Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Samsung Galaxy S6: трехмерное разорение
Samsung Galaxy S6: трехмерное разорение

16 апр 2015 в 00:12

Пользуюсь Нокиа N8 4 года, не ломается "зараза"))) Так что телефон по космической цене мне не нужен. Действительно лучше на эти деньги за границу слетаю

Виталиk
16 апр 2015 в 00:16

зависит от курса рубля, который в последнее время скачет туда-сюда как подорванный

В смысле? 2 с половиной последних месяца непрерывно стабильно укрепляется с небольшими отскоками вверх. Вот 50 за бакс пробил уже. где какие-то дикие скачки?

16 апр 2015 в 00:16

Не вижу смысла за такие деньги покупать телефон. Есть зеркальный фотоаппарат в разы дешевле и обычный коммуникатор на андроиде для звонков, интернета и навигации. Все это обошлось мне в 23 тысячи. Все устраивает.

16 апр 2015 в 00:16

Зачем покупать такую дорогую игрушку за целую зарплату, а для кого-то и за две?

16 апр 2015 в 00:21

Конечно, Михаил Сахнов из Мегафона более сдержан. Он-то знает, как трудно будет его сотрудникам в салонах убеждать народ купить Самсунг за 60 тысяч. Андроид-смартфоны не должны стоить более 15 тысяч рублей - после этого разница в быстродействии уже настолько несущественная, что нет смысла переплачивать.

не продвинутый
16 апр 2015 в 00:28

а мне надо 2 активных симки в аппарате, а такой крутой и понтовый, но, симка одна....

Аппарат хорош всем, спору нет. Кроме цены. Сам успел купить флагман до массового подорожания электроники, тогда еще с 30 до 25 тыс. цена упала. Ностальгия по ценам аж)

16 апр 2015 в 00:35

Дороже на вид аппарат станет когда Самсунг научится убирать собственное название с лицевой стороны, а так же красить решетку слухового динамика в цвет корпуса

angerfist
16 апр 2015 в 00:42

от 49990 рублей? открываем сайт одного европейского интернет магазина, который шлет в РФ. Видим цену 600 евро за минимальную модель. Это по сегодняшнему курсу 32000 рублей. Внимание вопрос: Что должно меня заставить отдать лишние 18000 рублей нашему сотовому ритейлеру, вместо того чтобы заказать тоже самое но значительно дешевле?

16 апр 2015 в 00:46

Надо купить. Хороший и удобный телефон.Дороговато правда..., а что делать.
Статус превыше всего.

Не нравится
16 апр 2015 в 00:47

Ну и что теперь скажут антияблочники? Будут вещь на андроиде покупать за 70 тысяч?

тайга
16 апр 2015 в 00:49

"за что люди готовы отдать сумму, эквивалентную двухнедельному отпуску на море" - я могу ошибаться, но что то мне подсказывает, что те кто покупает этот телефон, на эту сумму на море протянут всего пару дней.

16 апр 2015 в 01:04

Угу, прям уже бегу и покупаю... и как же я жил-то без ентого чуда науки и техники :)
Революционный прорыв будет, когда действительно замутят реальное 3D на телефоне, что-то типа голографии или хотя бы 3D без очков на основе автостереоскопии (хотя там тоже есть свои недостатки), и когда такие видеозвонки войду в обиход, а так, это просто очередной телефон за большие тыщи для фанов и энтузиастов :).

Барон
16 апр 2015 в 01:13

Ну про зеркалки это они конечно загнули. Назначение у этих камер разное. Видел тест камеры Galaxy S6 на Mobile-Review - ничего особенного, только процесс ремонта оборудования да текстовые документы снимать, как и прежде. Законы физики нарушить никому пока не удавалось, маркетологам тем более.

16 апр 2015 в 01:27

Я думаю, что если ощипать Павлина то получится обычная Курица. А если не впечатляться дополнительными Украшениями этого девайса то прийдёшь к выводу что Переплачиваешь в ущерб своему Бюджету. Нужны ли такие геройства с переплатами ? Думаю что пока что нет. Через год этот Девайс станет стоить как обычный Самсунг Ноут с электронной ручкой...

"люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу" - глупость какая-то. Телефоны меняются, и это значит что наш внутренний статус должен меняться в соответсвие с новыми моделями?

16 апр 2015 в 01:52

Как ловко производители телефонов придают обычным материалам вид роскоши. Особенно алюминию. Как будто это золото какое-то. Корпус из алюминия, это стало признаком дороговизны и элитарности. Конечно это наверное круче пластика, как алюминиевая миска круче пластиковой.

12345
16 апр 2015 в 02:07

давайте андройдники, хвалитесь, насколько он навороченее ))) а как он гнется :-)

лена
16 апр 2015 в 06:18

Спасибо конечно, но дорого. Мне не по карману. А как его держать в руке, если по бокам тоже можно нажимать? Неудобно же.

16 апр 2015 в 06:22

"люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу."
ну да, именно что внутреннему)))) один уже покатался на дорогой машине..... Важно чтобы внутренний статус не был выше внешнего)))))) Адекватно нужно оценивать себя и свои возможности

16 апр 2015 в 06:50

Конечно если завалялись лишние 50 тыс. чего же не купить, только сдается мне лукавит господин Луканин о большом количестве предзаказов. Не то время сейчас.

16 апр 2015 в 07:09

К концу года красная цена этому шедевру 25

Евгений888
16 апр 2015 в 07:29

Конечно, можно покупать и за такие деньги - только с другим отношением к приобретённому товару. Потребителю нужно перестать быть полностью доверенным производителю и начать требовать полноценной работы всего содержимого. Если "не заморачиваться" - то лучше не покупать такое чудо техники - не будьте "дойными коровами", к которым производитель приносит галечные бусы в обмен на шкурки песца...

16 апр 2015 в 07:36

Нормальный такой аппарат, да и пусть другие завидуют, мне то что!
А некоторые всё ещё с ойфонами ходят как и 5 лет назад :-)))

16 апр 2015 в 07:42

"самым революционным смартфоном на мировом рынке" - а что в нем такого? У него все те же технологии. Ну быстрый он как Гонзалес и все тут.
Ничего качественно нового, что меняло бы представление о самом телефоне, в нем нет.

Как iPhone, только в профиль.

16 апр 2015 в 08:00

Выпуклые мониторы снова в моде!

Сергуша
16 апр 2015 в 08:00

"в этом смысле камера бьет с легкостью любительские зеркалки" Очень сомневаюсь, у любительской зеркалки полноценная оптика, матрица хоть и кроп, но всё-равно больше.

16 апр 2015 в 08:13

нафиг нужно) телефон по цене навороченного ПК=)

лучше бы сделали новые виды батарей, чтобы каждый день не заряжать эти кирпичи

16 апр 2015 в 08:15

У всех свои увлечения, конечно, но я никогда не понимал, что за ажиотаж вокруг телефонов. И ни кто объяснить не может, вот просто хочется и всё) По себе знаю, что любой купи - через месяц привыкаешь к нему и он становится самым обычным. Выйти в интернет, позвонить, написать - это может любой бюджетник, причем, сегодня бюджетники это отнюдь не маленькие толстые кнопочники. Были бы у меня лишние 68 тысяч, кандидатуру телефона я бы даже не рассматривал)

16 апр 2015 в 08:19

Внутренний статус- 50-и тысячная игрушка в кредит )))

Димитриус
16 апр 2015 в 08:21

Все что перечислили из функций абсолютно бесполезно ! Кнопочки светятся, селфи качественнее, цена дороже, дизайн красивее .... Как для детишек игрушку показали ! И ведь купят же владельцы предыдущих s5 .. Новее же вышел, со старым не солидно. Это и есть основной развод нашего времени ...

лошадка
16 апр 2015 в 08:22

ну и кто их будет покупать???
тот же айфон куда стильней и не смотрится так дешево...

16 апр 2015 в 08:23

Холодильник 20 тыс. руб, стиральная машина 20 тыс. руб. эл. плита 20 тыс руб. или S6 60 тыс. руб. Вот думаю, что взять.

16 апр 2015 в 08:25

"телефон Samsung уже попал в категорию имиджевого продукта, который люди готовы покупать просто потому, что это соответствует их внутреннему статусу."
Хорошо сказано! Спасибо! Подняли сутра настроение и ЧСВ :)

Лена
16 апр 2015 в 08:33

Слава богу , что моему "внутреннему статусу " соответсвует Apple ))

16 апр 2015 в 08:43

15 т.р. - граница психологического комфорта стоимости телефона для меня!

понравился
16 апр 2015 в 08:47

Вчера смотрел и трогал эдже! очень понравился! захотел купить! хотя равнодушен к телефонам. Но за такие деньги.. могли бы и функцию например: мытья посуды сделать, носки постирать им за место мыла, или пол бы помыл.

Житель Либерти Сити
16 апр 2015 в 08:47

"Снимки на «шестерке» действительно получаются очень приличного качества, даже в трудных по свету условиях — в этом смысле камера бьет с легкостью любительские зеркалки (которые и стоят, впрочем, вдвое дешевле)."
А мужики то не знают! Покупают, глупые, какие то зеркалки, обьективы, вспышки... А оно вон оно че.....лучше на телефон фотать! Да, и материалы корпуса - всего лишь алюминий и стекло - преподносится так, как будто это платина с алмазами или как минимум мрамор с хрусталем.

16 апр 2015 в 08:52

Самое интересное, что такие телефоны покупают очень много людей, зарплата которых в 1,5-2 раза ниже стоимости аппарата ). Но это не беда, есть же кредит. Лучше детям игрушки купить, или родителям помочь, чем покупать безделушки в кредит. Естественно, тем кто действительно может себе позволить купить, цена не сильно важна.

Вальдемар
16 апр 2015 в 08:58

Может в ФАС стоит написать ? ... Цена телефона в Европе 600 евро. Даже по сегодняшнему курсу - это 32 000

16 апр 2015 в 08:58

Телефон по цене машины))) Эх, наверно я никогда не смогу побороть жмотское в себе и купить такой вот телефон)
1. я неаккуратная) по любому уроню раз 20 в первый же день
2. а вдруг украдут у меня ж инфаркт будет)
3. я вес равно нет знаю в каком углу валяется мой телефон))) я его беру только чтобы позвонить)))

Анатолий
16 апр 2015 в 09:04

За такие деньги точно не самсунг бы купил

Отонокакбываетто
16 апр 2015 в 09:12

ИМХО чет хоть убей не могу себя заставить думать о телефонах самсунг как о статусной вещи (никто особо и не будет разбираться что за самсунг у тебя в руках), тут чисто психологически народ будет покупать айфон, тем более он дешевле уж как то не сочетается у нас понты и самсунг.

Мимо-Катасонова
16 апр 2015 в 09:14

Андроид - это поделки и подделки. Кроме айфона смартфона нет

16 апр 2015 в 09:16

А я со своим "другом " (названия не помню за 5 т.р. покупал . В воде бывал, со второго этажа падал, в ремонте - нет ) съезжу куда нибудь на море на пару недель.

Борьбы
16 апр 2015 в 09:17

Дизайн замечательный. Но имея S5 постоянно борюсь с желанием купить новый.
Новый красивее, немного быстрее, но более хрупкий, не влагостойкий, без сменной батареи и дополнительной памяти. И главное там нет звуковой решетки за которую я привязал небольшой ремешок чтобы его не ронять из рук. Помогает.
Стоил бы он хоть 40 тысяч рублей. Да и это дорого.

Мария
16 апр 2015 в 09:20

а я себе буду покупать телефон Lenovo.
Самсунг - фу
Айпл - бе
(были обе эти марки)

Алексей
16 апр 2015 в 09:36

Чучуть дегтя в бочку меда, подержал в руках Samsung Galaxy S6 Edge это самый неудобный телефон который был в моих руках, закругленный экран в углах острый! и держать его как обычный телефон не комфортно! а за дизайн 5

галакси
16 апр 2015 в 09:40

Обязательно будем брать всем членам семьи. А почему бы и нет? Будем самые крутые!

16 апр 2015 в 09:42

Ой все, теперь бегу брать очередной кредит и куплю очередное блестящее стеклышко. Прямь туземцы )