Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Джип залетел на сугроб и лег на крышу
Джип залетел на сугроб и лег на крышу

16 февр 2017 в 15:04

Это всё колея виновата. А так-то двигался он всего 20 км/ч.

16 февр 2017 в 15:07

С такой натуры надо картины писать.

16 февр 2017 в 15:07

Ещё очень порадовала новая формулировка - "ДТП небыло, было МПЗ (Машину Просто Занесло)..."

16 февр 2017 в 15:09

4вд уметь нада ездить..

Без сугроба вообще убился бы.

житель_пашино
16 февр 2017 в 15:09

Вообще да, колея там большая.. Но там знаки стоят об ограничении скорости до 40 и пешеходные переходы через каждые 50-100 метров (образно говоря). Это ж как он летел, что не просто выбросило на встречку или носом в сугроб... а перевернулся и лег на этот сугроб? 0__О

Не верю
16 февр 2017 в 15:11

Да тут явно чел на спор положил, колеса чистые, лежит фотогенично...
Что б так джип положить, на такую высоту, да с дороги, это надо быть Супер-мастеров-каскадером.
постановка. Но все равно-Красиво!

16 февр 2017 в 15:14

Аккуратно лёг, даже следов нет. Мистика или левитация?

моля
16 февр 2017 в 15:25

устал парнишка, отдохнет,поедит дальше,

16 февр 2017 в 15:28

Для ясновидцев и экстрасенсов и создателей статьи НГС:
ДТП было, виновник на Lexus GS скрылся, его г/н передан в розыск в ГИБДД,
был удар в передний бампер вследствии неудачного маневра лексусовода,
по простому - подрезал, ударил, сбежал.
Пострадавший - одноклубник с JEEP - форума,
его контакты имеются, поскольку лексус был на "непростых" номерах - скорее всего будет пытаться уйти от ответственности.

Жлоб
16 февр 2017 в 15:30

Пользуясь случаем, я б подвеску осмотрел. Ржавчину там поискал, или мож течет чего.

16 февр 2017 в 15:30

Тоже колея и 20 км в час?

16 февр 2017 в 15:31

Я вчера ехал по Никитинской улице и на пересечении с Есенинской там тоже жып с красными бочками в кузове влетел на сугроб и стоит как влитой, сфотать не успел, т.к. рулил.

16 февр 2017 в 15:33

Да печально,коварные сейчас дороги.И что получается второго участника нет и ОСАГО не работает ? остается судится с дорожниками !

ДжонБО
16 февр 2017 в 15:34

Да блин вывалился он с эвакуатора!

16 февр 2017 в 15:35

мастер парковки)

это оттого, что скорость маленькая была, всего-то до 100км/ч, по скользкой дороге, ехал бы быстрее - улетел бы намного дальше. Слабак...

фываvqbgp
16 февр 2017 в 15:47

Из-за "непростого" второго участника, сейчас всё на джипа вешать будут.

16 февр 2017 в 15:57

Джип упал и встать не может, ждёт кто ему поможет)

16 февр 2017 в 15:58

главное не сбил ни кого.

Евгений
16 февр 2017 в 15:58

Очень жалко машину. У меня тоже Jeep .

16 февр 2017 в 16:19

Первый раз правильно назвали Jeep Джипом, а то вечно всяких Прадиков и Равчиков Джипами обзывают ))

лена
16 февр 2017 в 16:27

а какая скоростт была у гонщика?

16 февр 2017 в 16:46

Сегодня На ул. Немировича-Данченко наблюдалась похожая картина: авто стоял на сугробе-обочине под углом так 60-70 к дорожному полотну. Здесь конечно картинка круче.

16 февр 2017 в 17:34

не надо звонить по телефону во время езды

16 февр 2017 в 17:40

вжуууух!

Катрин
16 февр 2017 в 18:33

Господи, сколько же тут грязи написано. А попади сами бы в такую ситуацию, я бы на вас всех посмотрела. Человек чудом остался жив. И там явно было ДТП

16 февр 2017 в 19:10

Хорошо, что снегу много и столбов рядом не оказалось. Водитель Вам просто сказочно повезло, когда сами на дороге плохо себя поведёте, вспомните как на крышу приземлялись.

Татьяна
16 февр 2017 в 19:44

Интересно, есть в этом городе смельчаки кто выложит с регистратора что произошло на самом деле? Или все испугались того загадочного крутого номера, который технично уехал?

петя
16 февр 2017 в 20:33

Всем перевертышам необходимо суды завалить претензией к дорожникам.Нет обочины есть трамплин в виде ледяного холма и колея.Этим все сказано.

16 февр 2017 в 20:48

Мастер парковки 80-го уровня!