Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Под куполом новосибирского аквапарка начали монтировать огромные горки (фото)
Под куполом новосибирского аквапарка начали монтировать огромные горки (фото)

11 апр 2016 в 16:52

С чего "господдержка"? Производства загибаются, а власти финансируют коммерческие проекты. Я так считаю, если решили построить и извлекать прибыль от аттракционов и развлечений, то и рассчитывайте свои финансовые возможности самостоятельно. А Правительство лучше бы финансировало производство, к примеру лекарственных препаратов против рака и т.д. Скоро у каждого 10 будет диагноз рак.

11 апр 2016 в 16:52

Интересно, если я, скатываясь по такой горке, буду громко визжать, это будет окружающими воспринято неоднозначно?

11 апр 2016 в 16:52

Открывайте скорей, заждались уже. С ребенком схожу обязательно

11 апр 2016 в 16:53

Господа комментаторы, откуда столько желчи? Хорошая новость для многих!

Город погряз в грязи? Так пусть хоть что-то яркое и веселое появится! Нет же, некоторым обязательно необходимо все полить грязью!
У пенсионерки учитесь?

11 апр 2016 в 16:54

Пока отписались одни нытики и вечно недовольные

11 апр 2016 в 16:55

Надеюсь, качество монтажа горок от качества фото будет отличаться в лучшую сторону... Позорище какое-то...

11 апр 2016 в 16:57

Самое печальное в этом всем - это отсутствие дороги туда. Там же коллапс будет вечный.

1963
11 апр 2016 в 16:57

Ждём, очень ждём открытия! 2,5 месяца осталось. Успели бы, да чтоб всё качественно было сделано.

11 апр 2016 в 17:07

Ура! У нас будет аквапарк! Это же здорово! Зимы и непогода у нас длинные, будем в аквапарке спасаться. А уж детишкам будет радость!

DedMazay
11 апр 2016 в 17:09

Пойду я в него через три года после открытия. Не хочу на себе проверять прочность стен сводов))

11 апр 2016 в 17:12

Вторую фотку походу на Нокиа 6230 делали.

Интересует вопрос: будут ли требовать медицинскую справку от дерматолога при посещении Аква-Парка? Не хотелось бы потом лечить грибок или педикулез.

Эгоисточка
11 апр 2016 в 17:13

Ой, как же хочется уже поскорее туда попасть)) Только бы сделали на совесть, чтобы не травмоопасно было и люди там не поломались.

11 апр 2016 в 17:15

Нифига себе - я гараж целый год ремонтировал в свободное от работы время по выходным, праздникам и отпускам, а тут подняли себе планку аж до конца июня уложиться, так быстро. Не верю. Пусть там и сто человек работает, и не просто так - но спешку считаю излишней.

Алексей
11 апр 2016 в 17:19

А почему аквапарк не стали строить на юго-западном.

Александр
11 апр 2016 в 17:21

Такое ощущение что на этом сайте одни пенсионеры недовольные сидят, всем недовольны, не делают - плохо, делают - тоже плохо, что вам надо то уже? К пенсии прибавку?

baahav
11 апр 2016 в 17:22

Про будет ли главная горка будет называться Кварсис ещё не шутили?

11 апр 2016 в 17:26

По фото вижу, что во внутреннем убранстве еще даже конь не валялся.

11 апр 2016 в 17:32

Это Наш ответ! Если Оперный у Новосибирцев отжал Кехман, в городе построили аквапарк с куполом, превышающим по размерам купол Оперного театра!

garri
11 апр 2016 в 17:37

Это аквапарк у которого смешная деревянная крыша? Упаси бог туда ступить ногой ...

11 апр 2016 в 17:41

нормальная стройка и ни к какой не к дате, думаю комиссии до осени будут объект принимать - самое то после лета сходить развлечься не выезжая из города...

11 апр 2016 в 17:45

Городу очень нужен аквапарк, горок много, надеюсь, что будет отличный. Хотя я и не люблю закрытые горки, летишь с огромной скоростью, как песчинка, в полной темноте. Я на такой горке на крутом повороте головой стукнулась, потом больше не съезжала. Но там и без закрытых горок отлично, про реку не написали, будет там река?

11 апр 2016 в 18:02

Вспоминается отрывок из романа непонятно автора где действие происходит в кубанской станице. Там местные жители на все предложения местного начальства говорили : НЭТРЭБА. В переводе с кубанского диалекта ( называемой балачка) обозначает :НЕ НУЖНО.
Вот и сейчас очень много ненужнистов. На любое развитие города начинается : пенсии мизерные . Зарплаты маленькие . Город грязный . Итд тип. И Крым мешает и в Сирии потратили деньги в размере обычных учений армии. Расходы в Сирии 243 рубля на одного жителя россии . А дополнительные заказы на вооружение миллиарды долларов. И на проведение соревнований на ОИ в Сочи потратили 8 млрд рублей то есть пол Бугринского моста. Зато при подготовке построили огромное количество инфраструктуры которые уже третий год работают . В том числе и один из лучших в Европе аэропортов и красивейший жд вокзал. И один из лучших в Европе горнолыжных курортов . И так ненужнисты уже надоели своими вечными стонами о пенсионераХ и др.

11 апр 2016 в 18:05

аквапарк и бетона и торчащей арматуры?! для безопасности строения.

юное дурование
11 апр 2016 в 18:10

Интересно, а как там будет с гигиеной и можно ли там детям заразиться взрослой болезнью?

Приз
11 апр 2016 в 18:17

Цвет купола - глаз режет "гармоничным сочетанием ярких красок"!

baahav
11 апр 2016 в 19:00

А под под самым "потолком" это тоже горка такая круглая? Типа крутишься по ней по окружности с ускорением столько-то g, а потом в дырку в низ выпадаешь и ныряешь?

11 апр 2016 в 19:14

На первый взгляд там по отделке и интерьеру ещё конь не валялся. Когда они всё это хотя делать? За пару месяцев всю отделку? Да ну, не верю! Если только первая очередь какая-нибудь только.

Мамочка
11 апр 2016 в 19:37

замечательно! да, в стране кризис и что, умирать ложиться? жить сейчас надо, развлекаться, радоваться, детей позитиву учить!!!

ййй
11 апр 2016 в 19:43

Я хочу ,чтобы у нас в городе аквапарк был.Если ребёнок не пойдёт(что маловероятно),то одна ходить буду.Лучше,чем торговые центры и кафе бесконечные.

папина дочка
11 апр 2016 в 20:37

Работы нет, буду ходить в аквапарк до облысения трущихся поверхностей.

Гога
11 апр 2016 в 22:15

Совок не истребим в ментальности чиновников... все открытия должны быть в какой-нибудь дате или годовщине... качество потом проверим, главное к празднику открыть

Sweety
11 апр 2016 в 22:18

На НГС, конечно, весьма специфический характер большей части комментаторов. Они всегда и всем недовольны. Зимой им холодно, летом жарко, всегда все не так. Аквапарк строят - плохо, а вышла бы новость о том, что строить передумали, так голову даю на отсечение, сразу бы застрочили что-то типа, "какой позор, что в городе-миллионнике нет аквапарка. вон в Красноярске есть, в Екатеринбурге есть, а у нас нуууу кааааак всегдаааа". Сочувствую, тяжело, наверно, жить с таким настроем)

Изот
11 апр 2016 в 22:21

по крайней мере это лучже чем зоопарг

12 апр 2016 в 07:57

а причем тут опять правительство области и губернатор???

12 апр 2016 в 09:14

недавно ехал в знаменитом 13 трамвае. в нем же ехала одна тетя, которая по телефону согласовывала отделочные материалы для аквапарка

12 апр 2016 в 09:30

Аквапарк-это не торговые центры, которые уже все глаза "промозолили". Но судя по фото, там еще работать и работать!

12 апр 2016 в 10:04

В спешке откроют ко Дню города и быстренько закроют доделывать ,как это было со станцией "Золотая нива"))))))))

мде
12 апр 2016 в 11:46

цену посещения напишите, чтобы люди начали копить сейчас. тк в кредит не пойдут мое мнение

Я был в аквапарке в Пекине. Это действительно ВЕЩЬ ! Аквапарк- это достопримечательность и гордость любого мегаполиса. А Новосибирск таковым и является. Мы все ждём с нетерпением открытие аквапарка. Обязательно пойдем, если пригласят,на открытие. Думаю, что если сейчас будут продавать билеты на определённые дни посещения. По льготной цене, то люди будут брать- эти билеты.Ребята, если у Вас не хватает денег на завершение строительства, продавайте билеты на конкретную дату посещения, немного дешевле. И люди будут брать, вот я уже бы взял четыре билета.То, что Вы достроите- это уже видно. А горожане и гости нашего города ждут- это событие. А рядом, вот Вам ещё идея, надо построить подвесную дорогу с берега на берег.Это будет очень круто, с подвесной дороги в аквапарк и обратно. Супперовый выходной день. И с других городов к нам гости попрут лавиной. Вот Вам и привлечение капитала.

горожанин
12 апр 2016 в 13:13

Аквапарки городу нужны, а бассейны на 50 метров нужнее.
Проезжаю порой мимо этого шапито на берегу, ярким пятном он станет, но архитектурной изюминкой никогда.

12 апр 2016 в 13:13

хлипенькое какое-то всё.

Гость
12 апр 2016 в 13:21

Капец - опять все не слава богу - одни негативные отзывы. Строят аквапарк, детишки будут рады - Че не имётся-то?! И так ходить особо некуда