Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Пропавшую после свидания девушку нашли живой

13 окт 2015 в 16:07

Иной раз правильно в полиции отвечают: "нагуляется, - придет..." Это как раз для этого случая.

13 окт 2015 в 16:09

Меньше знаешь - крепче спишь
давно уже пора съехать от родителей и загуливать хоть на месяц

13 окт 2015 в 16:15

Видите ли, взрослый совершеннолетний человек ночевать не пришел, и мамочке не отчитался.
Нужно срочно поднять на ноги весь город и скупить весь корвалол в аптеках.

13 окт 2015 в 16:15

Вроде не весна! Наверное парень совсем недавно появился!

И почему то никто не пишет, что самое странное в этой истории то, что девушка в 27 лет до сих пор живет с мамой!

Олеся
13 окт 2015 в 16:18

Я в свои 33 постоянно на связи с родителями, хотя давно своя семья и дети, если меня даже 1 вечер нет в сети, родители звонят и спрашивают, куда я пропала. И я не считаю это чем-то постыдным, мол что это меня тут контролируют! Потому что время такое сейчас...Девушке посоветовала бы поставить себя на место матери и в следующий раз думать, прежде, чем так пропадать!

Регина
13 окт 2015 в 16:18

Кажется, девушке предстоит объясниться с тем парнем.

Татьяна
13 окт 2015 в 16:21

Хорошо, что нашлась. Чего напали то, может она с мамой поругалась, может просто по состоянию здоровья не может оценить свои поступки. Если у нее с головой все в порядке, тогда мама ей и пусть объясняет как надо себя вести

13 окт 2015 в 16:22

Все с ней ясно. А люди переживали , искали

Родителям пора привыкнуть, что она уже не маленькая девочка и не обязана отчитываться где она и с кем. Да, вы скажете, что мама волнуется и т.д., но пора бы уже отвыкать от излишней опеки.

13 окт 2015 в 16:24

чего пристали к девчонке? может быть ее уже задолбал контроль мамы, вот и исчезла. Не завидую я ей. Это же никакой личной жизни не сложится, думаю, вот с горя и в паб и пошла.

Житель городка
13 окт 2015 в 16:25

Даже совсем левые люди переживали каково родителям.. Другое дело если это обычное дело для нее, а тут мама решила "проучить"

Storm
13 окт 2015 в 16:26

Мама похоже никак не может выпустить из гнезда. Дочери уже под 30, а всё нельзя ночевать вне дома, сразу в розыск объявляют.

Виктор
13 окт 2015 в 16:31

Вот так благодаря маме девушка лишилась парня, если второй не глуп то и двух!

13 окт 2015 в 16:33

я правильно понял из новости, что она погуляла со СВОИМ парнем, а потом поехала тусить с ДРУГИМ ? ) М-да...

13 окт 2015 в 16:35

Ага, опять все хорошие подруги писали, что она не такая.

13 окт 2015 в 16:35

Ещё и парню досталось поди от полиции:) Только сообразить не могу, первому или второму?

13 окт 2015 в 16:37

27 лет, Карл! 27 лет.
А человек со свидания с одним человеком бежит на свиданку с другим.
А пока родственники места не находят, куда пропал милый ребенок, пьет пиво с ухажером.
Я все понимаю, но где же у человека голова?
Я уже не говорю про порядочность и нравственность.

13 окт 2015 в 16:39

Теперь ей надо счет представить за ее поиски, чтобы и другим было не повадно просто так пропадать и загуливать и ей в следующий раз накладно уже будет так пропадать

жжее
13 окт 2015 в 16:44

между тем, клевер уже давно вышел из моды. Девушке явно нужна помощь

13 окт 2015 в 16:47

А кто-то говорил, что она вместе с цирком-шапито сбежала. А оказалось все проще. Радует благополучный финал этой истории.

васякот
13 окт 2015 в 16:47

Я один что ли тут рад, что она нашлась живой? Очень красивая девушка, главное, чтобы чуть поответственней была. С любым из нас может произойти подобная история и не надо говорить что все такие ответственные и нашли бы способ связаться.

Аника
13 окт 2015 в 16:49

Народ ругает девушку - "безответственная, загуляла, не могла позвонить"
А мне почему-то кажется, что она номера матери не помнит, поэтому и не позвонила, раз телефон сел.
Бывает и такое

13 окт 2015 в 16:59

Пора девушке переехать от матери!

13 окт 2015 в 17:03

Родителям надо было воспитывать девушку с малых лет,что бы не болталась по ночным заведениям безответственно,тогда бы не пришлось розыски устраивать..

13 окт 2015 в 17:06

ох уж эти мамаши! Дочь уже давно взрослая, а все равно, чуть потеряет из виду - поднимает панику, на весь город..

Ольга Ольговна
13 окт 2015 в 17:06

Жуть, весь город знает что ночевала не дома

giga
13 окт 2015 в 18:32

Войну и Мир читали? Как Наташа с Курагиным сбежать собиралась? О были нравы!

Если бы
13 окт 2015 в 18:39

девушке надо разобраться с каким из парней срочно отделяться от отчего дома и видется с родителями как можно реже

13 окт 2015 в 19:12

Народ! Вы чего такие беспамятные и вообще странные? Когда появилось сообщение о том, что девушка пропала, все со слезой в голосе писали "Ах, только бы нашлась!". Нашлась? Нашлась! И чем опять все недовольны? Тем, что не оправдала ваших надежд на несчастливое продолжение? Ушла и никого не предупредила? А сами то все святые и правильные, ага?...
P.S. Как мы же любим репортажи про "плохое" и как огорчаемся, если нам не дали погоревать...

Яблокоупало
13 окт 2015 в 19:30

за сутки хоть что может случиться, в том числе и с мамой...
завидую в чем-то таким беспечным, не обремененным тревогами людям. Живут, как захотят...

13 окт 2015 в 19:57

При чем тут " от опеки мамы, надо избавляться"!!!!! Мать зря тревогу не забьётся, я бы удивилась, что она не обратила внимание на отсутствие СВОЕГО ДИТЯ , пусть даже и 27!!! В нашей жизни нельзя бдительность терять!!! Пример пропавшей девушки ( по сегодняшней день) в том же районе, ничему не научил?!!! Ничего подобного не произошло, сделав всего лишь один телефонный звонок!!! Делайте правильные выводы из таких ЖУТКИХ ситуаций!!! Слава Богу, что все закончилось без криминала!!!

Миха
13 окт 2015 в 20:19

Не повезло девушке... Сомневаюсь, что она хотела, чтобы ее парень узнал о сопернике!!! А предупредила бы маму- "дружила" бы с двумя сразу!

Светлана
13 окт 2015 в 21:38

С нетерпением ждем продолжения этой лав стори!!! Как девушка все разрулит и с кем останется. Пока все хорошо, жива, здорова, не обделена мужским вниманием. То что мама волновалась, так на то она и мать, то что город на ушах постоял, так все стали бдительнее. Слава богу все обошлось!!!

Инга
13 окт 2015 в 21:38

Не понимаю комментаторов! С какой стати взрослой женщине кому-то отзваниваться и предупреждать? Что за смс маме?)) смех))

13 окт 2015 в 22:23

Представьте себе обратную ситуацию. Ваша 50 или 60 летняя мама, не пришла вечером домой, на звонки не отвечает. А действительно, что ей отвечать то? Взрослая уже. Что она отчитываться или отпрашиваться у вас должна? Является на следующий день, нет не из бара конечно, а с дачи подружки, также никого не предупредившей и уехавшей за город? Когда начнете беспокоится? Ведь мама то взрослая....

Синица
13 окт 2015 в 22:44

Родит и поймет, что значит ребенок для матери.
Предупреди и гуляй!

мде
14 окт 2015 в 01:53

Соглашусь, конечно, что девушка безответственная. Тем не менее имею негативный опыт в 30 лет. Когда, в выходной, не ответив пару раз на звонок родственников - я живу отдельно- они подняли через 1 час на уши соседей и поехали ко мне с намерением вскрывать дверь. А я отмокал в ванной. После этого стало тяжело с ними общаться.

14 окт 2015 в 08:54

оно, конечно, радует, что закончилось все хорошо, но репутация девушки на весь город теперь прогремела...

14 окт 2015 в 08:55

Таковы современные девушки...Печаль

Пашка Ник
14 окт 2015 в 09:05

Друзья! Подскажите пожалуйста - она в баре была с молодым человеком, с которым она была на свидание или с другим? Мне это очень важно для понимания женской психологии

Darya
14 окт 2015 в 09:32

Читаю комментарии...особенно популярные, убеждаюсь еще раз в том,что людям лишь бы критиковать кого-то не разобравшись в ситуации.... Девушке 30, может она уже сама будет решать куда, с кем и зачем ей ходить...а Мама видать до сих пор думает, что ей 3 года, наверняка была готова сообщить о пропаже еще как девочка вышла за порог....телефон не отвечает-да может заряд сел (здесь соглашусь, некая оплошность девушки, могла бы с другого позвонить и предупредить), но опять отчитываться в 30-то лет...

All
14 окт 2015 в 10:13

Новости посмотришь/почитаешь, вообще не радужно всё, вот родители и волнуутся. Но тут конечно спорный вопрос, может просто мама реагирует не совсем правильно на отсутствие дочери в ночное время, что ей и сказать/предупредить не проще, а проще просто сбежать)
У меня было так: говоришь маме правду (на сколько это возможно), мама ложиться сразу умирать, и я мило остаюсь дома, и в приницпе так продолжалось какое-то время пока я не поняла что это просто манипуляция. Т.к. мама тоже легко могла обратиться с поисками - сбегать было не вариант, поэтому я стала делать так - писала на листке телефоны тех с кем пошла, место где мы точно хотя бы появимся, и говорила что возможно и не приду ночевать. Так вот после этого всё наладилось, нет она не проверяла, просто поняла что со всеми друзьями/знакомыми ее не перезнакомишь, и я сама не борзела, и прям ночевать домой тянуло)))