Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации Чудовище с улицы Челюскинцев
Чудовище с улицы Челюскинцев

1 мар 2016 в 00:53

вполне возможно, поймал на измене... если так, тогда закономерный исход

1 мар 2016 в 01:26

все от чувства собственника ....да же если изменила-не повод так ,,прощаться,,

По пьяной лавочке
1 мар 2016 в 01:30

Посмотрел этого мужа в vk - почти на всех фото с пивасиком и прочим горячительным. В общем руки не пустуют.. А это, как видим, до добра не доводит.

улица вязов
1 мар 2016 в 01:48

Сочувствую еще и сотрудникам полиции, насмотрелись они, наверное, всякого за всю свою службу, ночью кошмары поди преследуют.
Люди, очнитесь, будьте добрее, что происходит, это очень и очень страшно

Стаська
1 мар 2016 в 02:33

Супруг(а) - первый подозреваемый в таких делах. Даже если невиновен, все равно находится в таком стрессе, что давлению поддастся гораздо быстрее и легче.

Вячеслав
1 мар 2016 в 02:45

Духовная страна, скрепы так и блещут!

1 мар 2016 в 04:47

вот поэтому я не замужем!

Муж
1 мар 2016 в 05:19

Если вдруг убили Вашу жену то мужу получается что валить надо со всех ног и сразу в Лондон, потому как полиция кроме как повязать мужа более ни на что не способна.

1 мар 2016 в 06:30

Однако, доброе утро, страна !

уж лучше с утра смотреть " смешарики", чем заряжаться позитивом от таких новостей :(

1 мар 2016 в 07:25

Это повезло что это женщина искала объедки, если бы не искала, то и блондинку эту не нашли бы...интересно узнать что послужило толчком к такой жестокой расправой с женой?!

Арсений
1 мар 2016 в 07:45

Опять Железнодорожный район в криминальной хронике!

знаток
1 мар 2016 в 07:57

весьма великодуховненько однако.....

1 мар 2016 в 08:01

Действительно возмутительная новость!! Нельзя так с женщинами обращаться!

Александр
1 мар 2016 в 08:13

Как всегда. водка и женщины

Qq
1 мар 2016 в 08:34

Вот вам и правый берег.
Люди озверели совсем.Не хочешь видеть человека-уйди,не нужно было жить с таким .Наверняка,звоночки были-руку поднимал,пил или ещё что-нибудь.Что она сделала и не важно,так наказывать не за что человека.Надеюсь,детей у них не было.

1 мар 2016 в 08:35

видимо надеялся, что с раннего утра мусоровоз заберет баки и увезет на свалку, а там уж и бродячие собаки и бомжи растаскают...не срослось. видимо мусорщик после 23-го февраля не оправился еще и на работу не вышел, может просто выходной был...короче...убийство явно не спланированное, иначе продумал бы всё до мелочей...в любом случае пожизненное гособеспечение себе заработал!

Вика
1 мар 2016 в 08:42

ужас!

1 мар 2016 в 08:55

На самоубийство вроде не похоже. Что скажут следователи?

в ужасе
1 мар 2016 в 08:55

а с детьми то что? в статье упоминается что она была хорошей матерью.... как же детки то теперь?

1 мар 2016 в 09:03

Мужа могли и подставить, то что там пятна крови на полу - ничего не доказывает, она могла порезаться накануне, а может чихнула и крлвь из носу пошла. только, боюсь, наши следаки не будут разбираться, им лишний висяк ни к чему. а тут как раз очень удобно муж подвернулся...

А1
1 мар 2016 в 09:14

Всегда напрягал этот район возле вокзала...

мимо проходили
1 мар 2016 в 09:17

А мы днем в воскресенье удивлялись кто разворотил все мусорки во дворе( со стороны челюскинцев 26, 24 и 18 домов), подумали вандалы все перевернули, а это видимо решили заодно проверить. Жуть...

flf
1 мар 2016 в 09:21

Вчера в криминальной хроники по отс кажется гоаорили, что он убил ее в сьемной квартире, сняли ее на сутки, якобы убил за то что она призналась ему в измене с его же коллегой.

1 мар 2016 в 09:22

Люди, что вы удивляетесь, если есть вот уже готовый товарищ Г_Андрей, судя по комментариям которого, он вполне одобряет действия "героя" статьи?

Оля
1 мар 2016 в 09:23

Духовные скрепы снова не сработали.

1 мар 2016 в 09:44

Не знаю чьё это влияние, но есть у некоторых такая особенность - свалить вину или ответственность на кого-то.

Андрей
1 мар 2016 в 09:45

Весной осенью у психопатов и маньяков обострения!

скажете тоже
1 мар 2016 в 09:56

"Им оказался супруг потерпевшей"- да уж капец потерпевшей

1 мар 2016 в 10:01

Весна, у психов обострение.
По себе знаю :))))

lglgll
1 мар 2016 в 10:01

зачем такие новости публиковать, еще и в подробностях, где голова и тд

Бальзаковская
1 мар 2016 в 10:18

30+... Ничего удивительного. Большинство мужчин после 30 дурнеют не только физически, но и психически. Хотя, и это неудивительно

1 мар 2016 в 10:20

Вчера все женщины так горячо оправдывали убийство мужа, когда жена 7 раз его пырнула ножом, мол он ее довёл... Зато сегодня все накинулись на мужа, убившего жену. И никто даже не обмолвился , что может она его довела. С точки зрения закона - разницы никакой. Убийство и тут и там, но там то "бедная женщина"))))) Надеюсь обоим убийцам пожизненно впаяют.

olga
1 мар 2016 в 10:20

похоже кто-то насмотрелся сериалов типа Кости

1 мар 2016 в 10:31

Всё так красочно нам описали, в каком пакете и что лежало. А зачем? В голливудских фильмах про копов сразу всё огораживают, сверху легкую палатку. Надеюсь, что и в жизни у них так же и нам бы не мешало перенять опыт.

чубака
1 мар 2016 в 10:32

прикольно, мой дом в новостях засветился ) хотя как-то во дворе еще милиция застрелила рецедивиста. раскрываемость преступлений тут хорошая, всегда быстро находят преступников.

1 мар 2016 в 10:33

Возможные причины преступления - это измена или ревность, первая причина объясняет мотив расправы.

Ну, и инцидент следует хорошо расследовать, так как полиция быстра на скоропалительные версии и выдвижения обвинений толком не разобравшись.

1 мар 2016 в 10:45

* все это сейчас закономерно, маньяки и просто бандюги у вас под окном, а сейчас и в квартире - привыкайте и относитесь к этому с пониманием и спокойствием...

Пыль
1 мар 2016 в 10:49

Поразило, что тетенька нашедшая первый пакет не побежала с криками "помогите! полиция!", а начала искать дальше!!! Сейчас детей на медкомиссии в детсад показывают психиатру. Вот!!! Взрослых тоже нужно обязать проходить психиатра хотя бы раз в три года. От шизофрении никто не застрахован и снаружи ее не видно, так что ни за кого ручаться нельзя и за себя тоже. Очень жаль, что психиатрия у нас очень слабая, хотя, это важная часть медицины.

1 мар 2016 в 10:52

"Как все семейные пары, у всех бывают скандалы" - не надо приучать общественное сознание, что скандалы - это нормально. Что бы там армия псехолагов ни утверждала по этому поводу. Скандалы между членами семейного союза сигнализируют лишь, что они перестали быть возлюбленными (поди устрой скандал в первую неделю знакомства - быстро пошлют искать счастья вдоль по стелющейся скатертью дороге!.. Отдельные душевнобольные категории не в счёт). А следовательно, раз уж нет хотя бы взаимного уважения и понимания норм поведения между людьми - надо расставаться.

1 мар 2016 в 11:10

мне кажется нужно искать кого-то третьего! Квартира была съемная, в квартире порядок видно даже по видео. скорей всего съемная по часам/суткам. Возможно была с любовником. Здесь два варианта - либо муж застал их и действительно убил. Либо убил сам любовник и скрылся. В любом случае искать третьего, он прояснит ситуацию. А муж мог просто действительно пойти как подозреваемый, т.к. "по статистике" бла-бла-бла...!

1 мар 2016 в 11:13

Как глупо засовывать останки в мусорный бак. Вокруг них целый отряд бомжей дежурит да и дворники перебирают мусор в надежде найти что-нибудь хорошее.

Михаил
1 мар 2016 в 11:18

Расчленили женщину в Новосибирске, отрезали голову в москве, ДиКаприо получил оскар - это 29 февраля

Скептическая рысь
1 мар 2016 в 11:37

живешь с ними, детей им рожаешь, а потом тебя находят по частям в мусорных баках в 50 метрах от дома...

1 мар 2016 в 11:43

Хорошую мать и жену резать не станут.

1 мар 2016 в 11:48

Фильмы тут не причём.
Ещё при социализме (30 лет назад),в соседней деревне,мужик всю свою свою семью зарубил.Возможно по пьянке.Возможно довели.

Распущенность нервной системы, психозы, депрессии вызванные неправильным образом жизни.

Евгений
1 мар 2016 в 12:48

Забавно, в статье ведь очень слабо расписано почему муж её убил, какие доказательства нашли, ничего нет! Зато со смаком описали само убийство и готово, толпы хомячков набежали по-возмущаться, какая страшная жизнь вокруг и что же у людей в головах творится.
А у меня вот возникают вопросы:
1. Нашли немного крови в квартире (не в ванной) и считают, что расчленял в ванной! А потом типо кровь душем смыл?)
2. По свидетельству друзей была нормальная пара, а потом вдруг раз и прости дорогая, но вот у меня тут 6 пакетов для тебя?
3. Как только установили личность тут же взяли мужа. Не вызвали на допрос, а просто сразу арестовали и посадили. Я так понимаю это именно такой случай когда у человека просто не было алиби?
Опять же, человек хладнокровно расчленил жену, при этом сделал так что крови в квартире не осталось, останки расбросал по бакам, но при этом даже не озаботился самым примитивным алиби? Зато людям подсовывают норковую шубу, чтобы все поверили, что это действительно убийство по личным мотивам.
А по сторонам и смотреть, то не надо, главное чтобы кто-нибудь был наказан, а хомячки могли посмаковать страшное убийство. Ну и к награде кого-нибудь можно представить....

Kodokushi
1 мар 2016 в 12:49

Последнее время такие представительницы слабого пола, которым все должны и по факту обязаны, только из за того , что она женщина. А чуть что, слабая и беззащитная жертва. Не сочувствую женщинам. Не помогаю тем, кого не знаю. Это мой вам ответ за дискриминацию мужского пола. И процетирую любимую фразу прекрасных представительниц "сама виновата".
Хорошую жену топором рубить не будут.

1 мар 2016 в 12:59

"Техасская резня бензопилой" части первая и вторая оставляют глубокий след в душе горожан. И если в деревне люди с детства привыкли к расчлененке скота, они никогда на такое не пойдут, это обыденно, то городских это будоражит.

jaga
1 мар 2016 в 13:16

В таких делах подозрение в первую очередь падает на мужа (или сожителя).Но это не всегда очевидно,просто проще и быстрее.И раскрываемость!Если нет железного алиби,пиши пропало..Даже если окажется не виновен,крови все равно попьют.Полиции нашей давно веры нет