Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации ​Под Новосибирском достроили гигантскую автоматизированную теплицу (фоторепортаж)
​Под Новосибирском достроили гигантскую автоматизированную теплицу (фоторепортаж)

3 нояб 2016 в 13:51

Хоть что то доброе прочитал. А то целый день милиция-полиция, убили-ограбили. Больше своей продукции - ниже цены! Наверное...

Сибирячка
3 нояб 2016 в 13:55

Главное, чтоб овощи были поменьше китайских напичканы химикатами. А то уже страшно кушать овощи с рынков. Одна химия кругом

еж в варежке
3 нояб 2016 в 13:55

Хорошая новость, развитие как-никак. А что за тля на желтых шариках?

3 нояб 2016 в 14:02

А безвкусные помидоры так и будут 290 руб/кг стоить?

Аляулю
3 нояб 2016 в 14:10

Даешь рабочие места для женщин 40+!!!! :)))))

Tata
3 нояб 2016 в 14:16

Сочувствую жителям Толмачева... Этот яркий свет от теплиц видно даже на Затулинке.
Ну, и конечно - сейчас помидоры будут возить из Турции и у нас появится большой солярий... ((

ИнРег
3 нояб 2016 в 14:24

Меняйло, оказывается, нужнейший человек! Как ловко резать ленты умеет!

olga
3 нояб 2016 в 14:26

О, в ЧС скоро как днём будет))Вчера иду домой и думаю, чего это световое пятно на небе больше стало. А вон оно что, кол-во теплиц увеличилось.

3 нояб 2016 в 14:40

А теплицы агрофирмы Иня (Ключ-камышенское плато) в свое время технично завалили. Но, свято место пусто не бывает. Впрочем, потом и новосибирскэнерго слили...

3 нояб 2016 в 14:50

завалим Турцию и Египет своими дешевыми овощами!
а Хилокские перекупщики сами рынок закроют не выдержав конкуренции

3 нояб 2016 в 14:52

Если Городецкий открыл. Значит через год банкрот)

3 нояб 2016 в 14:53

Главное забыли написать, кто "корову доить" будет?

Лена
3 нояб 2016 в 14:56

Очередная клоуна!!!С мнимым изображением рабочих мест,а по факту наберут из деревень,для которых 10 тыс.манна небесная и взвинтят цены,дороже ввозимых.

3 нояб 2016 в 15:15

Не такая уж и огромная теплица, да и вообще мало теплиц построили, в СССР их больше в разы было.
А когда с овощами и фруктами закончите, стройте заводы, и фабрики по производству одежды, обуви, головных уборов, инструментов, мебели, бытовой техники, и всего остального самого необходимого для существования цивилизованного человека.

3 нояб 2016 в 15:40

Сразу обратило на себя внимание фото женщин, судя по всему работниц этого хозяйства, а именно их лица - усталые и грустные...

3 нояб 2016 в 16:01

Нужно разобраться в том, почему одни теплицы закрываются,
а другие открываются. То ли это передел собственности, то ли
приход новой технологии. По этой причине непонятно, нужно радоваться ли улучшению качества и будущему удешевлению овощей, или огорчаться приходу московских толстосумов, явившихся только для неприкрытого грабежа,

3 нояб 2016 в 16:54

Празднуют только начальники и артисты. Что до работниц - по их лицам этого не скажешь.

пессимист_
3 нояб 2016 в 17:28

да уж, а зарево какое от освещения теплиц - звёзд не видать, ярче Новосибирска, издалека видать. В Пригородном просторе ночью можно книги читать без дополнительного света.

3 нояб 2016 в 18:22

Вижу Городецкий ленточку режет. Какое отношение имеет власть к данному комплексу - прошу поподробнее рассказать народу. Надеюсь никакие особо талантливые сыновья и дочери чиновников не приобрели новый бизнес за счет госсубсидий. Хотя, чего я спрашиваю...
До вас господа управленцы не достучаться, вы все особо занятые, но может кто-нибудь и когда нибудь займется площадью Маркса - великим памятником недострою и неблагоустрою всего Левобережья

3 нояб 2016 в 18:48

мало информации про событие, в наше голодное трудное время - это хорошее известие. хотелось бы что бы качество продукции было хорошим, что в наше время это редкость - сейчас кругом одна химия, ничего есть нельзя

импортозамещение
3 нояб 2016 в 20:22

А вот нафига в таких теплицах огурцы с помидорами выращивать? Они и так тут прекрасно растут,в этом году вообще завались,куда деть не знали.
Лучше ананасы и манго выращивать - импортозамещением заниматься!

Врач Онколог
3 нояб 2016 в 20:54

Ждите прирост онкологии .

3 нояб 2016 в 22:52

Ждём-с! Повышения цен на овощи-фрукты - такова российская действительность!

3 нояб 2016 в 23:43

А если у народа не будет денег покупать эти овощи?