Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Активистка «Искалеченного Новосибирска» облилась водой со льдом на пл. Ленина

25 авг 2014 в 11:29

НГС просто обязан выделить корреспондента с камерой для Зеленкиной.

25 авг 2014 в 11:17

Посмотрел видео с обливанием Костюшкина тут на выходных - в шоке был, что с человеком может произойти за какие-то три года! Страшно это.

любопытно
25 авг 2014 в 11:24

Хотелось бы увидеть в этой новости комментарий "зелёнкина" и ссылку на видео по обливанию.

РАМЗАЙ
25 авг 2014 в 12:05

Определяясь, что может быть источником нужных как воздух ориентиров, думается что это прежде всего милосердие, сопереживание. Иногда моральная поддержка бывает гораздо ценнее материальной. Но и материальная не помешает. Пусть это будет рубль, но искренне, от души!

25 авг 2014 в 11:16

Она вообще в курсе что на голову нужно выливать, а не на плечо?

Вася
25 авг 2014 в 11:27

Глупости всё это, если человек хочет пожертвовать деньги то он ото делает, и не кричит об этом на каждом углу. Да и аргументация что "это привлекает внимание к проблеме заболевания", выглядит абсурдно, ну привлекло это внимание и что дальше? По обливались водичкой и забыли об это через неделю. Вот учёные занимающиеся исследованием этого заболевания реально приносят пользу, а эти люди с вёдрами напоминаю маленьких детей которые играют с игрушечным рулём в машине родителей, искренне веря что они "помогают".

Ав
25 авг 2014 в 11:47

А как определили, что "зеленкина" это именно популярный комментатор? Только потому, что она больше всего строчит сообщений в день? Так это совсем другое как бы.

Луна
25 авг 2014 в 14:41

А сердечко случайно не "йок" от водички ледяной, вот так без подготовки.

25 авг 2014 в 11:16

Не считается! Обливаться надо с головой!

25 авг 2014 в 11:52

Вызов Старикову ;) интересно было бы посмотреть! А он потом кого вызвать захочет? здесь в гадалке не ходи... Вообще считаю, что эта акция для безбашенной молодежи вполне интересна. В возрасте, когда на слабо легко зацепить.

Тоже обливался
25 авг 2014 в 13:08

Эх помню в годы юности. Обливался по системе Иванова." ведра холодной воды в -30 это кайф.

Если бы
25 авг 2014 в 11:47

следующая акция - сбор денег по борьбе с пневмонией ?

25 авг 2014 в 11:34

интересно, коим образом указанный жест в действительности оказывает поддержку больным.

25 авг 2014 в 11:44

Веселье, а повод не весёлый. Глупо очень. Реальную помощь бы оказали, обратились бы ,например, в Новосибирские ВЕСТИ, сказали счет для перечислений или как по центральному ТВ - отправить смс, больше бы пользы было(

КОТ
25 авг 2014 в 11:24

Да какая разница как обливаться, главное для чего это делается. А зимой тоже предложите с головой обливаться? Или зимой больным деньги не нужны?

25 авг 2014 в 12:14

А обязательно это на газоне было делать? Двойные стандарты какие-то.

Ефген
25 авг 2014 в 11:30

Много шуму из ничего

28 авг 2014 в 23:52

Деньги собирать больным надо. Привлекать внимание к проблеме надо. Обливаться на площади Ленина не надо.

Виталий Викторович
25 авг 2014 в 11:53

Если хочешь больше помочь - обливаться не надо.
Хочешь меньше помочь - обливаешься.

Таковы условия акции, не так ли?

скажу так
25 авг 2014 в 12:22

Двойственное отношение у меня к этой дамочке. С одной стороны, вроде бы и добрые дела делает, а с другой стороны как-то все акции с ее участием уж больно пиаром пропитаны.

25 авг 2014 в 15:24

А чего она сухая то осталась?

Екатерина
25 авг 2014 в 17:24

Олеся, спасибо! Надеюсь дальше волна пойдет в Новосибирске

Гость
25 авг 2014 в 22:22

Ну в плюс 25 надеюсь она получила хорошее настроение))) и еще и со льдом!!!)))

FF
25 авг 2014 в 16:22

Спасибо Оксане что подняла проблему!
Без этой новости на НГС, я бы не узнал, как перечислить деньги Алексею.
Сам обливаться не буду, деньги уже отправил.
Алексею желаю поправиться!

Галинка_Малинка
25 авг 2014 в 13:44

Ну эка невидаль! Летом облиться холодной водой! Приехалаб к Новосибирским моржам зимой! Да попробовалаб в водичку ножку опустить!...

Юля
25 авг 2014 в 11:35

Фигня какая то, льда там три кубика было, воды так же. Вот реально глупо

Иван
25 авг 2014 в 12:15

Молодец, Олеся! Как в сегодняшней России не хватает неравнодушных граждан!

25 авг 2014 в 11:29

Там воды не было почти))

Василий
25 авг 2014 в 11:24

Да нормально она облила себя. Куда ей потом в центре города с мокрой головой?

25 авг 2014 в 14:29

Ну и чЁ ???
У меня сосед уже лет эдак 25 каждое утро выходит в плавких
на улицу и выливает на себя по два ведра вода. Сначала на него
с удивлением смотрели, крутили пальцем у виска, особенно когда минус 30.
А сейчас уже местные все привыкли никто и внимания не обращает,
поздороваются и мимо проходят, дальше по своим делам.

Т.
26 авг 2014 в 00:12

Огромное спасибо Олесе! Пусть совершится чудо, о котором я молюсь. И Алексей выздоровеет. Пусть ему повезет с нашим прекрасным городом так же, как повезло с женой и друзьями! Такой большой и прогрессивный Новосибирск может действительно помочь человеку в лечении, от которого зависит Жизнь, если хотя бы не все, но многие перечислят необременительные деньги на его счет. Аминь.

25 авг 2014 в 12:20

Эмм, а то, что помимо обливания нужно еще денежку перечислять никто не вспоминает? А то всем весело, все обливаются, вызывают других на это испытание, но основная идея-то была в другом.

Елена
26 авг 2014 в 00:06

Олесю уважаю за реальные дела и светлый ум! А критику легче всего наводить.... ничего не делая.

29 авг 2014 в 00:19

В Ульяновске запустили собственный вариант набирающей популярность в соцсетях акции Ice Bucket Challenge. Главное его отличие в том, что на родине Ленина не обливаются ледяной водой, а покупают продукты местного производства. А вот цель схожа - благотворительность: пакеты с товаром передаются беженцам.Инициатором запуска акции, которую в соцсетях обозначили хэштегами #ПокупайНаше и #ПокупайУльяновское, стал губернатор региона Сергей Морозов. Накануне, во время рабочей поездки в район, он приобрел колбасный сыр местного производства. После этого в Twitter и Instagram появились фотографии жителей региона, которые приобрели разнообразные ульяновские товары - от молока и минеральной воды до ночной сорочки - и бросили вызов своим товарищам, в том числе, из других регионов.

25 авг 2014 в 11:36

В Ютубе много забавного по запросу ice bucket challenge fails ))

Гость
25 авг 2014 в 11:26

А что ей помешало перевести-таки деньги в ALS Association по всем правилам флэш-моба? Разве для этого он должен находиться в Новосибирске? И облилась не с головой, вобщем незачет по всем параметрам.

25 авг 2014 в 11:44

Молодцы!! Неравнодушные..

25 авг 2014 в 14:57

Вчера тепло было. Вот попробовала бы она зимой, градусов - 30 облить себя.