Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Владелец «самого быстрого бизнес-седана» в Новосибирске выставил его на продажу
Владелец «самого быстрого бизнес-седана» в Новосибирске выставил его на продажу

29 дек 2016 в 16:37

Самый быстрый авто для стояния в пробках.

29 дек 2016 в 16:34

а где на ней кататься? в нечищеные дворы фиг заедешь. а летом ямы на асфальте объезжать

29 дек 2016 в 16:35

Отличная машина, владелец убрал бы нолик и я смог бы купить.

29 дек 2016 в 17:47

По колеям зимним за сколько разгоняется ? И что потом с ней происходит ?

29 дек 2016 в 17:34

Пусть Стетхэму отдаст погонять))

29 дек 2016 в 19:58

Интересно, каков транспортный налог на этого проглота )))

29 дек 2016 в 17:57

Во это я понимаю!
Снег во дворе хорошо чистить!

Кекс
29 дек 2016 в 17:45

Да я на своей девятке быстрее разгоняюсь когда в 21:59 в магазин еду!

29 дек 2016 в 17:28

Ну и кому с деньгами нужен бэушный автомобиль??? Смешно!

Serg
29 дек 2016 в 22:02

Тут денег нет! Дорог тоже не будет! Везите ее в Москву там быстрее купят. Там и дороги есть и деньги кое у кого остались. Тут народ обсуждает как комуналку и с чего платить, а вы машину продать не можете) Чиновникам нашим предложите у них деньги есть. Можно на дверях мэрии и обл. администрации объявы наклеить?

29 дек 2016 в 16:56

Я наверное не понимаю чего-то в этой жизни, но! Почему автомобиль по цене трехкомнатной квартиры, продают без ковриков?

29 дек 2016 в 18:56

Машина супер, настоящая мечта! Но эксплуатировать ее здесь невозможно! Уверен, продав ее, владелец купит лехус570 и будет радоваться.

просто я
29 дек 2016 в 17:05

Круто, чё.. В пробках то особенно актуальны 750 лошадей и 3 сек до 100.

гру
30 дек 2016 в 00:33

Причину продажи владелец определил коротко:"Ушатал за 1,5 года.Надоела."

Алекс
29 дек 2016 в 17:04

Забавный все-таки народ, эти комментаторы НГСа. Во всем разбираются, все знают. Машину просто не хотят покупать, была бы без "колхозного тюнинга" и с ковриками, точно бы купили.

29 дек 2016 в 16:54

Разгон - это хорошо, а вот колхозные колёса - это позор.

29 дек 2016 в 18:04

Ну это как бы не седан.

30 дек 2016 в 10:25

Даже обеспеченные люди перестали вывозить стоимость эксплуатации этой пули))))))

Wrt
29 дек 2016 в 17:22

Где вы седан увидели?? Седан А6,A8.

29 дек 2016 в 17:26

была на Жаре прошлогодней такая эрэска, только белая. темно-синюю не помню. поражала не скоростью своей, а тишиной, с которой поглощала пространство. в то время, как скалики и маркообразные воздух взрывали своим выхлопом, аудюха просто прилипала к асфальту и мчалась как игуана - быстро и очень тихо

29 дек 2016 в 18:24

Достойный аппарат.

29 дек 2016 в 17:01

никогда не понимал колхозтюнинга на машинах бизнес- класса....гораздо круче тюниговать на заводе под заказ, если уж так приспичило.......

29 дек 2016 в 19:48

Пожалуй,куплю.Что бы постоять в пробке на Большевичке,Богаткова,Учительской,по Лесной дороге

30 дек 2016 в 00:10

Ауди седа-а-а-ан!!!! Бак-ла-жан!!!!

я111
30 дек 2016 в 09:23

Какгрицццо, при продаже оплачиваются квадратные метры, а не евроремонт и золотые унитазы! За 3,6 ляма где-то уйдёт. На любителя.

Вася
29 дек 2016 в 22:45

Интересно, за сколь он разгонится в колее по улице? И сколько времени его потом соскребать с угла дома?

29 дек 2016 в 16:43

Поправьте, но на последнем фото вроде хэтчбэк?

Сергей
29 дек 2016 в 16:36

Пожалуй, возьму две

фыва
30 дек 2016 в 08:18

налог какой там с 750 лошадей?

Брюзга
30 дек 2016 в 10:02

Я не понимаю, зачем в Новосибирске, где нет дорог, такие скоростные машины?

сми
30 дек 2016 в 11:02

После форсировки и гонок ресурс мотора явно снизился до плинтуса. Да и где в Н-ске на ней летать даже летом? Это же не Германия, где можно гонять на автобане или на гоночной трассе до отсечки

29 дек 2016 в 16:51

а зачем бизнес-седану технические усовершенствования и колхозный тюнинг, характерные для пацаномобилей? Чтоб братва на районе завидовала, что ли?

29 дек 2016 в 16:33

то ли хлам так подорожал, то ли рубль так обесценился.

29 дек 2016 в 16:34

Хорошая машина! Умеет человек зарабатывать, а не ныть, что всё плохо!

ппп
29 дек 2016 в 16:55

Видать никто не берет з миллион заберу пиши в личку!

29 дек 2016 в 22:42

ну почему практически все комменты тут издевательские? Нет, чтоб хотя бы эстетически порадоваться за красивое авто.

аноним11
30 дек 2016 в 08:54

Отличная новость!

30 дек 2016 в 11:11

Надо брать снегоуборочной техники катострофически не хватает а эта тачка еще и быстрая км 8-10 по нашим дорогом зажгет

Саша
30 дек 2016 в 15:28

Ага, отжал её по полной программе)) даже за 2 миллиона не купят, дураков таких нету

мужчина 1983 г.р.
29 дек 2016 в 19:25

очередной ржавый кредитный автохлам выставлен на продажу

29 дек 2016 в 21:00

Хорошую машину,продают в двух случаях ,либо краденная,либо по недоразумению.

29 дек 2016 в 17:37

Мощность этой повозки как у сверхтяжелого трактора, а везет она обычно одного-двух человек. Там, если посчитать, за одну поездку на работу тратится больше калорий, чем на велике за десять лет. Неужели не жалко, что внукам нефти не останется?

Дохлый Пип
29 дек 2016 в 16:41

Внесение изменений в конструкцию на лицо, это ж аннулирование регистрации ТС - куда смотрят гаишники?

гость Т
29 дек 2016 в 19:08

я его таки быстрее. за 2.8 до 100