Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации «У России два врага: чернослив и курага»
«У России два врага: чернослив и курага»

Демонстрант
1 мая 2017 в 10:49

Локоть за 3 (три) года своего мэрства сделал в городе полезного НИ-ЧЕ-ГО. Только обещания, обещания, обещания...
И эти люди ещё идут с лозунгами "Наш мэр Локоть".

Арсений
1 мая 2017 в 10:50

Вспоминаю свое детство, пролетарита было в 100 раз больше на демонстрации. Большинство выходило по зову сердца, а не по принуждению.

Старовер
1 мая 2017 в 10:51

Вообще, смешались в кучу "кони, люди". Вот такой праздник Первомай

анонимно
1 мая 2017 в 10:59

100 лет стабильности... люди сами не хотят ничего менять. живут прошлым.

1 мая 2017 в 11:01

жаль, болею, так бы тоже присоединилась к дальнобойщикам, прогулялась, помитинговала)

василий
1 мая 2017 в 11:06

Против кого или за что митингуют? Социализма-нет, капитализма-нет, к коммунизму пошли не той дорогой. Завершайте митинг и на дачи, здесь не так холодно, как пугали синоптики -после шашлыка ощущается ÷30.

АНАЛИТИК
1 мая 2017 в 11:10

По поводу призыва на плакате " Пролетарии РОССИИ объединяйтесь против ПЛАТОНА " . ничего личного против самих людей ,но "ПРОЛЕТАРИИ " здесь не подходит ,надо всё таки историю не перевирать ,используя в современной жизни даже лозунги .ПРОЛЕТАРИИ - это рабочие фабрик и заводов , опора революции была . Но никак ,не те кто перевозит товар на большегрузах .имея прибыль не совместимую с вложением труда в него .Да и не сами производят ,а другие люди -рабочие ,которых и призывали объединяться во всех странах . А торговцы никогда не относились к категории рабочих. Чтобы чего то добиться для себя ,не нужно чужие лозунги примерять на себя.

Ржака
1 мая 2017 в 11:10

Первомай нужно встречать на заводе.

1 мая 2017 в 11:13

"та бедность,которая есть,она и фиксируется,-это бедность работающего населения,это уникальное явление социальной сферы,-работающие бедные!"

1 мая 2017 в 11:14

Сегодня утром, проезжая мимо перегороженных копами улиц, сын у меня спросил: "Папа, а почему в праздник полицейские с автоматами стоят?".
А я вот и думаю: "А действительно. Почему? Праздник вроде?!" А сыну отвечаю: "Праздники у нас, сын, такие. А вырастешь и еще похлеще будут" Жаль, что ты в моем детстве праздники не видел((

холодно сегодня

я не робот
1 мая 2017 в 11:33

госдеповский хомут на шее кагбэ символизирует.

ип_
1 мая 2017 в 11:35

Нужен старый, но актуальный лозунг - "Долой самодержавие!"

1 мая 2017 в 11:40

у всех жителей города лица кислее кислого,только у полицицейских собак улыбки на мордах,а так всех с праздником!!!!

1 мая 2017 в 11:42

C праздником Вас весны и труда! Я вам желаю побольше добра, Дружно отметить 1 мая, Бодрости вам и в душе процветания.

р-р-р
1 мая 2017 в 11:52

Праздник,традиционная демонстрация в этот день - это понятно.Но самый первый снимок не могу понять.Зачем "монстрант" надел на шею крышку от унитаза и вторую держит в руках.

1 мая 2017 в 11:58

Мир! Труд! Май! Ура,товарищи!

1 мая 2017 в 12:04

За Родину в бой! За Сталина в бой! За русский, советский народ. За социализм, за советский наш строй, за "Смерть капиталу" вперёд!!! :))

олег
1 мая 2017 в 12:06

Колхоз. Видно что данная традиция отмирает

1 мая 2017 в 12:06

Есть музыка, стихи и танцы,
Есть ложь и лесть...
Пускай меня бранят за стансы —
В них правда есть.
Я видел праздник, праздник мая —
И поражён.
Готов был сгибнуть, обнимая
Всех дев и жён.
Куда пойдёшь, кому расскажешь
На чье-то «хны»,
Что в солнечной купались пряже
Балаханы?
Ну как тут в сердце гимн не высечь,
Не впасть как в дрожь?
Гуляли, пели сорок тысяч
И пили тож.
Стихи! стихи! Не очень лефте!
Простей! Простей!
Мы пили за здоровье нефти
И за гостей.
И, первый мой бокал вздымая,
Одним кивком
Я выпил в этот праздник мая
За Совнарком.
Второй бокал, чтоб так, не очень
Вдрезину лечь,
Я выпил гордо за рабочих
Под чью-то речь.
И третий мой бокал я выпил,
Как некий хан,
За то, чтоб не сгибалась в хрипе
Судьба крестьян.
Пей, сердце! Только не в упор ты,
Чтоб жизнь губя...
Вот потому я пил четвертый
Лишь за тебя.

Сергей Есенин

1 мая 2017 в 12:08

1 мая - до свидания! Изжил себя этот праздник. Чего тут праздновать?

1 мая 2017 в 12:09

если бы на первомайскую демонстрацию пришли банкиры или священники в рясах - это было бы странно. А вот что люди из Средней Азии - вполне естественно.
Это же праздник трудящихся.

Елена К.
1 мая 2017 в 12:09

А мне сначала показалось, что у этого парня сидение для унитаза на шее. Монстрация, однако...

Гражданин №1
1 мая 2017 в 12:13

Долой буржуев, паразитов на шее трудового народа! Ура, товарищи!

1 мая 2017 в 12:15

Фотографии замечательные) Тоскливое зрелище) Конечно есть тоска по прошлому, но его уже не вернуть. В СССР много было хорошего, но и маразма хватало с лихвой, назад дороги уже точно нет, времена совершенно другие. Это раньше , еще до нашей революции, 1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией. Все в прошлом. Коммунистов настоящих уже давно нет, есть фейковые коммуняки со своей "правдой" ))))) Коммунизм сверх утопия .

горожанин
1 мая 2017 в 12:15

срамота!!! (с)

Мудрец
1 мая 2017 в 12:18

Опять что ли Алешка Навальный смуту наводит?

Гражданин №1
1 мая 2017 в 12:20

Нет наемному труду на частных предприятиях!
Да здравствует свободный труд на народных предприятиях!
Ура, товарищи!

1 мая 2017 в 12:26

Хорошо, что всем все шествия согласовали. Кто против коррупции, кто с Монстрацией, кто с Лениным, кто с "Платоном", а кто за отгулы с Единой Россией.

Михаил
1 мая 2017 в 12:35

судя по третьей фото нашу демонстрацию посетила делегация коммунистов из Узбекистана?

ненародный первомай
1 мая 2017 в 12:43

Символом Первомая - 2017 должна быть уточка с крестиком на шее и виолончелью под крылом. Да вот.... близость к партии власти не позволяет критиковать и намекать.

1 мая 2017 в 12:47

Питсбург-Анахайм - ребята что-то знают о финале Кубка Стэнли в этом году :))

лена
1 мая 2017 в 12:49

а единоросы то что празднуют???

Бабка из автобуса
1 мая 2017 в 12:50

Понравилась только собака.

SS14
1 мая 2017 в 13:07

Бедолаги
товарищи
и партия власти

1 мая 2017 в 13:16

Думаю что за нелепые лозунги? А потом наткнулся на фото Лоскутова и всё понял. Приехал гастролёр попиариться ) Парнасовец.

лол
1 мая 2017 в 13:20

Монстранты - прелесть) а унитаз не гжель, товарищи журналисты, а хохлома скорее) гжель - бело-синяя гамма.

Археолог
1 мая 2017 в 13:30

На самом деле этот праздник такой же фальшивый как и все остальные коммунистические "праздники", которые до сих пор почему-то отмечают, хотя Совка давно уже нет. ;)

1 мая 2017 в 13:36

Да здравствует 1 Мая — день международной солидарности трудящихся, день братства рабочих всех стран!
Выше знамя пролетарского интернационализма!

паравос
1 мая 2017 в 13:36

Коммунизм - не прошлое. А будущее!

fat
1 мая 2017 в 13:39

В этом году монстрация какая-то скучная.

1 мая 2017 в 13:42

Да здравствует 1 Мая — день международной солидарности трудящихся, день братства рабочих всех стран!

1 мая 2017 в 13:45

Да это здорово что что так красиво так прикольно а не как в наши застойные времена

1 мая 2017 в 13:48

Локтя не особенно люблю, но зато что власть в городе в последнее время немного стала понимать что "запретить!!!" и "не пущать!!!" - тупиковый вариант. И за то спасибо.

Иван
1 мая 2017 в 13:52

Слава Богу что люди, празднующие этот праздник сто лет назад - не видят этого сегодня...

Артем
1 мая 2017 в 13:53

Позор.. во что мы превратились за последние сто лет......

1 мая 2017 в 13:58

Видели, кто "поддерживает" мэра Локтя и губернатора Городецкого? Даже ничего больше комментировать не нужно.

Мдя
1 мая 2017 в 14:04

Ну что, никто не умер дав пройти Монстрации? Локоть в порядке?

Кагу
1 мая 2017 в 14:05

Эх... А я праздник мира и труда (или как он нынче называется) встречаю на работе. Спасибо НГС, хоть на фото посмотреть, как люди веселятся и празднуют!
Очень рад, что "Монстрацию" в этом году не запретили. Если ради свободы Лоскутова надо пожертвовать хорошей погодой, пусть так и будет :)

1 мая 2017 в 14:15

Надо бы запретить это безобразие.