Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

915 комментариев к публикации Девушка отсудила деньги за лишение девственности на осмотре у врача
Девушка отсудила деньги за лишение девственности на осмотре у врача

Сара
3 апр 2017 в 11:12

Что за жених такой, почему помолвка-то расстроилась?

tikitak
3 апр 2017 в 11:13

Забавно

3 апр 2017 в 11:13

а разве к врачам ходить не грех?

3 апр 2017 в 11:13

роддом бюджетное учереждение , господа налогоплательщики скинемся девушке на плеву !

3 апр 2017 в 11:14

А 8 лет врачу не дали?

3 апр 2017 в 11:15

видимо совсем все плохо, раз дотянула до 29 лет!

3 апр 2017 в 11:15

обалдеть.... вот это настоящие моральные принципы.. девченки учитесь(не в обиду пацанам)

Надонышке
3 апр 2017 в 11:15

Странно что врача не обвинили в изнасиловании... тут можно лет 8 строгача нарисовать... ну или уже норма компенсацию...

ENemy_nsk
3 апр 2017 в 11:16

Я хочу это развидеть

Мужик
3 апр 2017 в 11:16

Дороговато теперь девственность стоит .Я вот помню ,что раньше это обходилось в букет цветов ,бутылку вина и коробку конфет .

3 апр 2017 в 11:16

Вот жеж загоны у людей.

Андрей Разин
3 апр 2017 в 11:16

даже помолвка сорвалась? мне одному кажется, что это как-то слишком далеко эти люди зашли в своих принципах?

3 апр 2017 в 11:17

нормально. эти деньги на подготовку к свадьбе будут не лишними

Гость
3 апр 2017 в 11:17

Так надо было молитвами лечиться, зачем верить этой бесовской науке. А вообще, девушка нашла прекрасный способ заработать, вот и все

Сергей
3 апр 2017 в 11:17

«Мы должны отстаивать свои права. Я почему должна забиться дома и сидеть в одиночку переживать это?» - заявила девушка.
Теперь будем вместе переживать)))

3 апр 2017 в 11:18

Пойду подам в суд на маму с папой за то, что родили меня в стране чудаков.

Анатолий
3 апр 2017 в 11:18

НГС превратился в обзор ДТП по области и с лентой рекламных блоков(
Но эта история пробила дно))

3 апр 2017 в 11:18

Ну и зря девушка скрыла своё лицо. Всем бы девушкам привить её принципы. Пусть это статья послужит примером остальным девушкам, как нужно беречь и защищать свою девичью честь!

С той стороны
3 апр 2017 в 11:18

Новость достойная главной колонки сайта с громким названием "Новосибирский городской сайт " . Хоть бы не позорились .

3 апр 2017 в 11:18

Истинный христианин не будет карать, так как в Библии сказано подставить другую щеку. Что за странная вера такая у девушки? Попросила бы смирения и дело с концом

3 апр 2017 в 11:19

Молодец девочка!

3 апр 2017 в 11:19

Неужели эта несчастная плёнка между ног ещё кому-то важна? Мне вот вообще пофиг на неё.

3 апр 2017 в 11:19

А её бывший жених тоже девственник?

ГостЬ
3 апр 2017 в 11:19

Опять юристы пиарятся громкими делами.
Это как с "Брежневым" было как-то.. Главное скандал раздуть!

3 апр 2017 в 11:19

Сюр какой- то..еще и публично судиться и выносить на обсуждение? А может решила за счет государства все восстановить? А зачем опять же? Жоних требовал чтоль?))))

3 апр 2017 в 11:20

> Сколько моральных страданий это мне принесло, знает только я и Бог. И моя мама.
И весь Новосибирск.

> это грех - до брака жить половой жизнью
Ну раз дефлорация произошла без полового акта, какие вопросы-то?

> у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности
А избранник-то откуда в курсе?

3 апр 2017 в 11:20

Дурдом, чувствую, не из-за этого помолвка расстроилась. Девочке нечего переживать, скоро все зарастет. 29 уже не долго ждать..

3 апр 2017 в 11:20

Как скучно я живу...

3 апр 2017 в 11:20

Практологов тоже можно на бабки ставить. Раз принципы такие. 😄

3 апр 2017 в 11:20

Люди, учите своих дочерей говорить "Нет", а сыновей - уважать это!

3 апр 2017 в 11:20

>>>> Изначально мы заявляли 2 млн руб. Это, конечно, мифическая сумма, ну просто, от балды, <<<< .... отметила ЮРИСТ
ахахахха, НГС, спасибо, поржал.
ну а по теме, так это правильно сделали.
это медиина рекомендует. иначе болячки могут развиться по женской линии всяческие.

"у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности" - как?! Если они половой жизнью до брака не живут. Помолвка еще не брак же? Я в замешательстве...
"Это, конечно, мифическая сумма, ну просто, от балды" - слова специалиста, я так понимаю? И что еще они считают "от балды"?
"Потом судебно-медицинская экспертиза, которая содержала следующие выводы: что она до сих пор еще девственница, но что у нее надрыв девственной плевы именно в том месте, в котором ей зафиксировали в платной клинике" - надрыв и разрыв - это же разные вещи?
А вообще, я считаю, что будь ты хоть девственницей до 70 лет, личное дело каждого. Но зачем всему миру об этом знать?

Перед этой девушкой я готов взять назад свои слова при "излет лет"!

Петя
3 апр 2017 в 11:21

К гинекологу этой ?наивной? девочке надо было заходить через психолога. А насчет девственности. Ну как сказать...
Вполне можно оставаться анатомически девственницей, а на деле... Вы все сами все понимаете, о чем я. Так что - не показатель.

3 апр 2017 в 11:21

Ащще не лезу на кресло с порога грю тётеньке-доктору - я не сплю нискем! Она мине рисует Virga и штампик. Вот бы я полезла на кресло, чтоп мине там всякие железяками-ковырялками ...фу!

3 апр 2017 в 11:22

Я это...я прост в рай хочу экспрессом попасть - оттого я нискем карочи...

3 апр 2017 в 11:23

Мне одному показалось, что героиня статьи немного странная? Ну то есть как немного...

3 апр 2017 в 11:23

Нужно было в порядке досудебного рассмотрения оплатить операцию по восстановлению девственности.

Пыньк
3 апр 2017 в 11:24

Духовные скрепы в действии!

3 апр 2017 в 11:25

кто знает где в библии про суд и компенсацию морального вреда сказано?

3 апр 2017 в 11:25

Думается мне, жених сбег не из-за надрыва плевы или со мнений в том, что дама настоящая вирга. А из-за сомнений в ее адекватности.

gray
3 апр 2017 в 11:26

Перед господом осталась чиста - это несчастный случай на производстве.

3 апр 2017 в 11:27

Для мужчины должно быть важно стать не первым у женщины, а последним.

3 апр 2017 в 11:28

2017 год. что это было?

Гражданин
3 апр 2017 в 11:29

Наоборот нужно радоваться, а не плакать. Наконец то это случилось пусть и в 29 лет. Дальше жизнь только в гору пойдет)))

3 апр 2017 в 11:29

Ну ладно, девушка, с ней всё понятно, в 29 лет. Ладно парень нашелся, подписался на помолвку с ней. Но отказываться из-за брака по медицинской ошибки, что за малодушие?!
Хотя, они стоят друг друга. Видимо, их бог хранит.

Компенсация это само собой. Но почему врача не уволили, лишив права заниматься медпрактикой до конца жизни? Ведь, этот некомпетентный специалист, наверняка продолжает вести прием, и вполне способен нанести вред другим пациентам!

3 апр 2017 в 11:30

Ещё одна Шурыгина новосибирского разлива.

такие дела
3 апр 2017 в 11:30

все дело в шляпе, тебя прошляпил, и мне с тобой, с тобой не повезло....

Девушка, плачу вместе с вами.........))))))))))))))

3 апр 2017 в 11:31

А мне очень жаль девушку. Правда. У каждого из нас свои тараканы, свои загоны. Раз сохранила девственность до 29 лет, значит ей это действительно очень важно было. И вот так, по дурацки все произошло. Представляю как ей обидно... ну а жениха такого нужно бросать. Ведь наверняка не первый день с ней был знаком. Знал и про принципы, и про взгляды на жизнь. Почему засомневался то? Вместо того, чтобы утешить и поддержать? В общем, удачи вам, девушка, здоровья и хорошего жениха, который бы разделял все ваши взгляды на жизнь!