Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Новосибирец составил из машин фразу «Выходи за меня» и позвал девушку замуж
Новосибирец составил из машин фразу «Выходи за меня» и позвал девушку замуж

6 мая 2017 в 14:01

Нужно было в самом Ашоте , из крупы "каждый день" выложить слова

6 мая 2017 в 14:02

Здорово!!!Умничка!Счастья вам!!!

По крайней мере, организаторские способности у парня есть.

мисс
6 мая 2017 в 15:17

не симпотичный и маленький какой то. А колечко дешевенькое сразу видно... Рановато жениться то на ноги еще не встал. кстати надпись не читаема.

6 мая 2017 в 15:33

Как хорошо быть влюбленным.А мы с женой в последнее время только на матах.

6 мая 2017 в 15:43

"Новосибирец составил из машин фразу".
Марк 2, позови меня!

6 мая 2017 в 15:57

Брутальный подкаблучник - это стильно)

Анонимка
6 мая 2017 в 15:58

Слишком мало вместе, чтобы жениться. Лучше все-таки подольше узнать друг друга. Мы вот поженились через 2,5 года совместного проживания. Зато я знала, какой человек, и как он себя в быту ведет, а не в "романтическом угаре".

6 мая 2017 в 16:30

А он типа был не в курсе, что его избранница высоты боится? Или знал, но проигнорировал? Нафиг-нафиг таких внимательных.

6 мая 2017 в 17:01

почему у невесты кольцо на левой руке???

6 мая 2017 в 17:02

Так себе колечко...

6 мая 2017 в 18:55

я один не прочитал?

6 мая 2017 в 20:19

Сплошной пиар, людям заняться что-ли нечем? Бюджет видать тоже немаленький, раз такие предложение с кучей машин устраивает.

6 мая 2017 в 20:30

Такое ощущение, что девушки совсем замуж не хотят. Парни вон что творят ради брака - то машины расставляют, то в трусах зимой гуляют...

Библиотекарь-криминалист
6 мая 2017 в 21:25

А где читать?
а так, чисто, что б было вспомнить-Хорошо!
Кабы не невеста. то и вовсе -ни о чем.
Горько как то, не налито!
Но вижу-Жених банкует!
Ведь только раз, бывают в жизни встречи...
Ведь только раз, кружится голова....
Браво!

av-tar
6 мая 2017 в 21:47

через годик разведутся

6 мая 2017 в 22:28

у нас ,пролетариев ,всё намного проще и прозаичнее..
красивые жесты для бонвианов .
приводишь женщин ночевать,чес без злого умысла,соревнования и счёта..
и вдруг одна ,покраснев,заявляет, мол,скоро будешь папочкой..
ну не выгонять же её чистится.всегда крови боялся.
пускай живёт рядом. и бэйба вроде похож.

дактоятакой
7 мая 2017 в 00:23

Если бы не подсказали, низа что не понял бы что там так машины стоят.

7 мая 2017 в 00:24

Хрень какая-то..Это чтобы засветиться?

7 мая 2017 в 08:34

люди да просто порадуйтесь

7 мая 2017 в 09:32

Тут многие осуждают современных девушек в меркантильности. Я считаю если любишь, то нет никакой меркантильности. Мой жених был студент боле 40 лет назад и когда он предложил мне выбрать обручальное кольцо, я выбрала среднее по ценовой категории, я понимала, что денег своих у него еще нет, тогда родители давали деньги на свадьбу. Да, он подрабатывал на летних каникулах, но предложение он делал в декабре. Это сегодня студенты больше работают, чем учатся, у нас было наоборот. Желаю этим молодым прожить долго и счастливо.

7 мая 2017 в 11:57

Разве можно на такого мужчину в жизни опереться?

Hunter
7 мая 2017 в 12:59

Везде сплошные машины. А чему здесь радоваться? Никакой оригинальности в этом "предложении" нет. Очередная глупость, опубликованная в СМИ. Зачем свои отношения выставлять на публичность! Это никому не интересно!

Jack
7 мая 2017 в 13:02

Вот за Домрачеву и Бьёрндалена я был рад. А за эту парочку мне вообще всё равно.

RUS
7 мая 2017 в 13:04

Молодое поколение уже и не знает, чем бы выделиться. Да только ума не нажили, чтобы выделяться.

Романтика
7 мая 2017 в 13:04

А мне мой мужчина сделал предложение в Риме, в парке Боргезе. Прямо на лодке посреди озера, романтик) В тот самый момент нас фотографировал заранее нанятый им фотограф. Как потом выяснилось, он все спланировал до мелочей, даже тайный знак, который он делал фотографу, чтобы тот не упустил момент самого предложения. Я побывала в сказке в том момент, чего и всем женщинам желаю!!!

я тоже люблю креатив, все правильно парень сделал. Можно еще заказать жилой комплекс из девятиэтажке, чтобы такое словосочетание построить.

Юлия
7 мая 2017 в 17:22

Помню как огромное количество пар решились на брак из-за красивой даты на 8.08.2008, ранее 7.07.2007 и так далее и большинство разбежались после свадьбы, не прожив и года...Разве важно кАк делает предложение? Важно ктО! Это максимализм какой-то юношеский, всё напоказ. Это пройдёт, конечно, с возрастом, надеюсь, что не желание быть вместе.

ТТТ
8 мая 2017 в 04:37

Автомобили чьи? Друзей? Если нет, то кто на это бы подписался бесплатно?

8 мая 2017 в 07:48

с фантазией у парня не очень хорошо. Что красивого?

Чиновник Мэрии
8 мая 2017 в 10:21

На креативе в семейной жизни далеко не уедешь...

8 мая 2017 в 11:32

Совет вам да любовь. Храни вас Бог. Любите друг друга.

Мужик
8 мая 2017 в 13:49

Можно креативить в тысячу раз больше и через год, когда ты уже не сможешь креативно принести кофе в постель - тебя бросят, так как скучно стало. А можно, гуляя по улице, просто сказать - пошли в загс зайдем? И прожить долгую счастливую жизнь.

8 мая 2017 в 19:44

Ну хорошо хоть ,что борща не наварили из товарища-собутыльника,как давно был случай на улице Мира...

8 мая 2017 в 20:34

осталось дело за малым- заказать зал и ведущего...жду звонка))

Сибирячка
9 мая 2017 в 09:05

ЛЮДИ! Вы что такие озлобленные!!! Ужас! Одни нытики и циники!! Противно читать!

10 мая 2017 в 13:48

Да хоть как поставь машину, девушка все равно прочитает в этом приглашение в загс

elena