Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Мороз нарисовал сказочные узоры на окнах читателей НГС
Мороз нарисовал сказочные узоры на окнах читателей НГС

Волга
17 нояб 2016 в 17:38

Правда красиво!

17 нояб 2016 в 17:39

Красотища:)

18 нояб 2016 в 09:50

Мне очень нравится.
Я обожаю рассматривать морозные узоры.

Когда я была маленькая, то бабушка на мой вопрос - откуда на окнах такая красотища - отвечала, Дед Мороз со Снегурочкой ходят и рисуют.)

Были фото где-то большого аккуратного цветка на стебле - похожего не то на тюльпан, не то на колокольчик, и нечто похожее на кленовые листья только сплошным узором.

18 нояб 2016 в 09:52

НГС, а можно ещё такие фото?
Очень нравятся.
Лучше их - чем всякие аварии разглядывать или рекламы...

мама Катя
18 нояб 2016 в 10:55

Уже забываем, что зима красива и узоры на окнах забываются, а в детстве сидели перед окном в мороз и разглядывали и фантазировали..

Слово за слово
17 нояб 2016 в 17:37

Природа - лучший художник!

18 нояб 2016 в 13:39

Великолепная подборка!

Котейка
17 нояб 2016 в 17:56

Эх, на современных стеклопакетах не рисует мороз. А в детстве помню, нравилось рассматривать узоры на окнах в родительском доме)

18 нояб 2016 в 12:02

Умение радоваться и видеть красоту в обычных вещах - это то, чего нам иногда не хватает в потоке депрессивных новостей! Спасибо НГС за добрый и позитивный репортаж!

очень красивые рисунки и отличный р
18 нояб 2016 в 15:53

очень красивые рисунки и отличный репортаж! удивляет, как же природа может такое нарисовать?) каждый рисунок уникален и прекрасен.
почитала комменты, ужаснулась. Люди, которые всеми недовольны, в том числе и этим репортажем - учитесь видеть чудеса в мелочах и радоваться!!! тогда и жизнь у вас наладится!

17 нояб 2016 в 18:41

Все детство такие узоры разглядывала, пока пластик не помтавили;)

мммм
17 нояб 2016 в 17:39

а в Маслянинском р-не сегодня утром -42 было

18 нояб 2016 в 01:03

Я вот уже месяц как вспоминаю замёрзшие стёкла из детства. Раньше ни на термометр посмотреть, ни на солнышко взглянуть пока ногтем не соскребёшь изморозь со стекла. Зимой рассматривал красивые узоры на окнах. Хорошо было в детстве.
А сейчас вроде и окна теплее, и чище пластиковые рамы, и молоток с плоскогубцами не нужны чтобы окно распахнуть... но как-то не так здорово.

O.T.
17 нояб 2016 в 17:40

Больше морозных узоров, красивых и разных! :)

ТАМАРА
18 нояб 2016 в 11:19

Эх красота то какая!!"" сразу детсво вспоминается )))) ностальгия))

18 нояб 2016 в 21:25

не хуже, чем украшения в репортаже о выставке драгоценностей! красота!

17 нояб 2016 в 17:51

Всяко лучше нарисовано, чем банка сгущёнки Лоскутов.

Ольга
18 нояб 2016 в 11:32

Кораблик это мой ))))

18 нояб 2016 в 10:54

Если узор появился внутри стеклопакета значит уплотнения не герметичны?

Пуха
18 нояб 2016 в 14:04

Вот это красота! Чудесные узоры! Спасибо за репортаж :)

17 нояб 2016 в 17:37

Стеклопакет промёрз?

18 нояб 2016 в 19:39

На старой квартире такие периодически в мороз появлялись. Сейчас стеклопакет и таких узоров уже нет.
Некоторые фотки просто природные изваяния.

Тигр-Мигр
18 нояб 2016 в 14:13

Давно такой красоты на окнам не видела... А в детстве всегда любовались красотой!

Полина
18 нояб 2016 в 12:56

Жаль, что с появлением пластковых окон такая красота исчезла... Детки верят в Деда Мороза и Снегурочку, хотелось бы у себя дома показать им такую красоту и рассказать сказку! Я в детстве очень любила узоры на окнах, это было сказочно волшебно!!! К сожалению, наши дети не будут вспоминать красивые зимние окна...

КЫТ
18 нояб 2016 в 11:04

Хозяевам окон с одиночным рисунком в середине окна осторожней где он начинает "рисоваться" там точка напряжения.

Ностальгия
19 нояб 2016 в 00:07

Рисует узоры мороз на оконном стекле...как будто окунулась в детство.
Ностальгия! Перебежками из школы домой, грелись в подъездах по пути(представляете они все были без кодовых замков ,домофонов. Никто нас школьников не гнал прочь, даже ни кто внимание не обращал. Люди были добрее!!!!). А потом горка,санки, и мы были счастливы!

18 нояб 2016 в 14:23

Мороз дело говорит

18 нояб 2016 в 19:09

дааа - с пластиковыми окнами уж и забыл , как выглядят эти узоры, особенно понравились одиночные рисунки - раньше таких не видел...

18 нояб 2016 в 18:21

Ой красотааа! НГС три дня подряд радует!

мдя
17 нояб 2016 в 17:46

Выставить на продажу надо стекло! Не Лоскутов конечно, но глядишь на машину дров хватит.

18 нояб 2016 в 10:01

Эти фотографии можно смело отправлять изготовителю окон. Рисунок всегда появляется на среднем стекле. Отсюда вывод-стеклопакеты не герметичные. То- есть нарушена технология их изготовления.

18 нояб 2016 в 10:49

Я лишен такого удовольствия. Стеклопакеты на дают шанса природе.

19 нояб 2016 в 10:39

Красота!

18 нояб 2016 в 18:57

Невероятно!!!! Какие вы все (и авторы снимков и НГС) МОЛОДЦЫ!!! Я видела узоры на стекле но ТАКИЕ!!!! Я даже не знаю как мне сохранить такие фантазийные фото!!! Мне очень захотелось, чтобы эту красоту увидел весь МИР, особенно те, кто не знают что такое МОРОЗ!

zdrega
18 нояб 2016 в 19:10

у кого то окна промерзают, у кого то жара в квартире, что форточки открыты и ни каких узоров (((

соседочка
20 нояб 2016 в 09:57

СКАЗКА!!!!!!!!!

Болт
18 нояб 2016 в 15:55

Наблюдаю эту красоту на стеклах машины. Можно сидеть и "любоваться" потому как ни в одну строну ни черта не видно!

ПожилаЯ
19 нояб 2016 в 10:25

Пойду, посмотрю на свои окна. а то в будни некогда было рассматривать

17 нояб 2016 в 22:59

талант!

Антон
18 нояб 2016 в 15:19

Красота.

17 нояб 2016 в 17:42

покрасивше банки с запрещенкой то будет)))

18 нояб 2016 в 13:00

Сразу видно у кого в герметичном стеклопакете есть влага...

18 нояб 2016 в 14:44

На фтором фото потолок нашего туалета, огонь!))))))))))))

20 нояб 2016 в 19:51

Красотища!!!

20 нояб 2016 в 22:21

Не перевелись романтики! Виват!!!

18 нояб 2016 в 12:28

Не вижу в этом никакой прелести. Лично мне в детстве наоборот было стыдно за изморозь на окнах. Тем более когда жил на первом этаже. Заклеивал только внутренние рамы, наружные не трогал, чтобы предотвратить её появление. Всё равно не всегда помогало. При этом у жителей верхних этажей иногда под весом изморози толщиной в несколько сантиметров даже стёкла те кривые трёхмиллиметровые вырывало.

Горожанин
18 нояб 2016 в 15:13

Сейчас в моей квартире окна нормальные, узоры не появляются. А в детстве сантиметровая наледь образовывалась, а когда солнце ярко светило, всё начинало таять и стекать на пол. Мало приятного. В целом очень красиво.

18 нояб 2016 в 11:14

У меня тоже есть рисунок на окне, показала бы вам. да не знаю как.

17 нояб 2016 в 17:39

Вот это да! Репортаж по первому будет?