Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новосибирцы массово измазались грязью на военном полигоне (фото)

просто так
28 авг 2016 в 12:47

при минимуме затрат - максимум профита! На сл.год можно дороже за участие брать...*а бесплатные места там есть? или социальный аспект не затронут?

Ирада Зейналова
28 авг 2016 в 12:47

У каждого свои причуды...

28 авг 2016 в 12:54

..на что только не способен умелый маркетинг!Браво организаторам.Ребята,надо было отслужить,представьте-2 года бесплатно!Герои..

Циник
28 авг 2016 в 12:54

Я думаю, все туда поперлись ради последней фотки. В инстаграмм потом выложить. Про военно-спортивные игры, патриотизм и прочую "чушь" никто и не вспоминал.
Уже даже это в позерство превратили. Скоро на вечном огне шашлык жарить будут и в инстаграмм выкладывать.

Сергей
28 авг 2016 в 13:09

Было очень круто! Отличный проект! А всем недовольным - никто никого не заставляет! Лишь бы поныть по поводу и без!

28 авг 2016 в 13:10

Богачи развлекаются. Из князи в грязи. Ну не навсегда, конечно. Потом отмоются и в банки поедут в белых рубашечках на дорогих авто. А большинству грязь месить всю жизнь, на тротуарах в отдалённых жилмассивах.

28 авг 2016 в 13:12

Хм просто надо было отслужить кому то в армии и более не баловаться.

задолбали
28 авг 2016 в 13:17

обязательно, в любой теме найдется индивид, который напишет: ну что вы ноете.С каких пор высказывание своего мнения стало нытьем?

Лиса
28 авг 2016 в 13:23

Наш взвод 121 на третьей фотографии. Было круто!! В следующем году идём снова!!

Сединка
28 авг 2016 в 13:32

Это и есть "герои" нашего времени?

28 авг 2016 в 13:36

Как емко название заметки отражает происходившее.

951
28 авг 2016 в 14:14

Именно поэтому мы непобедимы.

Namen
28 авг 2016 в 14:20

Да ладно вам. Дайте планктончику хотя бы один раз почувствовать себя "героями"...
...хотя бы в инстаграме.

28 авг 2016 в 14:53

Зачем так далеко и дорого? Могли в любой частный сектор зайти после дождя и порадовать жителей окрестных домов.

28 авг 2016 в 14:57

По новостям создается странное впечатление: Новосибирцы массово: ...измазались грязью...пошли в профессию...отправились на блокбастер...отказываются платить налоги...покрасили друг-друга...массово жалуются. Какой у нас "сплоченный" город однако.

28 авг 2016 в 15:05

Сладкие девочки измазанные грязью красивые и симпатичнейшие.

еее
28 авг 2016 в 15:06

А мне это напомнило мультик по "свинку Пепу", там есть такие слова: "Мама любит прыгать в луже, папа любит прыгать в луже, все любят прыгать в луже." Я все не могла понять почему новому поколению так этот мультик нравится, теперь поняла, с них его и писали.

Дезертир
28 авг 2016 в 15:20

Все с Америки тащат смотрю все, сами ничего придумать не могут. Вообще изначально это называется Reebok Spartan Race. А тут видимо неохота платить Рибоку, вот и придумали название про героев.

Федор
28 авг 2016 в 15:27

Половина комментаторов после работы диван обнимающих, до финиша не добегут. да, в основном участники - люди сидящие в офисах, а вечером занимающиеся в спортзалах. И в армии служили почти все. Вы, злопыхатели, просто 7 км пробегите. Пиво пить после работы проще, чем в спортзал ходить.

странно
28 авг 2016 в 15:49

Сын участвовал в таких гонках в Москве, рассказывал, что было очень нелегко, а он парень спортивный, и девушек там не было. Здесь же это смахивает на шоу, а намеренное сидение в луже грязи это подчеркивает.

Артем
28 авг 2016 в 16:27

Отличное мероприятие, мотиватор к здоровому образу жизни. Побольше подобных. Спасибо большое организаторам!

жорж
28 авг 2016 в 17:28

У нас народ в детстве застрял))))) взрослые людям интересно подурачится в грязи)))) ну вообще класс

28 авг 2016 в 17:49

эта "гонка героев" для тех, кто в школе в "Зарницу" не играл. было классно. помню, было задание, ползти к вражескому ДЗОТу и кинуть в него гранату. все бросали лёжа, а один из парней встал в полный рост и кинул. попал в пионервожатую :)

Константин. Предприниматель
28 авг 2016 в 19:32

Почему большинство комментариев к Гонке от диванодавов, жлобов и неудачников, для которых потратить 2000 р - уже событие. Пейте дальше пивасик на диване! ;)

28 авг 2016 в 19:46

В СССР была масса военно-технических видов спорта (бесплатно). Экстрима (как сейчас говорят) хватало. Занимался несколькими видами (МС), Объездил по соревнованиям десятки городов. Но, в этом шоу не тянет участвовать, даже если-б заплатили 2000 р.

28 авг 2016 в 20:04

В СССР, были такие "Ворошиловские стрелки"! И заначек им выдавали, и готовы они были ко всему!
Но вот только в 1941 году руки подняли и сдались, а страну обыкновенный работяга освобождал. Которому к грязи не привыкать!
Мажорчики доказывают свою нужность, ну что ж вперед....

Куритель_Осенних_Листьев
28 авг 2016 в 21:00

Вспоминил армию... 2 раза в неделю, по сопкам, 8 км в одну сторону, 8 обратно. В полном обвесе. 2 года.
Да, я на диване понаблюдаю за этим цирком. Бегайте. Мажтесь.

28 авг 2016 в 21:04

..Помню нечто подобное у нас называлось "показуха".Забавные моменты вспоминаются.Скажем полоса препятствий..Низко натянутая проволока,ползешь под ней,из дота бьет крупнокалиберными боевыми гранатомет,они прям над головой свистят,тепло вибрирующее можно ощутить,трассеры.Для большего эффекта.Все таки для Академии генштаба сие шоу.И как при снятии часового воину нож воткнулся по самую рукоять.Просто под масхалат досточку подкладывали,примерно двадцать на двадцать сантимов.А тут чуть в сторону бросок пришелся.Вспомнили про воина уже когда все закончилось,все тыдызч-бабах!!Конечно отпуск дали после госпиталя..А мне напалм прилетел на руку от взрывпакета,лепешка такая липкая.Горит,аж с гулом,не стряхивается.Неудобно как то,особенно когда лезешь на третий этаж по стене-типа штурм здания.Во внутрь развалин запрыгнул,какую то палку подобрал,соскреб вместе с кожей.Лежит на полу и дальше горит.Обезьянник,когда на высоте пятого этажа хватаешься за канат,потом как на тарзанке летишь и нужно зацепится за веревочную лестницу.Желательно под локоть ее поймать.Кистью порой не хватало удержаться,а кучка опилок внизу -слабое утешение.И вся эта вакханалия упакована на отрезке метров сто..Но хватало,что бы в роте поломанных и покалеченных оставались всякий раз единицы.Хотя многие были разрядники и мастера..

Фуфу
29 авг 2016 в 01:37

Все вас злоба давит, зависть, завуалированная под негодование, приехали бы и сами увидели, что атмосфера была очень позитивная, драйвовая, погода была великолепная, много военной техники, детям бы показали. Из минусов- у организаторов кончалась временами вода для участников, а в продаже бвла только 0,5 по 100 рублей. Крутили постоянно ролик о волшебной службе по контракту, приглашали в ряды, но, в основном, данное предприятие для офисников только на пользу! А обгаживать надо, предлагая взамен!

Юпитер
29 авг 2016 в 07:37

Не здоровый интерес это!
Лучше б книги читали!

Мария
29 авг 2016 в 08:02

Вот они! Современные герои!

йцукен
29 авг 2016 в 08:36

Был. Участвовал. Масса положительных эмоций!
пс
Если кому интересно, 2 г срочки. Во взводе ровесники моих детей, проверил т.с. свои активы ), нормально.
Можно было б и в полях с мешком картошки и бесплатно, но на Миру как говориться и "смерть красна" .. :)

Жадный_ЖМОТ
29 авг 2016 в 08:51

Поучаствовал бы.... но я слишком жаден чтобы отдать 2 тыс. за сие мероприятие.
ИМХО - Нужно такие мероприятия делать бесплатными (либо демократическую цену 400-600 руб.), приобщать молодежь (и не только) к спорту.

29 авг 2016 в 09:36

А я радуюсь за Новосибирцев.Молодцы!Сколько событий в последние летние денечки.Каждый свой досуг сам выбирает.

29 авг 2016 в 10:20

В комментариях либо грязь, либо пиво!
Глупости какие!
Аккуратно испачкались, почувствовали себя героями, смешное поколение!
Предлагаю вагон разгрузить героям, а не хвастать своими мастерством перед такими же героями в инстаграмме!
Досуг у каждого свой!

Вадим
29 авг 2016 в 11:26

Вчера вечером в травмпункте на Пирогова в очереди была девушка с игр с подозрением на перелом руки, а в коридоре лежал парень на каталке с травмой ноги, уже под обезболивающем, тоже с игр. Посмотрев на них жена сказала, что раньше она хотела поучаствовать, а теперь поняла, что это "непозволительная роскошь"...

GooD
29 авг 2016 в 12:45

Народ!!! Прошедшие эту гонку Респект!!!
Нытики вам скажу... Не на грязи акцентироваться нужно, а на том что эта трасса длинною 8км!!! По пересечённой местности с 35 сложными препятствиями!!!
Которые понятно... нытикам преодолеть не под силу. А то что народ испачкался, говорит только о том, что халявить никто не стал.
Респект участникам!!! Респект организаторам!!!

malinika
29 авг 2016 в 13:07

Было нереально круто! Огромное спасибо организаторам: отличная зарядка с супер инструктором, организация всего для участников (даже камеру мою сохранили в целости), супер техника вблизи еще круче, музыка, драйв, заботливые мальчики -инструкторы! ГРЕЧКА! ах, гречка :) и сушки с горячим чаем! Дойдя до финиша, мы стали выше для себя вчера, а значит уверенней в себе! А это многого стоит!

29 авг 2016 в 13:40

Знакомые хотели быть информационными спонсорами данного мероприятия. Им объявили, что минимальная цена участия от 200.000р. А еще и с каждого участника берут деньги. Так что выходит это просто умелый маркетинговый денежный проект, и ни грамма патриотизма.

KOnvas
29 авг 2016 в 14:01

А цель была именно измазаться грязью? Кто сильнее измазался - тот и победил?

Светлана
29 авг 2016 в 15:56

С чего взяли, что там только богачи? 2 тыс. не такие уж большие деньги, чтоб не поучаствовать людям со средними доходами)

Милка
29 авг 2016 в 18:05

Те кто против, скучно живете в зоне своего комфорта, иногда надо выходить оттуда и проверять себя. Я прошла гонку и не жалею денег, и теперь понимаю военных, насколько это тяжело, особенно в условиях военных действий, и в экипе и если вдруг товарищ боевой ранен. Для нас это забава, а ведь окопы, грязь, танки и вода, и глушащие выстрелы, это РЕАЛЬНОСТЬ!

Милка
29 авг 2016 в 18:07

Да и судя по нытикам, чувствую живу среди ванили, не способной проверить себя. Уж если война, я теперь грязи не боюсь.

Тор.
29 авг 2016 в 20:08

Почитал комментарии....казать что это круто не могу (о мероприятии). но каждому своё. ...Я возможно и не прошёл бы этот маршрут , да и не надо....хотя подготовка есть. главное в чем прав читатель. ..это чисто коммерческое мероприятие и все работает на это. можно организовать бы и лучше....Вероятно что происходит подобное у нас в городе не так часто...вот и есть возможность пообсуждать. ..и это тоже работает на организаторов. кто мало видел и хочет зрелище. ..тому круто. ...но есть и другие возможности получить хорошее настроение и не заявить об этом , как достижение. я бы тоже не отдал 2000 за участие...но посмотрел бы на тех кто это сделал...и водичку попил бы за 100р.за о.5 Это в духе мероприятия..

Бежал 27 августа. Первый раз. К забегу готовился. Полтора месяца: диета, тренажерный зал, пробежки. Купил новую спортивную форму, бафф, перчатки, удобные кроссовки. Не жалею ни копейки и ни секунды потраченного времени - всё усилия стоили того, всё было супер!!!!, спорт не брошу, в следующий раз побегу обязательно.