Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

889 комментариев к публикации Более тысячи новосибирцев и Навальный протестовали против высоких тарифов ЖКХ на площади Ленина
Более тысячи новосибирцев и Навальный протестовали против высоких тарифов ЖКХ на площади Ленина

хорошо, но слабовато
19 мар 2017 в 18:09

Только что просматривал новостные ленты, пишут о всякой чуши, но про митинг протестов в Новосибирске информации нет. Внезапно нашел на газета.ру короткую заметку, где митинг описан как справка, о месте, где именно кинули яйца в Навального.
Господа товарищи, надо проводить более многочисленный и беспощадный митинг. Чтобы заметки появились во всех интернет-новостях.

порадовали
19 мар 2017 в 18:35

Сеньора, вы очень образно выражаетесь. Не могли бы подобрать подходящий эпитет для засидевшихся во власти чиновников?

19 мар 2017 в 18:43

Интересно, кто заказчик всех митингов? Кто проплачивает? Только не говорите что народ сам собрался. Есть предположения, интересно?

19 мар 2017 в 19:21

Я скажу так - все что есть - есть в этом МНОГО ПЛОХОГО. Но бороться с этим надо совсем не так, как предлагает этот популист. Точнее он и не предлагает-то ничего вообще:))))))) А то, как он предлагает - как раз и говорит много о том, зачем он это все делает.

19 мар 2017 в 19:49

Жаль, что никто не говорит и не пишет о грабительской политике СИБЭКО, ведь сейчас отопление в домах такое так как будто на улице -30 и мы все это оплачиваем. Это повторяется каждый год

роман
19 мар 2017 в 20:08

далеко пойдет

19 мар 2017 в 20:20

Что бы ни случилось - от протеста дальнобоев до повышения цен на ЖКХ - повсюду тянутся липкие ручонки продажной прозападной оппозиции.

19 мар 2017 в 20:21

Зря Навального на митинг пустили, уж очень у него плохая репутация, весь митинг скомпрометировал.

19 мар 2017 в 20:35

Интересно, почему власти не применяют спецтехнику для разгона митингов и манифестаций? Ведь вроде бы покупали такую технику. Нужно на корню пресекать подобные мероприятия.

я не робот
19 мар 2017 в 20:46

Ну что, на новом навальномитинге будут палатки, кастрюли, печеньки, катапульты, скачки?

19 мар 2017 в 21:04

Алексей правильно сказал , нужно настоять чтобы Абызов продал своё имение в Тоскане , мы не потянем его жкх .

19 мар 2017 в 21:06

Судимость - это вообще ни о чём. Покажут пальцем на любого депутата и через пару месяцев будет у него "двушечка". Всё прошерстят, начиная с потерянного пионерского галстука и разбитого в школе окна. А уж, если было купил/продал, то не отвертеться нипочём.

19 мар 2017 в 21:14

Против тарифов митингуют в городе где не утеплили ни одного дома и где километры полос во дворах без снега где проходят теплотрассы. Это в городе где висят тысячи сосулек на крышах. В городе где почти все дома без двухкамерных окон. В городе где тарифы сущие копейки по сравнению с Германией где иногда за год ни единого дня с минусовой температурой.

Шумим шумим шумим

анонимка
19 мар 2017 в 21:25

Урааааа, людииии беднеют. Хочу, чтобы все были бедными, только я богатой былаааа)))))

19 мар 2017 в 21:35

Этому ... нехорошему лишь бы воду побаламутить.

Лев Толстый
19 мар 2017 в 21:53

А ну как похолодает. Мне лично не жарко в квартире моей.

19 мар 2017 в 22:17

Я думаю - надо Навальному дать волю, чтобы он делал, что хотел. Мне кажется люди уже поумнели, и сторонников у него не так много наберется. Но зато сработает другой эффект - люди со стороны увидят истинную суть, как самого Навального, так и "позывов" его сторонников. Увидят, чего это все стоит. Ну борешься ты с коррупцией - молодец. Устройся в антикоррупционную службу какую. А то говоришь так, что вообще не в теме - не про историю российскую, не про менталитет народа. Ну про политику-экономику - я вообще молчу. Любая передача на "зомби-тв" содержит в десятки раз больше понимания ситуации, чем этот "кандидат" показывает.

Самум
19 мар 2017 в 22:55

Фильм Навального про виллу Абызова почему-то не имеет географических координат. Хотя бы места, где стартовал квадрокоптер. Это не сложно сделать при помощи обычного смартфона. Тогда любой желающий проверить кадры фильма мог бы специальным приложением "прогуляться" над виллой и без квадрокоптера.

19 мар 2017 в 23:29

Был одобряю на 146% .Молодёжи было много .
ОДИН провокатор кинул ДВА яйца , его спасла полиция ,
а зря !

987
20 мар 2017 в 00:10

а "*ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ" В.В.Жириновский почему не явился поддержать Людей-??? власть-оппозиция ,А ТОЛКУ ?? пенсия 9-13 ооо ру для такой богатой страны ??? в которой всё есть кроме денег и совести у *слуг народа*

20 мар 2017 в 00:11

По поводу визга некоторых о том, что Навальный присваивает как бы их инициативу, хорошо сказано персонажем Булгакова - "какое житие твое?". Разница по численности участников в последних митингах показательна. По поводу судимости - было бы за что, так посади ли б.

20 мар 2017 в 01:03

Уверена, что не покажут этот митинг на ТВ, только фото в инете . Свобода слова в действии. Всем журналистам сказали "заткнуться". Знаю, в других городах повышают ЖКХ не более 5 процентов. А ведь цифра расходов на услуги Сибэко за отопление и горячее водоснабжение самая большая.

20 мар 2017 в 02:48

Когда тут про Навального говорят, что он никто, то вспомните, когда Путин стал президентом. Вот уж точно никто. Я его впервые тогда увидел и так и не понял, как какой-то левый и незнакомый тип стал президентом страны.

Леший
20 мар 2017 в 05:50

С головы не с головы, а кто кого и куда послали с приказом закрыть барахолку - ну вы и сами знаете. И при этом потом пошёл на повышение. А теперь по существу, пока не будет экономического удара, будут повышать. Если весь город ВООБЩЕ прекратит платить, вот тут они по другому забегают. Я прекратил платить, это мой протест. Инфляция все равно выше, можно и в конце года заплатить.

Юрий Мартыщенко
20 мар 2017 в 06:07

Очередной сизифов митинг жалкой тысячи новосибирцев против сверхнормативного повышения тарифов на поставку жизнеобеспечивающих ресурсов для людей: "подписано и с плеч долой" с чувством успокоения реализованного демарша до следующего сизифового митинга, вместо каждодневной организации и самоорганизации волеизъявления большинства новосибирцев в письменном виде, от каждого лично, в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ 3 59, к губернетору НСО и мэру Новосибирска, а копии Президенту РФ, для информирования его.

20 мар 2017 в 07:19

возможно власть поставила на то, что если на этот митинг придет Навальный, то придет около тысячи людей, а если бы навального не было, пришло бы гораздо больше. Алексей как сдерживающий фактор. Я просто когда агитировал на митинг, заметил у многих такой стоял в голове блок: "да его же Навальный организовал" и не шли. А оргов список почитать? да кому есть дело до этого...

то есть получается организовал Навальный > мы стерпим 15% на ЖКХ;
организовал кто-то другой > да выдвигаемся, нечего платить олигархам...

20 мар 2017 в 08:28

Сегодня утром в новостях ни по первому ни по второму - ни одного репортажа про митинги. А они были в Новосибирске, Казани, Санкт-Петербурге. Не хочет власть идти на диалог, не считает нас достойными разговора
Зато - в Париже прошли массовые беспорядки... как это надоело

begemot
20 мар 2017 в 08:29

если люди хотят жить лучше, то они хотят майдан? где логика?

Хихихи
20 мар 2017 в 08:32

Не хочу не ВВП, ни ДАМ,ни Навального .
Хочу жить как в Арабии ,и шейх богач и народ не бедный .Хочу хотеть учиться и получать медпомощь в любой стране мира .
Но это я хочу,а не сечины - милляры .

20 мар 2017 в 10:31

Подытоживая дискуссию, отмечу:
Все недовольные вниманием к Навальному и его "пиару", только о Навальном и писали, только его и "пиарили", только Навальный им и мешает.
Единицы написали о героях - Мухе, Абызове, Городецком, Чубайсе и о самой тарифной проблеме с Сибэко и Горводоканалом.

KOnvas
20 мар 2017 в 10:37

именно с таких митингов начинались 90-е....с пресс-бюллетеней Мананникова и Манохина, их распространяли за жалкую копейку мы, школьники того времени, не ведая, что творим...
Есть один вопрос к участникам митинга. Вы бы хотели покупать хлеб из муки, перемешанной, скажем с землей, зато дешевле или все-таки нормальный хлеб, но по той цене, которую может обеспечить производитель? Ответ очевиден, также и с услугами коммунальных служб, в том числе и управляющих компаний, вы хотите, чтобы вам бесплатно дали все.

20 мар 2017 в 11:44

А кто такой Навальный? Последнее время много о нём слышу, но так и не поняла кто он и откуда.

235423
20 мар 2017 в 13:03

50процентов возврата стоимости за услуги для граждан-не льготников за чей счет будет осуществляться? за счет налогоплательщиков? эту фишку с компенсацией придумали,чтобы люди не ходили на митинг и не требовали справедливости? я считаю, что полная компенсация средств всем горожанам должна начисляться автоматически и идти из карманов тех,кто проголосовал за (или воздержался по этому острому вопросу) повышение тарифов.

Иван
20 мар 2017 в 13:44

Т.е. одна либеральная сказка, о том что частный собственник эффективнее государства обернулась грустной былью - капиталиста все-таки волнует только его прибыль. Теперь другая либеральная сказка начинается: оказывается в США, в Йельском университете открыли курсы борцов за права российского народа! И теперь выпускник этих курсов Алексей Навальный носится по стране борется с коррупцией и отстаивает интересы граждан.
Всем кто стращает Северной Кореей: все намного печальней мы движемся в дореволюционную Россию, где только у 1% будут "балы, красавицы и лакеи... ".