Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации ​ИГИЛ похвасталось захваченной в Пальмире картой новосибирского гипермаркета
​ИГИЛ похвасталось захваченной в Пальмире картой новосибирского гипермаркета

14 дек 2016 в 18:38

То есть в правительственной армии Сирии есть вояки, которые пользуются скидочными картами Новосибирска. Умиления пост!

Чугун
14 дек 2016 в 18:38

Заем в Сирию брать с собой карту Гиганта?

14 дек 2016 в 19:04

ну хоть пустых синеньких бутылок из-под карачинской не нашли

Вот уже третью минуту Мюллер задумчиво вертел в руках карту "Сибирского Гиганта"...-То, что он разведчик, это понятно. Не понятно другое, куда он её собирался вставлять в Пальмире?...Так близко к провалу Штирлиц ещё не был никогда...

14 дек 2016 в 18:51

Имя и фамилия владельца карты легко читаются по более качественным фото с других ресурсов.
Информации о этом человеке довольно много в сети, причём он вроде не имеет никакого отношения к военным.
Насколько я понял, он имел отношение к сооружению лагеря или к обслуживаю оборудования.

14 дек 2016 в 20:39

Там еще в кадр не попали скидочные карты Ленты, Пятерчки и доставка суши...

Учитывая количество "высококвалифицированных специалистов" из Средней Азии, которые работают в торговых сетях в Новосибирске и мимоходом подрабатывают в Сирии, это никак не удивляет.

ухаха
14 дек 2016 в 19:06

Карта Гиганта в Пальмире настолько же актуальна, как недавно врученные медали за взятие Пальмиры.

Erg
15 дек 2016 в 11:22

Если ИГИЛ начнет теперь брать кредиты у Тинькова, то все, конец терроризму.))

14 дек 2016 в 18:46

Вирусная реклама.)
На самом деле неприятная ситуация с Пальмирой, там наши советники, их много, они на всех уровнях от штабов до непосредственно в боевых частях на линиях соприкосновения. Не заметить выдвижение 4тысяч боевиков...
Сами сирийские войска, убежали пробросав все... У них не такое понимание войны в отличии от нас.
А медали уже раздавали, концерты играли, недосмотрели, заберут обратно.

Гарик
14 дек 2016 в 18:42

Главное, чтобы это не намек был.

житель
15 дек 2016 в 11:00

Да это не секрет, что некоторые продукты из Новосибирских супермаркетов по-круче любого оружия. Вот и тарятся там со скидкой)))

14 дек 2016 в 20:28

Обычный уровень комментариев. Комментаторы "не заметили " как несколько дней назад в Нижнем Новгороле были ликвидированы боевики ИГИЛ. НУ не знают комментаторы что в Сирии на стороне исламистов воюет несколько тысяч граждан России и еще большее количество граждан ЕС.
Вполне возможно что в Новосибирске есть боевая группа ИГИЛ подобная тем которые обезврежены в Тюмени и Питере.
И главное тем кто хочет понять события в Сирии нужно прочесть слова Путина про ленинградскую улицу. Кто хочет разобраться тем в помощь Евгений Сатановский. Читайте компетентных людей и не выдавайте отсебятину.

123
15 дек 2016 в 11:45

Теперь ИГИЛовцы будут закупаться в гиганте в обход всех санкций (( Потеря потерь...

фамира ку
15 дек 2016 в 00:08

Завабно, что 19,5% акций “Роснефти” продали Катарскому Инвестиционному Фонду (Qatar Investment Authority). При этом известно, что Катар финансирует и поддерживает ИГИЛ. Получается, мы на оба фронта воюем.

Zachemneponyantno
14 дек 2016 в 18:40

Мне одному не понятно зачем кто то взял туда карту Гиганта?

Мудрец
15 дек 2016 в 09:03

После того как освободили Пальмиру, все лето не знали как ее удержать... одно понятно, указ Путина о засекречивании потерь армии в мирное время от 15 марта говорит о том что сирийская армия воевать не умеет и не хочет, они лучше беженцами в Турцию убегут, а воюет там наша хорошо подготовленная армия и испытывает новое оружие.

14 дек 2016 в 23:18

Ну что за растяпа, остался без скидки теперь. Гигант новые взамен утерянных не выдает

14 дек 2016 в 18:41

Ничего страшного, если пенсии ещё лет несколько не индексировать и замораживать опять её отобъем.

Вежливый Горец!
15 дек 2016 в 08:27

А снилс и карта зарплатная тоже есть?))

14 дек 2016 в 21:15

а как же медали за освобождение пальмиры, теперь сдавать будут?

Survivor
14 дек 2016 в 20:13

Не понял. По ящикам орут о славном взятии Алеппо и, одновременно, втихую сдать Пальмиру, о таком же взятии которой недавно трубили. Асад что-ли испугался, что Россия уйдет и специально головняк подкинул, чтобы остались или же тактика такая, стратегическая?

14 дек 2016 в 20:19

Зря русские лезут в разборки мусульман.
Чуждая для вас культура и традиции, мало кто понимает причины конфликта в Сирии и Ираке, а они в основном религиозные.
Развязать этот узел могут только сами участники конфликта.

14 дек 2016 в 19:04

Все наши индексации пенсий российских пенсионеров все в Пальмире.

14 дек 2016 в 19:34

Кредитная карта? Интересно, как теперь коллекторы будут выбивать долг по этой карте?

1234
14 дек 2016 в 21:05

непонятно, зачем тащить с собой в сирию карту магазинов

местный
15 дек 2016 в 11:37

может это гастробайтеры из супермаркета?

14 дек 2016 в 18:56

Заметьте, в новостных колонках Яндекса, mail.ru, нет упоминаний о Пальмире. Вроде как и нет ее. А когда там было все хорошо, мне все уши прожужжали этой Пальмирой. Куда не глянь, везде была эта Пальмира. Теперь, все тихо. Как победы, так это все от нашего Гаранта, из плеяды великих полководцев, как неприятности, так это сирийская армия недосмотрела. Он должен быть в ответе, за тех, кого приручил. А эти карты, там туристы оставили. Отпускники. Подчеркиваю, это мое личное впечатление.

Не Махно
14 дек 2016 в 18:47

Как-будто у них самих таких карт нет и как-будто никто из них не был в Новосибе.

Nastia
14 дек 2016 в 19:43

ну первые цифры карты узнаваемы. к последним тоже можно поприсматриваться. ну и в банк запрос сделать. длина имени и фамилии тоже видна отчетливо

Привет
14 дек 2016 в 19:17

Вероятно в гигант за покупками ездить, очевидно же

14 дек 2016 в 19:44

Когда проходит плановая эвакуация персонала, то люди собираются планомерно, по нескольку раз проверяют личные документы, деньги, ключи, уничтожают документы, оборудование, которое невозможно вывезти. А когда оставляют "полевые военные палатки, оружие, амуницию и тому подобное", это практически паническое бегство. То нам показывают, как хорошо все видно с летающих дронов, самолетов-разведчиков, и со спутников, как ракеты пущенные с Каспия, влетают в форточку к террористу, и как хваленые американцы ничего не могут. А тут, проворонили такую операцию боевиков.

Вася
16 дек 2016 в 00:58

Пустите банк Тинькова в Сирию!

гость
16 дек 2016 в 09:42

Хех, надо Тинькофф пустить в Сирию с его картами, пусть вон террористов раззоряет)))))

мужчина 1983 г. р.
14 дек 2016 в 19:59

похоже ,что операция в Сирии давно уже сухопутная , с участием наших военных ,
вообщем похоже - это второй Афганистан ,
тем более непонятно , как можно в стране которая "пережила Афганистан" спустя 30 лет опять наступать на те же "грабли" ?

15 дек 2016 в 06:43

Кто этот герой - на банковской карте имя же есть, только рассмотреть трудно. Пусть расскажет о делах наших в Сирии заместно неадекватного "путешественника из Томска."

No comment
15 дек 2016 в 09:43

В ИГИЛ заявили, что взяли Пальмиру и сбили десятки российских самолётов...
Россия заявила, что выбила игиловцев с Пальмиры и уничтожила сотни штабов ИГИЛ...
Возникает подозрение: может в Пальмире вообще всё тихо, а просто идёт информационная война...

гигантомания
16 дек 2016 в 14:56

Меня одного смутило, что террористы держат города и их не могут оттуда выкурить месяцами, а тут победители побросали даже оружие и спешно ушли, несмотря на удар по имиджу.

14 дек 2016 в 19:30

вот это я понимаю, глаз-алмаз у корреспондента ).
только я не поняла: это реклама Гиганта или предупреждение туда не соваться из-за риска терракта? )

Привет
14 дек 2016 в 19:18

Разве не понятно? Что бы в гигант за покупками ездить

Махно
14 дек 2016 в 18:42

Да реклама это скорее всего, перед новым годом зазывают народ чтобы брал продукты по баснословным ценам))

15 дек 2016 в 09:35

Это специально им подбросили , чтобы они с ума сошли от наших скидок и предложений - которые приводят к полному краху ...шутка конечно ...Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...на самом деле чтобы понимать , что там происходит , нужно иметь хотя бы элементарные познания в военном деле ...

Хмм
15 дек 2016 в 09:20

Захватили Пальмиру, потом на развалинах давали знаменитый концерт
Ролдугина. После этого Пальмиру сдали боевикам. Сейчас захватили Алеппо.
Внимание вопрос:
На какое число назначен новый концерт Ролдугина в Алеппо? Через сколько месяцев сдадут Алеппо ?

На колёсах
15 дек 2016 в 17:43

Теперь Гигант может похвастаться,что их карты имеют хождение по всему миру.

14 дек 2016 в 18:44

Зачетный трофей, нечего сказать. Они наверно так обрадовались, что нашли выброшеные кем то карты, потому, что их долбят адские новосибирские СУшки.

15 дек 2016 в 00:02

Смех смехом,но есть знакомый из бригады ГРУ. Там. На связь не выходят давно.Война там...

Deputat
15 дек 2016 в 10:26

Хм, новый вид рекламы? Спасибо за ухоженную бороду салону "счастье хипстера".

14 дек 2016 в 18:56

Еще один повод задуматься над тем, стоит ли покупать овощи/фрукты, ремонтировать квартиры и про. проч. у таких персонажей.

Алексей
15 дек 2016 в 08:56

Горжусь что в Новосибирске есть такого уровня спецы, что работают в Сирии.

маруся
14 дек 2016 в 19:17

новость -просто мирового масштаба!