Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В Новосибирске начали выдавать автомобильные номера 82-го региона
В Новосибирске начали выдавать автомобильные номера 82-го региона

8 нояб 2016 в 18:00

Кемеровчане уже второй меяц ездят с такими.. Пропаганда. Отдайте нам только с тремя одинаковыми цифрами, а то мы понты любим..))

8 нояб 2016 в 18:29

Эх.... Хорошо было раньше. Приедешь в командировку куда-нибудь в Ставрополь или на Север - а к тебе едет 54-й регион. Радуешься, как родному! Чесслово. А сейчас всё псу под хвост

горожанин нск
8 нояб 2016 в 18:37

Просто Крым всем надоел до тошноты, уж не знают, как к нему приучить.

Вячеслав
8 нояб 2016 в 18:37

Уже тошнит от одного этого слова "крым". Средневековый инфантилизм, радость от "присоединения" куска земли, когда свою обработать не могут.

8 нояб 2016 в 18:39

Ну теперь крымнашисты в очереди выстроятся в МРЭО, с целью получить заветные циферки, "80 лет гибдд" отдыхает.

Саня
8 нояб 2016 в 18:41

А Крым больше не наш ?????

8 нояб 2016 в 18:44

Конечно, много для Крыма номеров: там ведь пока воруют граждане меньше, чем здесь.

8 нояб 2016 в 19:03

Видимо,не все хотят ездить под крылом ГИБДД РФ

8 нояб 2016 в 19:04

Наштампуйте мне номер республики Чечни

Сантила
8 нояб 2016 в 19:23

а не проще было сделать 54, 154, 254, 354, 454, 554 и т.д.?

8 нояб 2016 в 19:41

Вот это вообще не логично.

8 нояб 2016 в 19:44

надо было в Москву отдать все. У них вечно проблемы с номерной базой.

8 нояб 2016 в 19:47

Крым под международными санкциями, чтобы защитить жителей крыма и придумали рассредоточить номера По всей стране, что бы на границе с Украиной или Польшей никто автоматически не смог Ее заблокировать и запретить въезд. Поэтому кто сейчас их получит может получить и последствия.

8 нояб 2016 в 19:50

Что в бюджете денег уже нет напечатать номера как положено с 54 регионом? Доигрались с войнушкой, с Сирией и с санкциями. Вот получите...

Макс
8 нояб 2016 в 20:14

Всё просто, прислали номера машин нынешнего полпреда. Любили его в Крыму очень.

bob
8 нояб 2016 в 20:29

мои чувства новосибирца оскорблены !!

8 нояб 2016 в 20:29

А чего такие возмущения? Решили в кои веки поберечь бюджетные деньги - ну молодцы.

8 нояб 2016 в 20:55

мне кажется, было очень удобно, по номеру региона знать откуда авто примерно.
плюс я не понимаю, всеми силами борятся чтобы люди жили там, где прописаны, а авто можно регистрировать хоть где.. ы? оно конечно для людей хорошо, но мороки только прибавит имхо

гость
8 нояб 2016 в 21:33

Так только в России бывает, круглое носим- квадратное катаем))

8 нояб 2016 в 21:40

В предачу 10 пролетов крымского моста!

Виктор
8 нояб 2016 в 21:43

Удивительно и возмутительно читать про «необоснованное отвлечение бюджетных средств МВД РФ», особенно когда с меня сдирают за "регистрационные действия" по 2300 руб. С меня сдирают, а не с МВД!
Совсем уже стыд потеряли!

Бэха Х5
8 нояб 2016 в 22:36

Странно.... приходишь в последнее время в магазин, а у людей вокруг лица, как будто Крым не наш.

8 нояб 2016 в 22:38

Госпошлину за регистрацию тоже снизили?)))))))))

8 нояб 2016 в 22:39

Пора раздавать 80 летГИБДД82

8 нояб 2016 в 23:09

Теперь ещё сильнее будем гордиться. Гордость собственным величием - это единственное, в чём мы сильны.

Сердитый гражданин
8 нояб 2016 в 23:16

Вообще всеравно какой регион,регион можно уже убирать

9 нояб 2016 в 03:08

А сколько стоило доставить вагон номеров из Крыма в Новосибирск? Или они (номера эти)самолетом прилетели?

Номер региона необходимо убрать с регистрационного номера. Если это неактуально, и вносит только путаницу.

памятка туристам
9 нояб 2016 в 07:10

С таким номером за границу не выедешь.

Серенький Макс
9 нояб 2016 в 07:15

Раздавайте такие номера таксопаркам и автопаркам!
И все дела!

9 нояб 2016 в 08:39

А я наоборот со 154 регионом в Крым поеду!

9 нояб 2016 в 09:25

Надеюсь, что эта "просто гениальная" затея не помешает выше упомянутой государевой структуре в "борьбе с пробками и задорной помощью" при чистке основных дорог в Городе/Области.

9 нояб 2016 в 09:37

Народ, смотрите на это дело шире.
Крымчанам вводят санкции: запрещают летать самолетам, работать банкам, сотовым опереторам. Не ровен час, запретят а/м с крымскими номерами выезжать за границу. Правительство тусует номера для Крыма по всей стране, благодаря этому определить привязку а/м к Крыму можно только имея базу данных ГИБДД (кто же ее даст "нашим партнерам"). Не удивлюсь, если в Крыму выдают номера с 54(154) регионом и другими кодами.
Считаю что это правильный подход.
Да бандиты на дорогах раньше проще выявляли неместных, теперь им тоже проблема. А у ГИБДД есть камеры, планшеты в патрульных машинах. И это вообще пофигу.

9 нояб 2016 в 09:43

когда то можно было по номеру телефона домашнего определить район проживания, по номеру мобильного определить оператора связи, по коду 54 определить машину из НСО...

9 нояб 2016 в 09:51

какая разница какой код региона? номера при покупке менять не обязательно, в городе развелось куча машин с номерами других регионов, и что она хуже едет от этого?

9 нояб 2016 в 10:05

Приличных слов нет по этому поводу. У нас и так ввели 154 регион, которого НЕ ДОЛЖНО было быть. Дорожная емкость исчерпана была еще когда все номера с 54 регионом выдали. Когда в конце концов начнут думать? Вон как с телефонами раньше поступали: нет номеров и жди, когда может быть новую АТС построят. Почему нельзя так же с авто сделать: у нас машин в разы больше, чем должно быть и никто и не собирается регулировать их число

9 нояб 2016 в 10:09

Пусть в Москву свой 82 регион засунут и сами там на таких номерах ездят!!
Что же они в Москве то регионы новые напридумывали, а в Новосибирске значит и так пойдёт! Развели бардак...

Петр
9 нояб 2016 в 10:38

Хороший маркетинговый ход. Что бы глубже проникло в сознание людей. Крым Наш

bob
9 нояб 2016 в 11:16

полпреду сделали подарок, чтоб что-нибудь напоминало о крыме))

9 нояб 2016 в 12:45

а транспортный налог платить такоиже как в крыму?

Урич
9 нояб 2016 в 13:11

Изначально 82 регион был выдан Корякскому автономному округу, который теперь входит в состав Камчатского края. Так что кому не нравится крымские номера, считайте, что вам их выдали в Палане, где даже автодорог нет!))

9 нояб 2016 в 13:40

Дайте мне! Я в Крыму родился!
Мне, пожалуйста номер о000оо.
Продам, хоть разживусь деньжатами.

в теме
9 нояб 2016 в 16:29

расслабьтесь ,скоро будет реформа по номерам и регион на номере канет в лету.как разрешили машины ставить на учет по месту покупки а не прописке владельца как раньше ,отпала в необходимость привязки к цифирного кода обозначения региона .

Алёна
9 нояб 2016 в 18:50

я из Новосибирска, живу сейчас в Севастополе, а гос номер мой 777 .. и многие здесь ездят именно на 777 так что глупо думать что у крыма денег нет.. у них денег хватает.. просто народу не так много живет как у нас в Нск.)

Неместная Уже
9 нояб 2016 в 22:47

Дык Крым же ваш! Как так не хочешь!!! Надо

10 нояб 2016 в 16:49

Я конечно извиняюсь! Но зачем тогда вообще привязка номера к региону??? Просто что бы больше номеров было? Ну тогда ставили в конце просто серию номера!

Да вы серьезно?
11 нояб 2016 в 10:23

Да вы серьезно??? Из мухи слона сделали. Мне вот лично безразлично какая железяка будет к бамперам прикручена. Других актуальных проблем мало? Б Р Е Д!!! Баз у ГАИ сейчас одна, а суть "железяки" - идентификация автомобиля и привязка его к владельцу. Закрывайте еще одну ПУСТУЮ тему!

12 нояб 2016 в 23:35

Это специально для меня. Кореш попросил машину ему купить и в Крым перегнать. Вот, можно сразу с крымским номером.))