Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Молодой бойфренд угнал у 44-летней подруги «девятку​»
Молодой бойфренд угнал у 44-летней подруги «девятку​»

Элен
22 янв 2017 в 19:06

Я тоже не понимаю.. мне иногда пишут в интернете 30 летние.. Мне 57.. Зачем?

22 янв 2017 в 19:06

То ли Аллегровой, то ли Комбинацией повеяло.

22 янв 2017 в 19:10

В его возрасте связываться с той, которая на 10 лет старше, да это уже не может быть нормальным. Абсолютная дикость. Так что преступления и неадекватность для такого типа людей - закономерны.

22 янв 2017 в 19:16

Твоя вишневая девятка
Меня совсем с ума свела
Твоя вишневая девятка
Покой мой напрочь отняла
Твоя вишневая девятка
Опять сигналит за окном
Твоя вишневая девятка
Ты полюби ее потом.)

Потом!)))

Чего женщины такие безразборные-то стали?
Совсем себя уважать перестали что ли?

22 янв 2017 в 19:16

Надо было сначала жениться.

22 янв 2017 в 19:16

бойфренд,ковбой.... А по русски нельзя это назвать?

IREN
22 янв 2017 в 19:19

Твоя вишневая девяткаааа , опять сигналит за окнооом!!!!

22 янв 2017 в 19:33

кого то постоянно ,,КОЛЫШЕТ,, кто и с кем....пора своей жизнью заняться

muxx
22 янв 2017 в 19:33

это продолжение статьи из ши про удачные отношения с большой разницей в возрасте, где женщина старше?

22 янв 2017 в 19:39

Значит, 34 года -- это молодой, а если 44 -- уже старуха? ))) Из заголовка подумал, что любовничку 18-20 лет... )))

мужчина 1983 г.р.
22 янв 2017 в 19:42

34-мужчина понастальгировал по детству 90-х ,
поколение детей 90-х считало жигули девятку машиной , а сухой концентрат соком !

может покататься хотел.. молодой, горячий

Олег
22 янв 2017 в 20:00

Ранее доверяла машину сожителю, а как поругались, сразу заявила об угоне.

22 янв 2017 в 20:02

Похоже ради девятки и жил с ней, сам не в состоянии заработать даже на неё.

22 янв 2017 в 20:14

Настоящие женщины мужиков, как "девятки" угоняют, а вот такие "мужики"- у женщин угоняют конкретные "девятки")))

22 янв 2017 в 20:25

Где бы мне найти такую старушку? Что бы с машиной была. И что бы кормила меня бесплатно.

Survivor
22 янв 2017 в 20:25

45 - баба кто там? ))))
Я бы еще понимал, если бы 30-летний у 60-летней сожительницы, а так разница возрасте ни о чем - никто же не удвляется, если бы у 44-летнего была 34-летняя сожительница? А женский пол чем хуже.

22 янв 2017 в 20:27

а нечего было бойфренда заставлять слушать песню ее молодости в исполнении ирины аллегровой

Ирина
22 янв 2017 в 20:27

Ну и что же тут криминального?

22 янв 2017 в 20:35

34..прям грудничок. То что на машине поехал, причем своей сожительницы, эт не значит что угнал. В страховку не вписан, доверки нет? Сама поди давала, катался, а теперь угон. Темная история, скорее всего из ревности мадам заявила об угоне

Есть женщины, которые и в 40 выглядят просто ослепительно.

Светлана В-ва
22 янв 2017 в 21:15

а итог истории будет заберет заявление, прольет слезу женской жалости и примет назад))

Крис
22 янв 2017 в 22:33

Интересно, что в прошлой статье тетка- риелтор присвоила 3 с лишним миллиона и ей дали всего 1,8 года, а тут уже пять лет...)

22 янв 2017 в 22:54

женщины слегка за 40 видимо думают "А чем я хуже Пугачевой?", а мужчины слегка за 30 думают, чем они хуже Федора Шаляпина)))) каждый получил, что хотел)))

22 янв 2017 в 23:43

бонни и клайд )

22 янв 2017 в 23:45

Это вообще ни о чём. Понятно, что он раньше разъезжал на этой девятке как на собственной. 44 и 34 по большому счёту и не разница. Просто люди поругались, вот вам и весь сыр-бор.

23 янв 2017 в 00:11

Покататься взял и все.

23 янв 2017 в 10:06

"Девятка", случаем, не вишнёвого цвета была? :)

23 янв 2017 в 11:40

Ну и что же тут криминального?

23 янв 2017 в 12:01

Новосибирск в своем стиле. Женщина после 30 - "пожилая", мужчина после 30 - парень. Противно.