Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Новосибирский судья-хипстер стал новым мемом в интернете (фото)
Новосибирский судья-хипстер стал новым мемом в интернете (фото)

23 сент 2016 в 16:47

Его внешность - его личное дело!
Главное, чтобы не оскорбляло никоим образом восприятие окружающих, в данном случае ничего оскорбительного не вижу.

23 сент 2016 в 16:47

ну и чего прикапываться к внешнему виду? нормально выглядит судья, аккуратен, симпатичен.
но неееет, нам же не все равно, кто как выглядит, кто что ест и кто с кем спит.
тьфублин, противно.

Если он во время процесса "парит", то это ваще огонь.)

23 сент 2016 в 16:48

Кстати, сама я -приличнейший человек, но люблю кеды.
Разноцветные. Со стразами.

Кроме того, иногда макияж предполагает родство с ирокезами в период войн, но ведь я же имею право самовыражовываться так как я хочу?
У нас же еще пока свобода свобод в стране, да?

23 сент 2016 в 16:48

Главное, чтоб не дымил во время заседания. А так - ну пусть будет. Чо уж.

23 сент 2016 в 16:49

Выходит из-за бороды был сделан вывод что он хипстер? По мне так больше на попа похож.

23 сент 2016 в 16:49

>>> В Заельцовском райсуде работает судья-хипстер (из твиттера фотки)» <<<
Работает? Не мешайте!!

23 сент 2016 в 16:50

Никакой он не хипстер. Обычный старообрядец.

222
23 сент 2016 в 16:50

Лутше бы как в 70х ходили с усами и длинными волосами и клешами.

Невтеме
23 сент 2016 в 16:51

обломали, теперь мужику пришлось сбрить бороду

хихихи
23 сент 2016 в 16:52

НУ бородатый и что ? Работу свою выполняет и жене нравиться , а это главное . А наши горе фотографы что бы прославиться готовы в унитазах камеры поставить !

Катя
23 сент 2016 в 16:56

Зря бороду сбрил. Была к лицу.

нехипстер
23 сент 2016 в 16:57

на сайте судьи россии про него оставлен крайне отрицательно оценивающий его с профессиональной стороны отзыв, о том, что он не слушает адвоката и игнорирует доводы и доказательства.

да ну ?
23 сент 2016 в 16:57

А вроде без разрешения суда в зале суда фотать запрещено ? Если запрещено то пусть судья влепит фотографу 15 суток общественно - полезного труда и выложит фото горе - фотографа с метлой , за чисткой мест общего пользования и т д !

23 сент 2016 в 16:58

Уважаемые зрители! Вы ещё не видели ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Куйбышевского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области )) Он вообще на гитаре лабает - http://pravo-nk.net/news/khobbi/2011-02-15-111-0-19 ! Причем это занятие также НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ !! Так что не надо возмущаться - лучше на преступников стучите и на коррупционеров, а людей искусства не трогайте!

23 сент 2016 в 17:03

это фигня. поди скоро судьи будут выглядеть как артистка пинк

Ася
23 сент 2016 в 17:04

Фотографам "остроумным" не страшно размещать чужое фото в сеть? Тем более судьи, чья личность, как известно, неприкосновенна. Судья и засудить может!.

Пахом
23 сент 2016 в 17:06

Вряд-ли данный уважаемый судья разделяет ценности нынешних хипстеров. Если уж он находится в должности судьи, то наверняка много знает о развитии правовых наук в России. Скорее всего, его внешний вид -дань уважения знаменитым и уважаемым правоведам дореволюционной России.

Андрей
23 сент 2016 в 17:09

Вместо "хипстер" корректней использовать "ламберсексуал". Это они модное бородатое течение. Это как путать рокеров и байкеров, или КПРФ и Коммунистов России, или молл и бутик.

Маруся
23 сент 2016 в 17:10

Ну вот, сбрил :((( А так похож сбоку на Николая II. Жаль. Идет ему бородка.

23 сент 2016 в 17:17

Эх, а ведь все возвращается....сегодня ты выкладываешь в соц.сети чужое фото, на потеху.....а завтра, у тебя на улице лопнут штаны в самом интересном месте и мимо будет проходить такой же как ты. Стоит об этом помнить.

23 сент 2016 в 17:20

Интересная у нас система судей. Обычно там бабушка дедушка папа и мама работают потом их дети внуки - какая-то у них родственная тема как и нотариусов . Семейная штука. А при семейном отношении к закону - закон не будет главным.

23 сент 2016 в 17:23

Вот растил человек бороду, растил, пришли люди и пришлось сбрить.

Виталик
23 сент 2016 в 17:25

Бред какой-то: отпустил бороду и уже записали в хипстеры какие-то из-за этого. Людям реально заняться нечем. Какая разница, кто как выглядит, одевается, что слушает, на чем ездит итд? Значение имеют поступки человека.

верните!
23 сент 2016 в 17:26

Руки прочь от судейской бороды! Верните бороду!
(А вообще, дело там не в бороде, а в усах!)

23 сент 2016 в 17:28

Ну и пусть с бородой. Главное, чтобы куполов на спине не было)))

23 сент 2016 в 17:33

борода это хорошо!
я работал в сфере услуг, так там был такой дресс код: бриться каждый день..не через день, а реально каждый день - начальник на планерках проверял и если что отправлял бриться домой))) Мужчины меня поймут - первый месяц это нескончаемое раздражение кожи - красное лицо, потом постепенно привыкает кожа. Зато на выходных кайф)))

Да лишь бы судил нормально!
Хоть с ирокезом!)

23 сент 2016 в 17:38

После данной статьи на первой полосе я точно осознал, что проблем в России нет.

Виталик
23 сент 2016 в 17:41

Вообще, видимо, у каждого свое понимание хипстеров. У меня они ассоциируются с велодорожками (это прям стойко), лежанием в парках в обнимку с гаджетами и попиванием кофе на верандах кафешек, опять же не высовывая нос из гаджета, в котором постоянно что-то постят и ищут модные события и места в городе, куда переместиться и зачекиниться.

Виталик
23 сент 2016 в 17:44

А, ну и баянный анекдот вспоминается на тему того, что если в метро бородатый дядька в допотопном свитере расположен горизонтально, то это бомж, а если вертикально, то это хипстер))

23 сент 2016 в 17:46

Вот у нас люди дикие)) "Смотрите, у него борода! Это же судья, он должен быть как все!"

23 сент 2016 в 17:53

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!

23 сент 2016 в 17:58

Нормальный мужик главное чтобы судил по совести

23 сент 2016 в 18:06

Молодость сама по себе красива. Он себя делает старым. Не нравится , когда молодые стригут налысо или коротко волосы! Носите с радостью хорошо ухоженные причёски, придёт время, сами вылезут, нечего почесать будет.

NorFin
23 сент 2016 в 18:13

Вообще-то, хипстеры - это стиляги (в России). Даже на открытии олимпиады в Сочи про них немного было. Основные приметы: одеваются стильно и очень дорого, мобильники и ноутбуки самые дорогие и продвинутые и проч...........

23 сент 2016 в 18:42

Все-таки это госслужащий, при чем достаточно высокого ранга, и его внешний вид должен соответствовать определенным нормам и стандартам вне зависимости от того, хороший он профессионал или нет. Борода тут явно перебор

23 сент 2016 в 18:42

Мне одному кажется что судья излишне молод?

Челентано
23 сент 2016 в 18:50

Дед Мазай

23 сент 2016 в 18:50

Вы обложку новой книги Пелевина видели? А с содержанием знакомы? "Хипстер" - в данном случае архаизм. А то, что судья на ПИКЕ моды - эт точно.

помощник судьи)
23 сент 2016 в 18:58

Какая прелесть, очень клевый! и имя то какое хорошее - Сережа))). ну он не хипстер, может просто чтит русские традиции...точнее чтил. А че пугливый то такой, подумаешь сфотали - выложили, ну и что - мантия на месте, все ок))) И вообще: мужик с бородой- особенно если она ему идет и сама по себе аккуратная - всегда выглядит мужественней и привлекательнее, чем без нее, а если еще и хорошо подстрижен, и делом серьезным занимается...ммммм)...ну это на мой девичий взгляд.
Удачи тебе в делах, Сергей!

23 сент 2016 в 19:15

Ничего необычного. Носит человек бороду или ещё что-то, это его личное право и дело,докапываться вообще неэтично. Судья из-за таких дотошных граждан специально бороду сбрил лишь бы отставили его в покое.

Гучин
23 сент 2016 в 19:23

Что прикопались к человеку? Сразу вспоминается картинка из интернета, где пингвин докопался до бородатого фотографа со словами "хипстер!!!"

Valant
23 сент 2016 в 19:41

Причём здесь Управление судебного департамента? Это обеспечивающая (обслуживающая) организация судов. Судьи к этой конторе никакого отношения не имеют. Судебный департамент предназначен для выполнения нужд и требований судов и никакой руководящей роли в действии судов не играет, там работают завхозы, строители и бухгалтеры.

Анетта
23 сент 2016 в 19:41

Какой-то странный интерес к молодому человеку. Опрятный, симпатичный внешний вид, нет, взяли и записали человека в хипстеры. Почему у нас все обладатели бороды записаны в хипстеров?

23 сент 2016 в 20:45

Толстой и Достоевский, Мусоргский и Римский-Корсаков, Менделеев и Попов, в конце концов, ген.Скобелев и адм.Макаров и не догадывались, что были по жизни хипстерами.

23 сент 2016 в 20:49

Не пойму, в чем такой ажиотаж. Для многих открою секрет, у мужчин борода растет от природы и носить ее не запрещено. Да видно что в "моде" и судья, ну и что, он теперь не человек. Все красиво и опрятно, да и одна мода меняет другую. Поражают люди, которые с бешеной страстью накидываются обсуждать других, займитесь лучше собой. Чувствуется у многих еще "совок" в голове: все должны быть как один, и выглядеть и думать...

23 сент 2016 в 21:02

Очень интересный образ у мужчины, похож на Николая II

Маришка
23 сент 2016 в 21:16

Судья красавчик, следит за своей внешностью. Судя по тому, что работает на такой должности, то еще интеллектом не обделен. Приятней было бы если бы волосы из носа и ушей торчали? Зря сбрил кросту, всем не угодить.

Ах! злые языки страшнее пистолета.