Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации Мэр Локоть и тайная комната
Мэр Локоть и тайная комната

6 апр 2017 в 00:03

Солидный кабинет.

Борис
6 апр 2017 в 00:12

Работает с восьми утра до десяти вечера? А ведь задерживаются на работе те, кто не справляется с задачами в срок.

Наташа
6 апр 2017 в 00:13

Два кусочека котлетки у тебя лежали на столе,
Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе!

Давно пора
6 апр 2017 в 00:15

Пора уже чемоданчик на дорожку собирать,да побольше,чтоб все бюсты вождей поместились.

почти один в один как кабинет моего генерала в армии, только гражданской направленности. И койка с туалетом тоже нужны - мало ли какие ситуации будут

6 апр 2017 в 00:15

Хороший кабинет, без изысков.

Да уж
6 апр 2017 в 00:17

У всех Путин висит, а для Локтя он не герой выходит. На кого работаешь, товарищ мэр?

6 апр 2017 в 00:20

Ятоже Ленина уважаю. Щас ленинизм шагает по планете. Вот в Эквадоре Ленин стал президентом. Еще Ленина блистала на помостках, наша землячка. А сколько Лениных в Барнауле на Ленинском проспекте! Целых - 3. Поэтому он самый ленинский. Местами он даже красивей Красного проспекта. А Сталина я уважаю даже больше. Ленин создал нашу страну, а Сталин - целую цивилизацию. Хорошо бы пожить при ленинизме и сталинизме.

6 апр 2017 в 00:21

Хороший кабинет себе сделал Городецкий, наверное жалеет что всё теперь досталось Локтю а не его протеже Знаткову.

6 апр 2017 в 00:21

Вот такой скромный, ненавязчивый пиар с помощью НГС. Ну надо же показать себя и с хорошей стороны, а не только сатрапом, повышающим тарифы.

6 апр 2017 в 00:22

"Карта, на мой взгляд, должна быть всегда. Здесь видно все вплоть до каждого дома. Но пользоваться уже приходится вот так», — Локоть взял в руки лупу."
НГС, расскажите ему про ДубльГис ))). Подружится, может, даже помогут установить на компьютер.

Устал
6 апр 2017 в 00:24

А какая зарплата у мэра, кто знает? Я думаю 500-700 тыщ в месяц. Не?

6 апр 2017 в 00:25

Времена такие, что любому Владельцу Тайной Комнаты надо отработать свой срок так, чтобы не стать Узником Абакана...))

6 апр 2017 в 00:34

Эх, не пропускают комменты((. А вопрос хочется задать, почему мэр молчал как рыба, когда народ ему на митинге справедливые вопросы задавал по повышению тарифов, почему не выступил на НГС? А как попиарится, так он тут как тут.

6 апр 2017 в 00:35

Серая личность.тише воды.ниже травы.люди вам доверили такой пост в крупнейшем городе россии.но был выбран путь по проторенной дорожке

Вячеслав
6 апр 2017 в 00:47

У хорошего мэра город должен выглядеть лучше кабинета. Локоть — не хороший мэр, такой как и остальные. Кстати, ремонт неплохой, за наш счет. Локоть, если что, обращайся, сделаем еще лучше.

Ирина
6 апр 2017 в 01:32

Так куда выходят окна? И причем тут отсутствие кольца у секретарши и статус замужества?

6 апр 2017 в 01:38

Вот, кстати, молодец, что не повесил портретов, а повесил карту. Не на солнцеликого надо смотреть, а на город... еще бы на карте обозначил проблемные места и устранял проблемы: сугробы, ямы и т.д, вообще был бы ничего. Но, к сожалению, мне Локоть запомнится прежде всего тем, что выгнал монстрацию с красного проспекта, но разрешил крестные ходы летом чуть ли не каждую неделю. А что до сугробов, пыли и раздолбанных дорог...тут он от своих предшественников не отличается...

6 апр 2017 в 01:48

Л.Кучма (б. президент Украины) говорил, что полное собрание Ленина два раза перечитал с карандашиком. Ждем от мэра и его комнатки нового рекорда!

6 апр 2017 в 02:06

«Появляюсь я на работе в 8 утра"
Умничка, что появляешься.

6 апр 2017 в 02:07

На самом деле, скромный кабинет. Ничего необычного. Я думал круче будет. Уж не знаю как, но круче. Ну трон там, с балдахином, или еще что...

специалист
6 апр 2017 в 02:34

А мне первый раз все понравилось: и кабинет, и ответы, и традиции, и метафора с картой.... Все кроме одного: хватит уже носиться как черт с торбой с лениным и сталиным. Заходишь в кабинет эквадорского мэра, а там бюстики людоедов с острова имени кука. Все-таки к вам люди из других стран приезжают, переносите бюстики в комнаты для подарков, а на их место поставьте фото сотрудников НИИ. Пушка тоже не символ города, хотя её можно оставить, как напоминание о ссылке пугачевских товарищей в наши края.

6 апр 2017 в 02:43

У меня в офисе два менеджера сидят прямо как простые инженеры, правда обычно у них по 2 монитора, которые подклбючаются к ноутбуку. А кресла, столы - обычные. Я думаю, выручка от их операционной деятельности сопоставима с бюджетом Новосибирска.

А тут такое ощущение, что не офис для чиновника, а какое-то помещение для приема официальных делегаций уровня глав государств.

6 апр 2017 в 03:12

У нас хорошо, котлетки в обед!
- С макарошками?
- Нет, с пюрешкой!

655457398654
6 апр 2017 в 04:25

По дизайну кабинет и малый зал совещаний - как морг. Холодно. Неуютно!
Книжки ленина стоят там наверное лет 40!

Андрей Разин
6 апр 2017 в 05:02

Не смог разглядеть рабочий стол. Обычно для меня важно увидеть чем человек себя окружает - компьютеры, телефоны и прочее. Некоторые начальники до сих поря имеют по 5-10 телефонных аппаратов на столе, у других даже единого компьютера нету, у тертьих есть компьютер, но неиспользуется и так далее. Этого в статье не увидел, поэтому не смог сделать для себя выводов.

Мишаня
6 апр 2017 в 05:26

А где электронная доска (туда можно и изображение карты выводить)? Или хотяб магнитно маркерная доска? Канбан доска?

Или работа мэра это только бумажки перекладывать?

Путятишна
6 апр 2017 в 06:12

Что за глупость про кольцо у секретарши?!)))
Множество женатых людей не носит кольца, в моей родне женщины не носили обручальные кольца, у родителей их простоте было, а прожили 40 лет в законном браке.
Хороший кабинет у мэра, скромный и уютный, приятное впечатление произвёл.

6 апр 2017 в 06:24

Читаю комменты противников и задаюсь вопросом, а при вфг лучше было?? Когда этот "чинуша" ездит на работу ему до сих пор дорогу перекрывают и сопровождают с мигалками, не говоря уж о его возвратах домой в 3 дня! И это учитывая, что область разваливается на части, как раньше город!

6 апр 2017 в 06:41

Надо отметить, что у Премьр-министра, например, Норвегии, кабинет куда скромнее.

Студент
6 апр 2017 в 06:48

Как по мне - самый обычный кабинет для такого чиновника, как мэр Новосибирска. Особой роскоши я, честно говоря, не заметил. Поменять неудобное кресло - это вполне нормально, в прицнипе в любой более-менее нормальной компании каждый сотрудник вправе потребовать комфортное рабочее место, и мэр не исключение. Разве что его место чуть более конмфортное. Наличие душа - так это опять же, большинство компаний, даже Новосибирских, имеют в своих офисах душ для сотрудников.
А на кухне шкафы вообще на советские похожи.

обманутый вкладчик
6 апр 2017 в 07:24

Прочитал статью и вспомнил другой кабинет с 2 талисманами власти. Висели там 2 фото Путина и Медведева видимо это было время тамдема! Эти портреты окружали различные разрешительные документы властей: на право деятельности, о постановке на налоговый учет и другие образа!? Это были офисы Новосибирской Кассы взаимопомощи, которая имела филиалы во всех крупных городах Сибири и даже в олимпийском Сочи! Какой итог:владельцы этих кабинетов с 2 талисманами власти нагрели более 2 тыс. граждан и уворовали более 200 милн. рублей. НГС недано писала об суде владельцев этой финансовой пирамиды!?

петя
6 апр 2017 в 07:35

Вполне честно и искренно сделан репортаж,без лже патриотизма.

Новосибирец
6 апр 2017 в 07:35

Тут появились злые комментарии, а почему авторы статьи не указали, кто эти потайные кабинеты построил? Уверен это все новому мэру досталось от Городетского, который в этом кабинете просидел 10 лет!? Более того думаю (точно не видел информации) старый градоначальник близко не подпускал СМИ в эти апартаменты!? Хотелось бы ожидать новую статью НГС о кабинетах губернатора?

горожанин
6 апр 2017 в 07:43

за информацию про Анну, отдельное спасибо!! контактов только не хватет :)

Светлана В-ва
6 апр 2017 в 07:45

блин кому то не по фигу какой у него кабинет? пролистала статью по диагонали.

Хихихи
6 апр 2017 в 07:50

Нет портрета ВВП ? Даже портрета Зюганова ? Временщик .Больше одного срока не усидит .Хотя есть слухи ,что он в президенты собрался ,может держит место под свой портрет ?

кресла власти
6 апр 2017 в 07:52

Обратил внимание в статье на мягкие кресла власти.Тут вспомнил другие сюжеты ТВ, часто показывают ученье, Сирийские события и большой командный пункт российских генералов, которые сидят в огромных белых креслах, они выше на две головы , чем сами военноначальники !?

6 апр 2017 в 07:52

Все условия чтобы нормально работать. Только толку от чего-то нет. Что у текущего мэра, что от предыдущего.

Анна - это самое интересное во всем репортаже)))))

6 апр 2017 в 08:13

Тут не то что кумира нет,тут культ своей персоны.

6 апр 2017 в 08:15

у митрополита местного побогаче кабинетик!лично видел

лена
6 апр 2017 в 08:19

респект. мне тоже нравится эта фраза: не сотвори себе кумира. блин, если бы он сделал хорошее для города, например, прекратил точечную застройку, парков больше(!!!!), диснелейнд, и построил многоуровневые парковки, ну, и если, получилось бы , то отремонтировал дороги. цены бы ему не было!!!! мне понравился его кабинет! я голосовала за него (теперь я жалею, тк он обещал прекратить точечную застройку). пожалуста! пожалуйста! а уж если фото царя нет — здесь вообще молодец!!! уважение! не каждый так сможет!!!!!! у городецкого то есть?

6 апр 2017 в 08:26

Что вы взъелись? Хорошая статья, нормальный кабинет и мэр нормальный. Нет этого чванства как у Городецкого. Я, думаю, любого из нас посади мэром, тоже не справится.Это очень сложно, тем более, когда губернатор- представитель другой политической партии. Конечно зажимают и деньги и идеи...

some_1979
6 апр 2017 в 08:28

Локоть меня очень радует, уникальный человек, очень симпатичен, и близок по альматер конечно

Респект, успехов Вам г-н Локоть! Все Вы делаете правильно, главное чтобы хватило сил, здоровья!

6 апр 2017 в 08:28

Кумиров нет , но портрет Путина на всякий случай на кухне повесил , Ильич с Кобой на полке стоят , но это вроде как подарки . Коммунист , но поддерживает "аппетиты" акул капитализма Вы уж определитесь, мистер Икс !

6 апр 2017 в 08:30

нормальный кабинет-рабочий хороший мэр (что то быстро мы забыли как снег сам таял как построил развязку южной площади никому ненужный мост изуродованный город а теперь и область) Процветание нашему городу удачи мэру

наббу
6 апр 2017 в 08:32

"Один шкаф почти полностью занимает собрание сочинений Ленина."

- уважаю. В работах Ленина - живая, творческая работа ума, вдохновленная благородной идеей. Никакого вранья, манипуляций, ханжества и лицемерия. Он делал ошибки, но это были ошибки, а не коварство. Единственный, кто был по-настоящему избран на все посты, единственный, кто признавал свои ошибки. Старшеклассникам было бы полезно ознакомиться с его работами, чтобы объективно судить о нем и о революции. В общем, респект Локтю.

С той стороны
6 апр 2017 в 08:42

А мне Локоть нравится - он мой кандидат . До тех пор пока будет баллотироваться. Коротко и ясно .

Красавчик
6 апр 2017 в 08:45

Аанна давай за меня замуж!
Жди на приём))