2017 в 09:43

Всё закономерно