Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации «Я сейчас вас всех поубиваю»
«Я сейчас вас всех поубиваю»

21 апр 2017 в 00:37

Как полицейские проходят мед комиссии ? вот и ответ ! один убит , женщина ранена , ребенок с психической травмой ! просто герои эти полицейские , он за время работы наверно так же работал .

мужчина 1983 г.р.
21 апр 2017 в 00:42

решил что он в супермаркете "остров" ? очередной маойр Евсюков появился ?

мужчина 1983 г.р.
21 апр 2017 в 00:44

нашим гражданам нужна защита ОТ такой полиции,
лично я не пойду писать заявление ,если меня обворуют ,и вынесут всё из квартиры, или ограбят на улице,
нет у меня никакого доверия к нынешним правоохранителям

21 апр 2017 в 00:50

Если бы в доме потерпевших было оружие, то можно было дать отпор стрелку. Запрет на свободную продажу оружия оставляет простых людей беззащитными перед теми, кто оружием владеет незаконно.

мальчиш кибальчиш
21 апр 2017 в 00:59

Большинство из сотрудников полиции старой формации, а речь в статье о таком персонаже, мягко говоря с отклонениями в психике, поскольку как не крути, а след остается от некоторых методов так скажем не правовой их работы, чаще кулаками, дубинками, бутылками и прочими интересными предметами, которые практиковались вплоть до середины 2000-х. Современные же подполковники больше конечно не садисты, а субъекты решающие финансовые споры в ту ли иную сторону, а правда и истина для них понятия не представляющие интереса так как не имеют стоимости.

21 апр 2017 в 01:06

А вообще то убитый с сыном сначала избили бывшего полицейского.и если бы он хотел всех бы убил.никто ему реально помешать не мог.не все так однозначно как корреспондент излагает.погибшего жаль, но всем надо вести себя корректно

21 апр 2017 в 01:26

ДО 15 лет! ДО! Карл! А должно быть ОТ 15. За скайп 13 лет, и правильно! ведь он там никого не убил, и не изнасиловал. Срок справедливый. А за убийство, и за покушение на убийство, должны быть отдельные, сроки, настоящие, гуманные. В моем понимании, за убийство, пожизненное, за покушение лет так 15, то есть пожизненное + 15 лет. Потом, в приступе гуманизма, можно скостить лет 7 из 15 лет. Вот это гуманно и справедливо, по отношению к обществу. А убийца, гуманизма не достоин.

это ж сколько лет в нем скрывался убийца

21 апр 2017 в 01:39

алкоголь ломает мозг не только на время опьянения! поэтому так много придурков, вчера наблюдал как мужик с виду обычный кидал булыжники в матерей и детей прямо у фонтана в первомайском сквере! вот так вот у нас якобы работает антитерор, ни камер ни сотрудников в штатском.. даже в центре города.

21 апр 2017 в 01:43

А я думаю, что немного неправильно причинно-следственную связь устанавливают. Не потому, что ранее был полицейским и поэтому стал таким жестоким. А как раз наоборот. Видимо прятался в нем уже зверь. Были какие то особенности характера. Оттого и пошёл служить в полицию. Хоть и маленькая, но власть над людьми. Нужно хорошо покопаться в его полицейском прошлом. Я думаю что там ещё на пару статей и сроков наберется. А смерть жены видимо усугубила ситуацию. Пострадавшим скорейшего выздоровления и душевной реабелитации. Убиенному светлая память. Ну а душегуба повисшей строгости. Ещё и психику ребёнку покалечил...

Игорь
21 апр 2017 в 01:46

Как-то так замечаю - что по своему опыту (у самого в семье и друзьях семьи военные офицеры были), что по опыту знакомых, что просто по общению с бывшими военными и милицейскими офицерами - что они практически все знают как жить и вообще все делать, они "жизнь видали", ты - нет, а если им хоть немного перечить, то все, конфликт, причем на повышенных и до драки. Уж не знаю система их такими делает или в систему таких уже берут.

21 апр 2017 в 02:10

И поди нехилую пенсию получал уже лет 15. С такой полицией преступники не нужны. Интересно если бы простой житель размахивал ружьем а потом "просто потерял" - у него бы тоже все с рук сошло? вряд ли.

21 апр 2017 в 03:24

Получается из семьи никто не отомстил?
Ох уж этот русский народ. Делай с ним что хочешь.

21 апр 2017 в 03:28

А мне всех жалко, и стрелка тоже. Жил один, вместо человеческой поддержки - сплошные конфликты. Не думаю, что он нарочно кому-то жизнь отравлял, скорее, не справлялся. А потом просто резьбу сорвало...
Плохо, когда человек один, плохо, когда люди найти общий язык не могут.

21 апр 2017 в 04:58

Российские власти часто кивают на Запад и берут оттуда нововведения.
Вот пусть бы взяли следующие:

1. преступление совершенное сотрудником правоохранительных органов, гос.служащим и т.п. - наказывается в кратном размере.
Т.е. полицейского за убийство сажать на 2-3 более долгий срок.

2. за преступления против детей и пенсионеров - более строгое наказание.

21 апр 2017 в 05:46

Пожизненное без раздумывание он к этому давно шёл.

21 апр 2017 в 06:37

Пенсии большие у полицейских, военных. Пей хоть круглый год горькую, налогоплательщики заплатят. Ну а как? Другого в полицейском государстве быть не может!

дачник
21 апр 2017 в 06:54

Уж очень часто нарушителями законов в РФ становятся правохранители! Не правда ли очень странная ситуация, что хотят , то и творят..?

ЫЫЫ
21 апр 2017 в 07:23

А был бы у Димы короткоствол и все могло пойти иначе...

21 апр 2017 в 07:29

Звоночки когда ещё были? Все замяли. Там замяли, сям замяли — получите труп и продолжайте заминать дальше.
Сейчас ещё сделают психэкспертизу и окажется, что "дяденька" неплохой, просто болеет немного.

21 апр 2017 в 07:33

Удивляюсь, что не домашний арест.

21 апр 2017 в 08:00

Аналогичный случай был пару лет назад в с. Дергаусово Тогучинского района. Там такой же пенсионер - полицейский (только майор) и лет примерно так же застрелил мужа с женой, а внук в траве спрятался. Не нашел.

21 апр 2017 в 08:03

Его безнаказанность привела к такой ужасной трагедией. В таком возрасте такой бардак в его голове, ещё любитель выпить. Просто кошмар, слава богу всех не перестрелял. Минимум 20лет ОСОБОГО режима.

Чкалов
21 апр 2017 в 08:05

дядя порешал вопросы привычными ему способами.....таких изолировать от общества надо....ибо силовик, разом потерявший власть, априори опасен

Стрелок
21 апр 2017 в 08:20

Чтобы попасть на работу в американскую полицию берут 5000 человек, и только 30 в итоге получат значок, а у нас принимают всякий сброд. Вы думаете случай в Боровом это одиночное явление из ряда вон, нет, это просто то, что придали огласке.

Для большего понимая, как обстоит работа в современных органах МВД рекомендую посмотреть фильм Майор, многое станет ясно сразу.

21 апр 2017 в 08:40

Вот такое у нас лицо полиции. Впрочем, по видео с задержания людей с мирных акций протеста и так все видно, как они с женщинами и детьми справляются. Но на них опирается власть. И им все будет сходить с рук

Hilo
21 апр 2017 в 08:47

Пусть земля будет ему пухом. Он защитил свою семью своей грудью. Родным и близким держатся вместе. А этого психа пожизненно закройте.

Фил Ричардс
21 апр 2017 в 08:59

Типичный полицейский

21 апр 2017 в 09:05

Надо вторую сторону выслушать для того чтоб выводы делать

гость
21 апр 2017 в 09:06

61год, Какая полиция ? Он пенсионер всеми любимой советской милиций. А полицию начинали создавать 1 марта 2011г. Ему тогда уже было 55 лет. Он тогда уже был на пенсий лет 5 а то и 10 потому как средний возраст с выслугой 45 лет и придельный 50лет. Так что с полицией он не как не связан. Нгс распространяет слухи как бабушки на лавочке.

zzz
21 апр 2017 в 09:16

в его понимании все плохие один он лялька

21 апр 2017 в 09:23

Смешные комментаторы. )
Как полицейский облажался - так Ату! Полиция плохая, зачем нам она! И т.д.
Как полицейский спасет кого, так - молодцы! Моя полиция меня бережет! И т.д.
Разные там люди работают. И по всякому бывает. Истина - где-то посредине.

Иван
21 апр 2017 в 09:26

А что за статья по которой за убийство до 15 лет дают? Прям за предумышленное или он под какую-то другую статью попадает, типа "предумышленное, но бывшик полицейский", или в состоянии аффекта приписали, или может быть псих - смягчающее обстоятельство?

Гражданин
21 апр 2017 в 09:35

Это кстати к вопросу о легализации короткостволов. Будь легализация - не был бы он с ружьём таким смелым, знал бы, что пулю сам схватить может.

житель Борового
21 апр 2017 в 09:39

А что сын погибшего умолчал как они соседа втроем "утихомирили"? НГС будьте уж объективны со всех сторон. Напишите про сломанный нос, как запинали втроем....

горожанин1024
21 апр 2017 в 09:44

Когда-то были участковые, такие как Аниськин. Знали пр освоих односельчан всё, занимались профилактикой. А сейчас? Недекватный бухарик с оружием, который угрожает людям? Пфф.. Да кого это волнует? Вот когда убьёт - тогда и приходите. Хорошо бы за подобные инциденты участковых с работы увольнять.

21 апр 2017 в 09:44

Ангарского мента-маньяка не могли поймать с 1992 по 2007 год, в течение которых он убил и изнасиловал более 80 женщин. И тоже никто ничего не замечал. Это чудовище вполне может оказаться его подобием с такой-то больной психикой. Звериный оскал полиции. И опора власти.

21 апр 2017 в 09:47

Вот поэтому , лично я , от нашей "доблестной " полиции никогда ни чего хорошего не жду ,и стараюсь по мере возможности с ними не контактировать ,т.к. кроме негатива от них ждать нельзя.

21 апр 2017 в 10:00

Что вообще за бред с поджогами травы? Вот зачем это надо? Чтобы травка новая выросла? А без ваших подджогов она что, не вырастет? А какже тогда вся трава растет в тайге, в лесах, там где никто никогда не поджигает?
Дурью не майтесь, не жгите вообще траву.

21 апр 2017 в 10:13

вот истиное лицо полиции (ведь бывших полицейских не бывает), так он и на работе видимо "работал", привык ко всёдозволенности и на пенсии решил продолжить свою "работу" на соседях

21 апр 2017 в 10:19

Видно забор глухой был из профлиста, как сейчас любят. Был бы прозрачный, сразу бы увидели что сосед вооруженный пришёл.

Политкорректор
21 апр 2017 в 10:25

У полиционеров пенсия неплохая. Через 15 лет выйдет, скопив кругленькую сумму. Плюс отсидка на полном пансионе - и все на наши налоги))

sdd
21 апр 2017 в 10:26

Закон на разрешающий владение короткостволом наверняка помог бы избежать убийства. Зная, что у соседей есть пистолет, он бы наверняка не стал бы стрелять.

21 апр 2017 в 10:31

Это преступление обязательно должно иметь общественный резонанс в Новосибирске!

21 апр 2017 в 11:00

А чего Вы ждали от таких людей? Наверное ждали, что он книгу интересную напишет, или начнёт заниматься благотворительностью и будет помогать нуждающимся людям...

Горожанин
21 апр 2017 в 11:25

Бывшие привычки не уходят вместе с уходом с должности .Ведь таких защитников бывших и действующих очень и очень много и они имеют своё превосходство ,свой мундир и уверенность в своей значительности перед другими ,в частности перед соседями . Ну и как защищаться людям ,на которых нападают то бандиты ,хулиганы ,пьяницы или вот такие ,имеющие право носить оружие .а сами неприкосновенны.

21 апр 2017 в 11:26

Самое главное,чтобы его посадили в обычную зону.

21 апр 2017 в 11:27

А было бы у них хотя бы охотничье ружьё-всё могло бы иначе быть.

Гуль
21 апр 2017 в 11:27

Многие пишут про необходимость легализации короткоствольного оружия в России. ЗАЧЕМ УМНОЖАТЬ ПЕЧАЛЬ? У нас с травматическим-то проблем по горло. Даже если его применяют не для выяснения отношения в пробках, а как положено, при самообороне, то в большинстве случаев закон на стороне потерпевших от вашей самообороны. А в случае смерти, это 100% лишение свободы. Потому что по закону, применение оправдано лишь в случае РЕАЛЬНОЙ угрозы вашей жизни. То есть, если у нападавшего нож, то это еще не угроза - он может быть только хочет вас испугать им или пошутить. Вам нужно подождать, пока его воткнут в вас - тогда можете смело стрелять, это будет по закону.

21 апр 2017 в 11:30

А если бы он не был в прошлом полицейским, многое бы это изменило? Не все ли равно кто пустит в вас пулю?
Я вижу выход в легализации владения оружием, когда будет риск отпора, то желающих бежать на разборки, рискуя в том числе своей жизнью, поубавится.