Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Прыжок с седьмого этажа (фото и видео)
Прыжок с седьмого этажа (фото и видео)

17 сент 2015 в 00:15

Очень радует новость о том, что дело движется к окончанию работ. Однако вот какая мысль посетила. Будут ли земляки и гости Новосибирска так же спокойно и без толкучки стоять в очереди на горки, как это происходит в европейских аквапарках?

17 сент 2015 в 00:17

Вот это здорово! Аквапарк это круто, можно с семьей целый день зимой развлекаться! Главное, чтоб ценник был не совсем уж конский!) А в целом, думаю, проблем с недостатком клиентов там не будет.

люблю сибирский климат
17 сент 2015 в 00:20

Выход на пляж к Оби, после бани и сауны, в декабре, уже будет работать?

Поплавок
17 сент 2015 в 00:40

Страшновато, но интересно! )

Иван
17 сент 2015 в 00:48

Красная горка на первой фотке выглядит экстремальненько.
Я минуты две думал, а что если человек по какой-то причине останется в нижней части петли. Это как же оттуда вылазить?
На самом деле видео с пареньком меня успокоило. Вроде все работает. =)
Постройка аквапарка радует. Очень подходящее развлечение для Новосибирска, где зима длинная, а активного водного отдыха хочется.

17 сент 2015 в 00:54

Теперь я знаю суть детсадовских шуточек с фразой "провалился в унитаз" :))) Нет - не в смысле грязи - а в смысле замысловатого движения по трубам.

Понравилось невозмутимое выражение лица парня в ролике, спокойно держащего камеру. Поздравляю новосибирцев! А у нас самая большая горка в аквапарке примерно с 3-этажный дом и покататься на них 3 часа 2м взрослым и 2м детям стоит примерно 25 евро (Kalev Spa). Интересно, сколько у вас будет стоить.

17 сент 2015 в 00:58

Вот это будет событие!
На той горке, что показано на видео, я б глотку сорвал от собственного ора!)))
Ждем открытия!

Охохо
17 сент 2015 в 01:00

Похоже на куриную трахею))) от одного видео клаустрофобия развивается! Молодцы!!! Предвкушаю ажиотаж после открытия на месяцы)

Охохо
17 сент 2015 в 01:01

Кстати, судя по фото, обкат уже прошел)))

17 сент 2015 в 03:34

Я от всей души желаю построить и сдать в срок данный объект!
И надеюсь, что цена посещения не изменится, как указанно в статье, на более высокую, после запуска объекта. Новосибирцы, получайте удовольствие и не ворчите, это реально отличное событие. Хоть возвращайся назад в Новосиб из этой Москвы! Надеюсь гостиница уже заработает!

Будут люди ворчащие, ниразу не катавшиеся на горках аквапарка, но те, кто катался, они поймут =)!

Всем приятных эмоций!

17 сент 2015 в 03:57

"Н2О" - самое лучшее название на мой взгляд

garri
17 сент 2015 в 06:58

Напоминает прохождение пищи по ЖКТ в ускоренном просмотре :)))

17 сент 2015 в 07:03

кто раз ходил в Аква-Ленд больше туда ни ногой. От хлорки через 30 минут прибывания першит в горле и разьедает глаза, жутко скользкий пол,никакой безопастности. Были в Барнауле в "Европе", вот там более хорошее место. Надеемся что в новом аквапарке будет не хуже чем в Барнауле (а Аква-Ленд называть аквапарком вообще кощунство)

17 сент 2015 в 07:15

К слову сказать, Лидер Лэнд - еще тот аквапарк! Пародия, конечно,

17 сент 2015 в 07:20

Быстрее бы уже построили! а то ездить по выходным в Барнаул как то не очень

17 сент 2015 в 07:53

Напоминает трубопроводы для людей из "Футурамы". Только там они прозрачные.)

17 сент 2015 в 08:12

Интересно, как будут соблюдаться санитарные нормы в аквапарке? В бассейнах с каждого справку требуют, а тут планируют?

17 сент 2015 в 08:14

голосую за АКВАРАША, ниче так (ассоциируется правда с НAШАРАША)

17 сент 2015 в 08:19

800 рублей за 3 часа? да при нынешнем курсе недорого, относительно аквапарков за рубежом

Изя
17 сент 2015 в 08:28

Круто! блин стоимость развязки на петухах 1 ярд, а тут аквапарк за 2 ярда я в шоке от наших дорожников. Ждем открытия!!

ня
17 сент 2015 в 08:32

главное, чтоб стыки были ровными между трубами, тогда не больно будет скатывать с купальник нечаянно там не останется)

тростинка
17 сент 2015 в 08:38

А если мой вес не сопоставим с весом того парня на видео. Есть ли у меня шанс застрять в петле?! И как меня будут эвакуировать? Или есть все-таки какие-то ограничения и просто не пустят не соответствующих?...и еще интересно, когда испортится система убирания "лючка" он будет бить по лбу?

17 сент 2015 в 08:40

800 руб. за 3 часа как то дороговато, если без ограничений то еще нормально а так....хотя кто его знает к открытию может уже и хлеб по 800 рублей будет за булку

Rock The World
17 сент 2015 в 08:42

Катался в Эмиратах на такой горке, под названием Камикадзе, до того как ей стать капсулой с трубой, она была открытой, вместо желтой трубы, можно было видеть небо, адреналин по началу был нереальный, потом сделали примерно тоже самое что на видео. После этого аквапарка, меня пожалуй ничем не удивишь, однако очень рад, что теперь и в нашем городе появиться возможность развлечь себя на водных аттракционах.

мой друг purefier
17 сент 2015 в 08:48

Каждый раз проезжаю и радуюсь! Спасибо за подарок!!! но для интереса продавать билеты рублей со 100 начали бы, вот тогда........

17 сент 2015 в 08:53

Нормальная цена за 3 часа. Классно!!! Скорее бы открыли, сын ждет с нетерпением. А то и правда каждый раз в Барнаул ездить как-то не очень... Обязательно пойдем!

17 сент 2015 в 08:55

По опыту посещения аквапарка в Киеве скажу, что трехчасов для первого раза будет мало.

Flzy
17 сент 2015 в 09:00

Получается семья из 4 человек из расчета 2 взрослых 2 детей школьного возраста 3200? Ну часто не походишь конечно.. А при чем тут опять курс и аквапарки за рубежом я не понимаю. вы где живете?? вы какими юанями зарплату получаете?

Влад
17 сент 2015 в 09:09

Не со всех ракурсов сняли - нет селфи-видео )

Житель Стрижей
17 сент 2015 в 09:13

В этом году удалось побывать в самом большом аквапарке России, в Геленджике. Море эмоций! Думаю и в новый аквапарк я схожу с большим удовольствием. Хорошо что в нашей холодной Сибири появится островок лета!

аут
17 сент 2015 в 09:15

"Как рассказал зампредседателя правления ГК «Кварсис» по развитию и маркетингу Михаил Троценко, первые контейнеры с горками привезли еще в августе, а последние три контейнера доставят до 30 сентября. «Расстояние наши горки преодолели неблизкое: сначала плыли морским путем из Канады через атлантический океан и Балтийское море. В порту города Рига их перегрузили на железную дорогу и доставили в Новосибирск поездом" - это чтобы переварили ценник в 800 р???

Волк 1984
17 сент 2015 в 09:15

Добавиться еще одно развлечение, для нас Сибиряков. Жду с нетерпением.

Александр
17 сент 2015 в 09:18

И снова из зарубежа и снова за доллары.своей пластмассы нет

17 сент 2015 в 09:19

а что открытых горок не будееееееет?

17 сент 2015 в 09:20

Лишь бы не было как с "Трансвааль-парком":

"14 февраля 2004 года примерно в 19:15 МСК произошло обрушение крыши аквапарка. В этот момент в здании находилось около 400 человек. По словам очевидцев, под крышей оказались погребены самые популярные аттракционы «Трансвааля», включая детский бассейн.
Число погибших составило 28 человек, в том числе 8 детей, травмы различной степени тяжести получили 193 человека (в том числе 51 ребёнок).

Законопослушный Гражданин
17 сент 2015 в 09:23

Это так здорово , жаль что я боюсь высоты и никогда не решусь так прокатиться :((

17 сент 2015 в 09:32

Главное что бы гостиница не превратилась в мотель при бане сауне- коих в Новосибе пруд пруди.

17 сент 2015 в 09:38

да а если очереди то какие три часа?

17 сент 2015 в 09:44

Кто знает, какие возрастные ограничения?

17 сент 2015 в 09:45

Нужно запасаться плавками, желательно усиленными)

Максим
17 сент 2015 в 09:46

Был в аквапарке в Барнауле. Понял - не мое.
Большие горки мне не очень интересны, а для детей первых классов великоваты, пожалуй.
Детская площадка там для совсем маленьких (лет до 5). Вот и получается, что либо до 5, либо лет с 10, а промежуток не охвачен.
Приливный, правда, очень понравился. И то что вода теплая - это просто чудесно.

P.S. Хотя отмечу, что есть знакомый, который в Барнаул специально ездит, чтобы там зайти в аквапарк. Теперь не надо будет так далеко ездить...

17 сент 2015 в 09:47

Сибирская Атлантида все ж поудачнее мне кажется... Масштабно, с территориальной привязкой да и интересно.

RomiX
17 сент 2015 в 09:51

Елену Летучую туда через месяц после открытия, чтобы ясно было: стоит туда ходить или нет :-)

17 сент 2015 в 09:52

Читаю и даже не верится, что в нашем городе появится такая крутотень!! радует, что такие общественно нужные и интересные объекты могут быть коммерчески выгодны

anonymouse
17 сент 2015 в 09:58

Подозреваю, что из 3х часов за 800 рублей, 2.5 часа придется стоять в очередях.

Алексей
17 сент 2015 в 10:00

Ну что сказать Кварсис красавчики!!! горки уматные, думаю спрос будет очень хороший, тут читал отзыв про Эмираты и сам на Бали катался на этой горке под названием Камикадзе, очень понравилось, застрять там точно не реально, скорость полета такая, что секунды за 4 вы уже на месте. прочитал отзыв что человек не поведет детей и сам туда не пойдет, поверьте не для здоровья ради такие места посещаются:) хоть новое развлечение в городе появится.

17 сент 2015 в 10:03

а то что бутылка среднего вина/шаманского сейчас стоит более 1000р мало кого смущает и что на Новый год будет выпито дикое количество тысяч рублей тоже, а билет в аквапарк за 800р многих повергает в шок... вот уж действительно нашараша... меня только смущает единственный момент, какова будет гигиена, насколько быстро и хорошо будет очищаться вода и будет ли использован концентрат для выявления хамов, писающих в воду.

17 сент 2015 в 10:04

а вообще очень жду, это такое событие!!! прям как развязка на Петухова, только в 5 раз честнее.

лена
17 сент 2015 в 10:06

а собирать горки будут специалисты из канады???